Пислегин Максим Николаевич,маммолог, онколог - Казань
9.3

Пислегин Максим Николаевич
Казань

Пислегин Максим Николаевич, Казань: маммолог, онколог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Кремлёвская(4,6км)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Пислегин Максим Николаевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Пислегину Максиму Николаевичу! Очень внимательный, чуткий, отзывчивый, замечательный врач-профессионал своего дела. Очень удачно попала к нему на приём, обнаружил проблему, все доступно объяснил. Блестяще провёл операцию. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Очень радует, что есть такие врачи! Хочу пожелать ему успехов в своем деле, новых открытий и, конечно, здоровья!
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за ваш отзыв. Передадим отзыв лично Максиму Николаевичу.
Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Понравилось
Отзыв о враче Пислегине Максиме Николаевиче, Казань.
Добрый день всем. Именно с 20 сентября 2019 года для меня каждый день стал добрым, новым, ярким. Это произошло благодаря встрече с доктором с большой буквы, с Максимом Николаевичем Пислегиным, онкологом-маммологом. С мая месяца я жила с ощущением внутренней трагедии, поставили диагноз "онкология левой молочной железы". Живу в Самарской области, ставили диагноз в Самаре. Готовилась к операции. Мне 39 лет, за эти месяцы как будто стала вдвое старше. Родственники посоветовали обратиться в Казань, очень рекомендовали Максима Николаевича, как грамотного специалиста. И 20.09 мы прибыли в Казань в 11 отделение онкологии. Максим Николаевич провел предварительную беседу, осмотр, сопроводил на последующую диагностику и всё время был рядом, поддерживал. В результате УЗИ и цитологии у меня обнаружили кисты. Максим Николаевич прописал мне тщательно лечение и дал соответствующие рекомендации до следующего контрольного обследования. Сказать, что я ощутила, что такое заново дышать и момент абсолютного счастья - не сказать ничего! Максим Николаевич вернул мне мою жизнь, таких людей поистине называют "гений в профессии"! Я всегда благодарила Бога за то, что он дарит мне встречи с хорошими и настоящими людьми. Благодарю от сердца ещё раз за встречу с Максимом Николаевичем! Никогда не бойтесь идти до конца, если есть сомнения. Жизнь прекрасна в любых её проявлениях, любите и берегите жизнь, за неё стоит бороться! Огромное сердечное вам спасибо, уважаемый Максим Николаевич, вы - лучший! Огромная благодарность всему медперсоналу 11 отделения онкологического диспансера г. Казань РТ! Любите себя, обращайтесь за помощью к профессионалам, к Максиму Николаевичу Пислегину! Желаю всем здоровья! С уважением и благодарностью, Светлана Лаврентьева, г. Октябрьск Самарской области.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Я приехала в клинику Казани "Разумед" из Оренбургской области. Максим Николевич Пислегин оперировал мне молочную железу. Про таких, как он говорят, что это врач от Бога! Максим Николаевич - очень внимательный и душевный врач! Только благодаря ему операция прошла успешно. Он лечит не только лекарствами, но и добрыми словами. Еще раз, огромное спасибо и здоровья ему и его семье!
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за такие тёплые слова в адрес нашего врача.
Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Понравилось
29 июня 2019 г. пошла на прием в КДЦ г.Бугульмы к врачу-онкологу Пислегину Максиму Николаевичу, приехавшему из г.Казань. Доктор, внимательно осмотрев меня, посоветовал оперироваться. У меня возникло доверие к этому врачу за его чуткое отношение ко мне и я решила поехать к нему на операцию. Собрав анализы в Бугульме, поехала в Казань. Один анализ оказался просроченным, и я попала в трудную ситуацию. Максим Николаевич помог быстро решить эту проблему. Спасибо ему большое. Операция прошла успешно. До и после операции были с ним на связи. На все вопросы отвечал просто и доступно. Хочу пожелать ему крепкого здоровья, успехов в работе и всего самого доброго. Всем советую этого замечательного доктора (пациент г.Бугульма, посещал учреждение РКОД. Г.Казань, Сибирский тракт, 31, 27.07.19).
