Пислегин Максим Николаевич,маммолог, онколог - Казань
Онколог
9.2

Пислегин Максим Николаевич
Казань

Пислегин Максим Николаевич, Казань: маммолог, онколог, 50 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

поблагодарить

ул. Академика Глушко, д. 30
Горки(3,8км)
Проспект Победы(4,5км)

Аметьево(4,5км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Посетили врача Август 2021
Хочу выразить большую благодарность Пислегину Максиму Николаевичу за проведенную операцию по удалению фиброаденомы. Все прошло очень хорошо. От наркоза очнулась быстро, шов аккуратный. После выписки, Максим Николаевич был всегда на связи. Сейчас прошло 3 недели после операции, прошла контрольное УЗИ - все чисто, шва вообще не видно. Дай Бог ему здоровья!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и приятные слова! Мы очень рады, что операция прошла отлично!
Берегите свое здоровье!
С уважением, клиника "Разумед".
Посетили врача Сентябрь 2021
Первый раз обратились к Максиму Николаевичу, направил эндокринолог. Я просто восхищаюсь. Как быстро оперативно профессионально все он сделал. Дал рекомендации и успокоил. Ушли с легкой душой. Пришла с дочкой, и сама проверилась. Очень благодарна судьбе что теперь знаю и могу обращаться к такому врачу. [...]. Я в восторге. Буду обращаться только к нему.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионал своего дела, молодец, побольше таких врачей, дай Бог вам здоровья!
Направили на операцию в клинику "Разумед" на Фучика, 53. Я осталась довольна хорошим отношением со стороны врача-онколога Пислегина Максима Николаевича, дай Бог ему здоровья!
Клиника «Разумед» на Фучика
Благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что cмогли помочь Вам!
Обязательно передадим Ваши слова Максиму Николаевичу!
С уважением, "Разумед".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение ко мне и моей проблеме, оперативное решение моей проблемы. Осталась очень довольна профессионализмом Максима Николаевича.
Я приехала из Лениногорска по рекомендациям врачей на консультацию к Максиму Николаевичу. Врач качественно и профессионально меня обследовал, дал рекомендации для дальнейшего лечения.
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2021
Хочу оставить реальный отзыв. Возможно, это мое субъективное мнение, но за 1500 руб. я вообще не получила ничего. Моя фиброаденома живет у меня уже 11 лет и брала пункцию в 16 году и все в ней отлично было, она не меняет формы и не тревожит, каждый год хожу на УЗИ и ее контролирую. Я понимаю, что каждые 5 лет надо ходить и брать пункцию, тут спорить не буду и, возможно, так и должно быть. Но почему-то доверия к доктору не сложилось, он путался в бумажках, толком их не изучив. А на листке с заключением информации нет вообще, кроме его телефона и что надо подойти в окноцентр и там все посмотрят. Хоть для приличия можно было написать рекомендации и прочее. Зачем-то спросив меня, замужем я или нет, и после этого вопроса я совсем растерялась, и мои мысли дали сбой, зачем эта информация доктору? Всегда выбирала докторов по отзывам, но тут разочаровалась. Мне жаль времени и денег потраченных.
Пислегин М. Н.
Исходя из жалоб, озвученных на приеме, я направил Вас в главное учреждение Республики Татарстан. Чтобы Вы не тратили свое время на дополнительные консультации, я записал Вам номер своего телефона.
К сожалению, с возрастом узловые образования в молочной железе могут озлокачествляться, обследование 1 раз в 5 лет недостаточно. На основании обследований, проведённых на базе ГАУЗ РКОД МЗ РТ, Вам предоставляются рекомендации в письменной форме с разъяснением и определением дальнейшей тактики лечения.
С уважением доктор Пислегин М.Н.
Клиника «Разумед» на Глушко-ул. Академика Глушко, д. 15а
Посетили врача Май 2021
Добрый день! Очень хочется поблагодарить Максима Николаевича за проведенную операцию по удалению фиброаденомы! Все прошло хорошо. От наркоза отошла очень быстро, сразу же подошел, спросил состояние. Когда выписывалась, подробно объяснил, что нужно делать и всегда был на связи, сразу отвечал. Сегодня уже прошло 2 недели, и сняли швы, всё заживает, слава Богу. Я очень переживала, но оказалось напрасно, потому что попала в надёжные руки. Спасибо, Максим Николаевич, за Ваши волшебные руки! Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Фучика
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, очень рады, что все прошло успешно и вам все понравилось.
Обязательно передадим слова благодарности Максиму Николаевичу.
На страже Вашего здоровья, "Разумед".
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Доброго дня! Хочу поблагодарить Максима Николаевича за проведенную операцию по удалению фиброаденомы! Большое спасибо составу МЦ "Разумед" девочкам с регистратуры и УЗИсту что вовремя направили к Максиму Николаевичу! Все прошло хорошо, быстро. От наркоза отходила безболезненно. После прохождения УЗИ назначил пункцию, а потом и назначил дату операции. Все подробно объяснил, что и как будет проходить, что собой представляет образование, которое нужно удалить. Я очень переживала, но попала в надёжные руки. Спасибо, Максим Николаевич, за Ваши волшебные руки! Здоровья Вам и долгих дет жизни!
