Мамакова Людмила Рамазановна,кардиолог - Казань
Кардиолог
7.3

Мамакова Людмила Рамазановна
Казань

Мамакова Людмила Рамазановна, Казань: кардиолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 22.02.2020

Кремлёвская(1,4км)

Суконная слобода(1,7км)
(843) 212-13-32

• 1980
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Дагестанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1986
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)

Мамакова Людмила Рамазановна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Большая удача попасть к хорошему врачу. И мне очень повезло: в сентябре 2019 в первый раз состоялся прием у Людмилы Рамазановны. Впечатление - безупречный прием во всех отношениях! Очень внимательная диагностика, чуткое, добрейшее отношение к пациенту и, конечно, рекомендации. Причём Людмила Рамазановна не назначает обилие медикаментов, а очень адресно делает назначения! А ещё важная черта этого доктора: она - настоящий психолог! Очень деликатно, ненавязчиво может озвучить совет. В феврале я пришла на контрольный осмотр, и очередная благодарность доктору! Здоровья нашему доктору и долгих лет работы, вы нам очень нужны! Спасибо вам большое!
Самое благоприятное. Всё отлично.
14 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Привозила отца на приём к Людмиле Рамазановне. Врач очень хороший и деликатный. Дело своё знает. Провела все необходимые обследования, назначила необходимое лечение. Остались довольны. Обязательно придём на повторный прием.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Очень внимательный врач, подробно объяснила по анализам, ЭКГ, УЗИ сердца. Назначила лечение с учетом препаратов, которые я уже привыкла принимать, добавила новый хороший, подкорректировала дозировки. Очень всё понятно и доступно, спасибо большое! Обязательно порекомендую друзьям и родным, и сама буду продолжать наблюдаться у нее!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Спасибо огромное врачу Мамаковой Л.Р. Врач, который поставил правильный диагноз! Буду советовать родным!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Я пришла к Людмиле Рамазановне Мамаковой по рекомендации подруги. Людмила Рамазановна внимательно, долго разговаривала со мной. Даже мои интуитивные соображения она не отвергла. Я поняла, Людмиле Рамазановне можно высказывать свои субъективные мысли, ощущения и догадки, не боясь, что меня осмеют, что доктору это интересно. Людмила Рамазановна сразу завоевала мое доверие. Она внимательно осмотрела меня, изучила все исследования, которые я принесла с собой. Я поняла, что у меня появился доктор, который всегда постарается помочь. Я была на первичном осмотре. При описании анамнеза я заметила, что на компьютере используется стандартный опросник. Мне было трудно ответить на некоторые вопросы, так как я просто не обращала внимания на некоторые явления. Наверно, если клиника посылала бы пациенту этот опросник заранее перед приемом врача, то можно было бы точнее рассказать о себе. Надеюсь, что я приду к Людмиле Рамазановне повторно в хорошем состоянии и лечение было подобрано самое верное.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Хотелось бы выразить огромную благодарность Людмиле Рамазановне за качественное обследование и грамотные рекомендации! Пришел на приём к кардиологу в «АМ Медику» и остался очень доволен профессионализмом Людмилы Рамазановны! Она также оказалась высококвалифицированным специалистом и в других областях медицины! Радует, что в Казани работают такие отзывчивые и компетентные врачи! Большое спасибо!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Людмила Рамазановна - замечательный кардиолог и врач! Обращаемся к ней за помощью всей семьей и советуем всем знакомым. Очень внимательна на приеме, задаёт много сопутствующих вопросов и изучает все аспекты жизни и поведения для диагноза и лечения.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