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу маммологу-онкологу Пислегину М. Н. Максим Николаевич, спасибо Вам огромное за Ваш врачебный талант, профессионализм, поддержку. Вы - врач от Бога! Я благодарна, что судьба свела меня с таким прекрасным врачом как Вы, поэтому с 2017 года наблюдаюсь только у Вас. Желаю Вам здоровья, энергии, и пусть Ваша профессия приносит только радость. Спасибо Вам за всё!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Большое спасибо маммологу Пислегину Максиму Николаевичу! Как начались проблемы, сразу обратилась к нему. Врач был всегда на связи, отвечал на все вопросы. 2 дня назад сделали операцию в онкологическом на Сибирском тракте, все прошло успешно. Чувствую себя хорошо. С уверенностью буду всем рекомендовать этого врача! Побольше бы таких замечательных врачей. Желаю Вам, Максим Николаевич, крепкого здоровья и успехов в Вашей нелегкой работе!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Клиника «Разумед» на Фучика, 53а. Максим Николаевич делал мне операцию на грудь. Все прошло хорошо. Врач с большой буквы. Отвечает на все вопросы. Вежливый, внимательный. Советую обратиться к нему. Золотые руки, побольше бы таких хороших врачей. С уважением!
Клиника «Разумед» на Фучика
Большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Максим Николаевич очень хороший врач, специалист своего дела. Делал мне операцию, всё прошло успешно, без осложнений. Побольше бы таких хороших врачей, как Максим Николаевич.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо вам большое за ваш отзыв!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Понравилось
Пришла на приём в первый раз к Максиму Николаевичу и сразу поняла, что этому специалисту я могу доверится полностью и ни о чем не думать. Очень добрый, душевный человек. Специалист своего дела на 100%. Сделали операцию на Фучика, 53/а, все, славу Богу, без осложнений, благодаря золотым рукам Максима Николаевича. Если вы ещё ищите специалиста по маммологии, то всем к Пислегину Максиму Николаевичу.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Максим Николаевич внимательно изучил проблему, четко дал все рекомендации по лечению. Благодарю. Обязательно обращусь вновь.
Очень внимательный врач. Хороший добрый. Хотелось бы, чтобы побольше таких специалистов было, которые знают свое дело. Пользуясь случаем хочу поздравить с праздником, с Днём защитника Отечества, пожелать здоровья ему и его семье!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Спасибо большое, все отлично прошло. Очень хороший врач, да и весь персонал в общем! Вежливые, добрые и очень внимательны к своим пациентам.
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Хочу выразить свою благодарность Максиму Николаевичу за то, что он не был равнодушен к моей беде. Когда я пришла в поликлинику, после осмотра, он сказал: "Если бы вы были моей мамой, я бы удалил грудь полностью, потому что мне не все равно, что будет с вами потом". Меня это тронуло очень. Я поверила ему, не жалею. Я считаю, проблему надо решить до конца, чтобы не думать всю жизнь. Спасибо Вам огромное. Вы дарите надежду. Внимательный, чуткий, простой в общении. Спасибо всем, кто принимал участие в операции. Операция была 17 января. 2019 г. Сибирский тракт, 31.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Большое спасибо Максиму Николаевичу. Два раза оперировалась у него. Это врач, который поддержит, успокоит, все разъяснит. Врач с большой буквы. Он на одной волне с пациентом, а это большой дар слышать собеседника. Профессионального мастерства, здоровья и удачи.
