Крашенинников Алексей Евгеньевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань

Крашенинников Алексей Евгеньевич
Казань

Крашенинников Алексей Евгеньевич, Казань: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 26.11.2019
Бесплатно

от 18 лет
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Фатыха Амирхана, 13

Козья слобода(2,4км)
Яшьлек (Юность)(2,5км)

Северный Вокзал(2,6км)

Информация доктора о себе

Работаю в области общей стоматологии.
Имею высшее образование КГМУ 2008 г.
Успешно оказываю услуги по лечению заболеваний полости рта. В мой профиль входит лечение кариеса, диагностика общего состояния и другие манипуляции. Обладая высокими профессиональными навыками и долгим опытом работы в этой сфере, я также практикую как имплантолог уже в течение 6 лет. Основной специализацией в деятельности является хирургическая стоматология. Как врач-стоматолог занимаюсь ортопедической практикой, терапевтическим лечением.
А так же успешно развиваюсь в эстетической стоматологии и систематически посещаю учебу за границей.

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Крашенинников Алексей Евгеньевич
Понравилось
Я очень благодарен Алексею Евгеньевичу за его чуткость и профессионализм. Когда попадаешь к нему на прием, это праздник, и пообщаешься от души, и зубки вылечишь. Мне он лечил зубки и установил имплантат. Я очень долго собирался на имплантат, всего боялся, еще интернет начитался, но Алексей Евгеньевич мне доступным языком все объяснил. Я поверил и успокоился. Теперь я счастливый обладатель титанового зуба. Он профессионал своего дела. Постоянно учится и совершенствуется за границей. Горжусь, что он мой доктор!
Стоматология «СитиСтом» - ул. Фатыха Амирхана, 13
Понравилось
Удаляла сложный 8 зуб (зуб мудрости) у хирурга Крашенниников А. Е., отличный врач. Мастер своего дела. Была в кресле 20 мин, никакой боли, все сделал быстро и аккуратно. Вежливый персонал.
Не понравилось
Изначально цену удаления зуба мудрости сказали меньше. Ладно хоть у мужа с собой были деньги. Рассчитывала на 3 тыс., в итоге вышло 4200.
Стоматология «СитиСтом» - ул. Фатыха Амирхана, 13
Очень хороший стоматолог, уже четвертый год к нему хожу. После лечения всегда предоставляют акт выполненных работ, а не просто квитанцию как во многих клиниках.
Стоматология «СитиСтом» - ул. Фатыха Амирхана, 13
Давно к нему ходим. Всей семьей. Отличный, молодой врач. Очень приятный и веселый. Знает свое дело на 5+. Дай ему Бог здоровья и везения!
Этого потрясающего специалиста мне посоветовала знакомая. Она очень хорошо отзывлась о нём, так как он человек грамотный и профессиональный. На приёме он меня выслушал и рассказал, какие есть варианты решения проблемы. Мне уже давно выдернули пару зубов и я хотела на их место поставить новые, но не знала, как определиться. Доктор помог мне во всём разобраться, был очень вежливым, поэтому я ему доверилась. Он сделал мне новые зубы, аккуратно их установил, благодаря его добросовестной работе они хорошо прижились, так что всё прошло на отлично. Сейчас я радуюсь своим новым зубам и всем довольна. Спасибо Крашевникову за его труд и прекрасный результат!