От сердца хочу искренне поблагодарить клинику за такого специалиста, как Мамакова Л. Р.! Кардиолог от Бога! Высший уровень профессионализма. И человек - честный, порядочный и терпеливый. Объяснила мне всё так, что я без медицинского образования все поняла. Главное то, что мне она помогла. Всем советую!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Считаю, что мне очень повезло, что я познакомилась с таким замечательным врачом - Мамаковой Л.Р.! Людмила Рамазановна - отличный специалист, внимательный и чуткий. Я наблюдаюсь у нее с 2016 г. Обратилась я с жалобами на высокое давление и на боли в сердце. Внимательно изучив мои анализы, тщательно расспросив меня обо всех проблемах, она подобрала такое лечение, которое действительно помогло мне. Спасибо ей за это огромное! И что особенно мне импонирует в ней, так это ее умение успокоить пациента, найти нужные слова для поддержки, тем самым давая надежду на скорейшее выздоровление! А это, согласитесь, уже половина успеха, когда пациент уходит от врача окрыленный, с надеждой на лучшее, на выздоровление! И это действительно дорогого стоит!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Большая благодарность Мамаковой Людмиле Рамазановне за профессионализм, внимательное отношение! Понравилось посещение клиники. Чисто, уютно. Внимательный персонал.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось. С клиникой "Ам Медикал" наша семья познакомилась благодаря Мамаковой Людмиле Рамазановне. Прекрасному, чуткому и профессиональному специалисту кардиологу, который на протяжении многих лет наблюдает за здоровьем моей семьи. Ее своевременная помощь спасла моего мужа от тяжелых последствий инфаркта. Что касается меня, то правильно установленный ею диагноз болезни сердца и подобранный курс лечения помогли мне вернуться к нормальному образу жизни. Людмила Рамазановна на приеме всегда тактичная, внимательная. В общении с пациентом всегда обращает внимание на детали, помогающие выявить причину заболевания. Рекомендую при непонятных ощущениях и болях в области сердца у членов вашей семьи выбрать для установления правильного диагноза Людмилу Рамазановну.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Отличный специалист. Очень вдумчиво выслушала, посмотрела анализы, назначила лечение. Прием был 2 недели назад, уже сейчас чувствую значительные улучшения. Однозначно рекомендую.
12 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2018
У моего мужа осталось двоякое впечатление от консультации у этого доктора. Понимаю, что врач с большим опытом, но показалось, что в начале приема Людмила Рамазановна была грубовата. В итоге она прописала таблетки и дала рекомендации по образу жизни. Рекомендации хорошие, будем пользоваться ими. Хотелось бы, чтобы доктор была полояльнее к пациенту. Не обратимся снова.
0.0нормально
Отзыв удалён автором 11.07.2018 года.
06 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2018 — Начата проверка по запросу
10 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2018
Людмила Рамазановна очень хорошо меня проконсультировала. Ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Общение у нас с ней было вполне стандартным "доктор - пациент". Я была в первый раз у кардиолога, мне не с кем сравнить. Но думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. В следующий раз приду к ней.
Посетили врачаМай 2018
Людмила Рамазановна очень добродушная. И пообщалась со мной, и выслушала, и посоветовала. Донесла всю информацию доступным языком. Сделала мне кардиограмму. Также я прошла УЗИ у другого доктора. Людмила Рамазановна дала мне рекомендации по образу жизни. Лекарства мне не требовались. Я приходила обследоваться чисто для себя. Доктор общалась со мной до последнего, пока не кончились вопросы. Обращусь повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Людмила Рамазановна как доктор, мне понравилась. Она очень хорошо со мной общалась. Она в полном объеме меня проконсультировала. Я получила от нее всю необходимую информацию. Также она назначила мне лечение. По моему, она профессионал своего дела. Я буду теперь обращаться к ней при необходимости.
Посетили врачаАпрель 2018
Людмила Рамазановна очень доброжелательная, внимательно выслушивает пациента. На мой взгляд, все прошло как полагается. Мама была пациенткой и осталась довольна. Людмила Рамазановна проконсультировала по всем вопросам и назначила необходимое обследование.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравилась. Во время консультации мы с ней разобрали все мои вопросы. Я получил всю необходимую информацию и она дала мне рекомендации. По моему, она уделила мне достаточно времени. При этом, у нее было довольно хорошее ко мне отношение. Думаю, что еще приду к ней.
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Мне все понравилось. Доктор все очень доступно мне объяснила во время процедуры УЗИ. Считаю, что она профессионал с большим опытом работы. Такого доктора как она, я могу посоветовать своим близким. Сама тоже к ней приду, если будет необходимо.
Отличный специалист, довольна лечением. Там же делала УЗИ сердца. Всё объясняет, приятная в общении.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Очень грамотный и внимательный врач. Проходил у нее лечение в "Ам Медика". Полностью доволен результатом лечения.