Маликов Ренат Камилевич, онколог-уролог - Казань

Маликов Ренат Камилевич
Казань

категория неизвестна

Маликов Ренат Камилевич, Казань: онколог-уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Академика Глушко, д. 30
Медицинский центр «Артиум»
М Горки (3,8км)
М Проспект Победы (4,5км)
М Аметьево (4,5км)
Сибирский тракт, д. 29
Республиканский онкологический диспансер
М Площадь Габдуллы Тукая (4,3км)
М Суконная слобода (4,4км)
М Кремлёвская (4,6км)

2007 Ульяновский государственный университет (лечебное дело)

Отзывы о Маликов Ренат Камилевич

+2.0 Отлично Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29

Замечательный врач! Замечательный человек! Профессионал своего дела! При том, что на Ренате Камилевиче лежит просто колоссальная нагрузка (операции, приемы пациентов), он умудряется окружить нас (пациентов) вниманием, человеческим подходом! С профессиональной стороны: никогда не назначит ничего лишнего, если возникают вопросы в лечении, всегда отзывчив, несмотря на то, что очень часто нами забирается его личное время. Спасибо огромное Вам, Ренат Камилевич!

+2.0 Отлично Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29

19.07.2018 мне было проведено высокотехнологичное оперативное вмешательство, лапароскопическая резекция левой почки. Операцию провел врач онколог-уролог Маликов Ренат Камилевич. Я пришла к врачу на прием 9.07.18, очень оперативно были проведены все необходимые исследования, Ренат Камилевич доходчиво объяснил как будет проходить операция, он внушил доверие, что операция пройдет успешно. Ренат Камилевич проявил высокий профессионализм, доброжелательность, чуткость. Прошло 4 месяца, я с 1 сентября работаю, живу обычной жизнью. Я могу сказать, что я здорова, почка работает. За период нахождения в больнице, Ренат Камилевич следил за моим самочувсвием не формально, а с большой ответственностью, позитивом, радовался моему выздоровлению искренне. Дорогой доктор, большое Вам сердечное спасибо! Желаю Вам здоровья, счастья личного, успехов в Вашей ответственной работе, всегда вспоминаю Вас с теплотой.

+2.0 Отлично Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29

Ренат Камилович, прошу Вас прочтите это сообщение, как сейчас говорят! Наблюдаюсь у доктора с 12-13 года, наверное, как он появился на Нагорной! У меня такое чувство полного понимая доктора нас, больных людей! Огромной души наш доктор, спасибо!

Популярные онкологи-урологи

Насруллаев Марат Магомедович, Онколог-уролог - Казань