Клиника «Разумед» на Фучика
Большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-онкологу Пислегину Максиму Николаевичу. 12 декабря провёл операцию на грудь. Все прошло легко и быстро. Этот человек всегда интересуется самочувствием пациентов, подробно отвечает на все вопросы, сам делает перевязки! Спасибо Вам за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброту и сердечность! С уважением, Асатова Ф. С.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Очень внимательный, спокойный врач. Располагает к себе и ему действительно хочется довериться. Очень хорошо провел операцию, сегодня сама делала перевязку, шва практически не видно. Очень идеально сделано. Хочется сказать большое спасибо Максиму Николаевичу за его работу!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Операция у меня была по удалению фиброаденомы, у Максима Николаевича. Максиму Николаевичу я поставила бы 5+. Прекрасный человек, замечательный доктор. Душа радуется, что есть такие люди в нашей медицине! Максим Николаевич все время на связи, отвечает на многочисленные вопросы, успокаивает.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо вам большое за отзыв!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Максиму Николаевичу! С самого начала оперативно взялся за проблему, качественно провёл операцию по удалению фиброаденомы. Очень чуткий, отзывчивый и добрый человек, а так же профессиональный и компетентный врач! С ним чувствуешь себя в безопасности, внушает доверие с первой встречи.
Клиника «Разумед» на Фучика
Большое спасибо за ваш отзыв, приятно читать!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Оперировалась у Максима Николаевича 24 июля. Отличный врач, все время на связи, отвечает на многочисленные вопросы, успокаивает. Что очень понравилось, так это то, что он за эстетику. Шов сделал идеальный, когда он до конца заживет, будет даже не виден. Максим Николаевич все тщательно осматривает, никакого дискомфорта. Смело рекомендовала его своим близким людям. Спасибо, Максим Николаевич, что починили меня.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Великолепный, чуткий, замечательный доктор! Прооперировал и наблюдал, мастер своего дела! Спасибо огромное за выздоровление!
Медицинский центр «Лайф Клиник+» - ул. 2-ая Азинская, д. 35
Максим Николаевич - великолепный, добрый, знающий врач! Спасибо ему за качественно, безболезненно проведенную операцию, за дооперационный и послеоперационный период. За человеческое отношение к пациентам!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Максим Николаевич замечательный доктор! Компетентный, профессионал своего дела. Всегда отвечает на все вопросы пациенту понятным языком. Операция по удалению фиброаденомы прошла хорошо, чувствую себя замечательно. Конечно не желаю никому проблем со здоровьем, но если возникнет выбор доктора, советую обратиться к нему.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за тёплые слова в адрес нашего врача.
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Максим Николаевич - врач с большой буквы! Прооперировал отлично! Как человек очень приятный и вежливый. На всё вопросы отвечает с четкостью, что понятно. Свою работу знает на отлично. Спасибо ему большое! Очень радует, что есть такие врачи!
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за положительную обратную связь!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Максим Николаевич - очень хороший врач! До операции и после операции он был со мной очень вежливым и внимательным. Очень понятно и грамотно всё объяснял. Операция моя прошла успешно и безболезненно. Я очень ему благодарна!
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за отзыв.
Максим Николаевич очень ответственный врач! Мой дооперационный и послеоперационный период проходил под его чутким присмотром, за что я ему очень благодарна. Операция прошла успешно и безболезненно. На каждой перевязке Максим Николаевич присутствовал лично, что помогало чувствовать себя спокойнее и уверенней в успешности проведенной операции. Всем советую обращаться именно к нему.
Спасибо за ваш отзыв!
Хороший, человечный доктор. Я была у него на приеме, ничего негативного не заметила. Максим Николаевич кажется грамотным и рассудительным, объяснял детально и понятно для простого человека, то есть мне не приходилось каждый раз его переспрашивать. Ответы я получила, рекомендации тоже, так что приходила не зря. Доктору спасибо, уделил много времени, а это уже говорит о том, что настрой у него серьезный и отношение к работе ответственное.
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо за ваш отзыв!
Из-за предрасположенности к раку груди я обращалась за помощью ко многим специалистам, но только Максим Николаевич оказался человеком профессиональным, чутким и добросовестным. Он внимательно подходил к делу, всегда был вежливым и не доставлял мне неприятных ощущений во время осмотра. Я получила от него много полезных советов о том, как стоит следить за своим состоянием, поэтому до сих пор со мной всё в порядке. Считаю его замечательным специалистом, поэтому уже многим подругам порекомендовала при необходимости идти именно к Пислегину.
Клиника «Разумед» на Глушко