Клиника «Разумед» на Фучика
Обязательно передадим слова благодарности Максиму Николаевичу.
На страже Вашего здоровья, "Разумед".
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
При прохождении УЗИ молочных желез специалист напугал новообразованием онкологического характера в одной из них. Попали на приём к Пислегину Максиму Николаевичу. После прохождения необходимых процедур была назначена операция по удалению образования. Операцию делал сам Максим Николаевич. Он очень хорошо объяснил объём операции, продолжительность по времени, какой будет наркоз, какие будут ощущения, как буду отходить от наркоза. Все специалисты, которые были на моей операции, были внимательными, вежливые. Пока приходила в себя после наркоза и операции, Максим Николаевич периодически интересовался моим состоянием. Сразу же успокоил меня о благополучном исходе исследования гистологии, что в дальнейшем и подтвердилось лабораторно, онкологии нет. Очень понравился доктор, внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела! Через три месяца на консультацию поеду только к нему! Всем буду советовать только его! Максим Николаевич, спасибо Вам большое! Регина, 34 года, Набережные Челны.
Клиника «Разумед» на Фучика
Добрый день. Спасибо большое за Ваш подробный отзыв и за доверие. Обязательно передадим слова благодарности Максиму Николаевичу.
С уважением, "Разумед".
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Понравилось
Грамотный специалист. Всегда на связи.
В районной поликлинике прошла маммографию молочных желез. В них были обнаружены новообразования. В РКОД попала на обследование к маммологу Пислегину Максиму Николаевичу. Под его руководством прошла тщательное обследование. Он поставил правильный диагноз и провел операцию по удалению фиброаденомы.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о враче Пислегине Максиме Николаевиче. После прохождения консультации он быстро поставил диагноз, с которым я мучилась не один месяц. Через три недели Максим Николаевич провел операцию по удалению внутрипротоковой папилломы молочной железы в клинике "Разумед" ул. Ю. Фучика, 53а. Операция прошла очень быстро и безболезненно. Максим Николаевич был на связи как до, так и после операции. На все вопросы давал подробный ответ. Большое спасибо за профессионализм, любовь к своей профессии. От всей души хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни, процветания.
Добрый день.
Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие!
Мы рады, что Ваша операция прошла прошла отлично!
С уважением, "Разумед"
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Понравилось
Уважаемый Максим Николаевич! От всей души хочу поблагодарить Вас за проделанную операцию моей маме. Огромное спасибо за Ваши золотые руки, за доброжелательное отношение к своим пациентам. Вы - врач от Бога.
Если у вас есть возможность выбора врача для проведения операции, лечения или просто консультации - только к Максиму Николаевичу.
Посетили врача Декабрь 2020
Добрый день. Узнала про Максима Николаевича Пислегина случайно, во время прохождения профосмотра. Была проведена ПАБ цитология ЩЖ. Несмотря на то, что диагноз и обследование у меня было со стороны щитовидной железы, Максим Николаевич (онколог-маммолог) не оставил меня в этой трудной ситуации, что называется один на один. Им было рекомендовано обратиться в РКОД г.Казань (я с Лениногорска). Всегда был на связи, и по телефону и по [...]. По договорённости встретил, оформил как надо (все быстро, без очереди), направил и провёл дополнительную УЗИ в тот же день, когда было назначено посещение онколога в РКОД г.Казань. Впоследствии успешно была проведена операция в ЛОР отделении-12 заведующим отделением [...]. Спасибо Вам большое за Ваш позитив, быстрые профессиональные ответы на все вопросы, отзывчивость, умение найти ободряющие слова именно в тот момент, когда нужна помощь и поддержка. Всем здоровья, удачи и благополучия в Новом 2021 году!
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Пислегину Максиму Николаевичу за проделанную операцию по удалению фиброаденомы! Всё прошло безболезненно, шов получился аккуратным, сегодня, спустя 2 недели, его сняли. Во время восстановления ничего не беспокоило! Большое спасибо за Ваш труд, внимательное и доброжелательное отношение!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромная благодарность врачу от бога - Пислегину Максиму Николаевичу! 17 августа в клинике "Разумед" на Фучика, 53а моей сестре была сделана секторальная резекция молочной железы. Операция прошла быстро, совершенно безболезненно, благодаря профессионализму, золотым рукам и чуткому отношению Максима Николаевича, а также всего медицинского персонала. После операции всегда на связи, сразу отвечает на возникшие вопросы. Очень грамотный специалист, внимательный, с открытой душой и добрым сердцем, с первой же минуты общения доверяешь ему, а это самое важное в процессе лечения. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам!
