Маликов Ренат Камильевич,онколог-уролог - Казань
7.2

Маликов Ренат Камильевич
Казань

Маликов Ренат Камильевич, Казань: онколог-уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

Сибирский тракт, д. 29
Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)

Маликов Ренат Камильевич
Прекрасный доктор. Моя мама наблюдается у него в поликлинике РКОД с 2016 года. Когда она попала к нему на первичный прием, не было времени медлить, ситуация была очень серьезная. Все необходимые исследования были сделаны оперативно, благодаря чему госпитализация также прошла в быстрые сроки. Оперировал другой хирург, но Ренат Камилевич, хоть и работает в другом отделении стационара, регулярно приходил и интересовался послеоперационным восстановлением. В настоящее время ежемесячно посещаем его в поликлинике РКОД для замены катетеров. Он всегда внимателен и доброжелателен. Спасибо ему за его неравнодушие и всяческую информационную поддержку по отношению к пациентам, ведь если страшный диагноз уже поставлен, так важно найти хорошего доктора. Ведь посвятить себя профессии врача - значит добровольно решиться на огромную самоотверженность в труде. Спасибо! 1000 раз спасибо!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Замечательный врач! Замечательный человек! Профессионал своего дела! При том, что на Ренате Камилевиче лежит просто колоссальная нагрузка (операции, приемы пациентов), он умудряется окружить нас (пациентов) вниманием, человеческим подходом! С профессиональной стороны: никогда не назначит ничего лишнего, если возникают вопросы в лечении, всегда отзывчив, несмотря на то, что очень часто нами забирается его личное время. Спасибо огромное Вам, Ренат Камилевич!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
19.07.2018 мне было проведено высокотехнологичное оперативное вмешательство, лапароскопическая резекция левой почки. Операцию провел врач онколог-уролог Маликов Ренат Камилевич. Я пришла к врачу на прием 9.07.18, очень оперативно были проведены все необходимые исследования, Ренат Камилевич доходчиво объяснил как будет проходить операция, он внушил доверие, что операция пройдет успешно. Ренат Камилевич проявил высокий профессионализм, доброжелательность, чуткость. Прошло 4 месяца, я с 1 сентября работаю, живу обычной жизнью. Я могу сказать, что я здорова, почка работает. За период нахождения в больнице, Ренат Камилевич следил за моим самочувсвием не формально, а с большой ответственностью, позитивом, радовался моему выздоровлению искренне. Дорогой доктор, большое Вам сердечное спасибо! Желаю Вам здоровья, счастья личного, успехов в Вашей ответственной работе, всегда вспоминаю Вас с теплотой.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Ренат Камилович, прошу Вас прочтите это сообщение, как сейчас говорят! Наблюдаюсь у доктора с 12-13 года, наверное, как он появился на Нагорной! У меня такое чувство полного понимая доктора нас, больных людей! Огромной души наш доктор, спасибо!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Очень положительный, квалифицированный доктор. Спасибо, что неравнодушен к пациентам! Специалист своего дела! Здоровья ему и всех благ!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
У меня положительный опыт, связанный с этим специалистом. В первый прием, конечно, испугал, что придется резать грудь, но после направления к хорошему УЗИсту, все обошлось. Назначил лечение. Спасибо за помощь! Обращусь в случае необходимости.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Врач с большой буквы. Во многом помог и всегда выслушает и даст нужный совет. Очень благодарна этому врачу. Спасибо огромное.