Ильина И. Ю. - фотография

Ильина Инна Юрьевна
Казань

Ильина Инна Юрьевна, Казань: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Академика Глушко, д. 30
Медицинский центр «Артиум»
М Горки (3,8км)
М Проспект Победы (4,5км)
М Аметьево (4,5км)

Отзывы о Ильина Инна Юрьевна

Теле2

Уже 10 лет лечим всей семьей зубы у Инны Юрьевны и друзьям советуем. Сначала в клинике "Зубболит", а потом разыскивали по всей Казани. Отличный специалист и профессионал своего дела.

Пришел на прием для лечения кариеса зуба по гарантии, так как ранее лечил, но пломба не выдержала испытания временем, не продержалась и года, но мне было отказано в лечении на безвозмездной основе, более того эта, так называемая врач-стоматолог, пошла ругаться с моим отцом, который пытался защитить мои права, кроме того её поддерживал администратор высшей весовой категории, которого отец сначала принял за охранника. Они его так распекли накануне дня пожилого человека, что он долго не мог прийти в себя. Стыд и позор таким врачевателям! И за Отчизну обидно!

12.10.17 22:34
Уважаемый Владимир,
В момент вашего обращения в клинику по поводу замены пломбы был разговор вашего отцом с врачом-стоматологом. а также директором клиники. В ходе беседы выяснилось, что зуб, на который вы жаловались не являлся тем зубом, который вы лечили в нашей клинике, что было подтверждено записями в вашей амбулаторной карте и с чем был согласен и ваш отец.
Поскольку вы нагрубили врачу-стоматологу на беспочвенной основе и жалобе в отказе от бесплатного лечения не гарантийного зуба, врачом было отказано вам в лечении.

В связи с этим мы просим вас удалить данный некорректный отзыв.

Хороший человек и великолепный врач. Располагает к себе с первых минут общения. Лечение выполняет качественно, не торопясь. Даёт рекомендации по уходу. Специалист, который любит своё дело и своих пациентов. Рекомендую всем! С лёгкостью можно вести к ней своих деток, общий язык найдёт и подбодрит.

Популярные стоматологи

Чернышов А. В.