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо Вам большое, очень приятно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Закончился главный этап лечения моей болезни, удаление рака молочной железы. Выражаю огромную благодарность в проведении профессиональной операции Максиму Николаевичу Пислегину. Шов тоненький, аккуратный, косметический. По внешнему виду стало даже лучше, чем было. Для нас, женщин, это очень важно. Хочу немного сказать о нем, как о враче и человеке. Мы, когда узнаем о своем диагнозе - рак, становимся "особенные"- ранимые, растерянные. С первого разговора, консультации, поняла, что я в надёжных руках профессионала. Всё доступно, спокойно объяснил. Все этапы моего лечения. Всегда с пациентом на связи (хочу добавить, что я не из города Казани). После операции приходит, и не один раз, всё внимательно смотрит, спрашивает что и как. Почему ещё рекомендую Максима Николаевича, я пришла к нему и с другим "букетом" болезней, которые его, как маммолога не касаются. Но он не отказал в помощи, назначил дополнительные исследования, снимки, УЗИ, анализы. Про возможности этого огромнейшего комплекса, я уже писать не буду. Скажу только - здесь делают всё! Девочки не бойтесь, не тяните время или не знаете, куда идти. Мой "любимый" врач вам поможет. Мне предстоит ещё дальнейшее лечение и реабилитация, но я иду на позитиве. Хвост трубой. :) Спасибо огромное из Ульяновска! И первые слова, которые он мне сказал, запомню на всю жизнь: "Мы вас не бросим".
Всем здоровья.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Качество предоставленных медицинских услуг.
Огромное спасибо замечательному врачу Максиму Николаевичу за проведенную операцию в клинике "Разумед" 31 июля. Доктор ведёт пациента "от и до". Чуткий и внимательный врач все время на связи с больным. Профессионального роста и всех благ вам, Максим Николаевич!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Качество выполненной работы, отзывчивость, доброта и профессионализм. 🙏
Операция была 6 июля. Всё прошло быстро и чётко, ❤️ шов очень аккуратный. 🙏 Максим Николаевич всегда был на связи, когда возникали вопросы. С пониманием относился, когда у меня возникали проблемы со справками. Рада, что попала именно к нему!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Супер врач! 24 июня мне сделал операцию, удалил кисту из левой молочной железы. Шов идеальный! :) Спасибо ему огромное за это! Операция прошла успешно. Ходила на прием несколько раз, в том числе на перевязку и снятие швов. Мне понравилось, что кроме личных встреч, я могла через Whats app задать ему интересующие вопросы и он на них отвечал. Спасибо ему за это! Врач от Бога! Максим Николаевич, спасибо Вам огромное за все! Крепкого вам здоровья и хороших вам пациентов!
Посетили врача Март 2020
Хочу выразить благодарность за профессионально проведённую мне 20 марта этого года операцию, серьёзное, внимательное, доброжелательное отношение к пациентам врачу-онкологу Пислегину Максиму Николаевичу! Огромное вам спасибо за высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, за доброе, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Большое спасибо также персоналу операционного блока клиники "Разумед" на Фучика за доброту и внимательность, профессионализм, заботу, терпение, неравнодушие, проявляемое к больным! Надо отметить слаженную чёткую работу всего коллектива отделения, создание спокойной дружелюбной атмосферы, приветливость. Будьте здоровы и счастливы! Успехов вам в вашем нелёгком, но благородном труде! Март 2020 года.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего доктора!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне понравилось то, что Максим Николаевич Песелегин даёт информацию лаконично без лишнего по существу дела, точно и легкодоступно для понимания, потому что обычно, когда сталкиваешься с проблемой здоровья своего близкого человека, впадаешь в ступор от растерянности.
Максим Николаевич Песелегин - доктор от Бога. 🙏 Я благодарна Всевышнему, что мне посчастливилось встретить его на своём жизненном пути! Своей профессиональной подсказкой и словами поддержки умеет внушить уверенность и начинаешь действовать согласно обговорённого плана. Нам было нелегко в своё время согласиться на операцию по удалению мочевого пузыря у моего отца, но Максим Николаевич просто и ясно смог объяснить последствия в случае нашего отказа от операции. Слава богу, вот уже второй год пошел от операции, отец жив и относительно здоров! Я желаю профессионального роста, успешной деятельности и здоровья Максиму Николаевичу. 🙏🌈❤️💕 Я рада, что есть такие чуткие, внимательные и терпеливые доктора в нашей медицине!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Пислегин Максим Николаевич - доктор, которому можно и нужно доверить своё здоровье. Соответствует всем критериям настоящего врача: профессионал своего дела, замечательный хирург, чуткий, внимательный, терпеливый человек.
После прохождения диспансеризации на маммографии выявили образование в молочной железе, начались поиски компетентного врача. Знакомая рассказала о своем случае лечения с выздоровлением у Пислегина М. Н. Найти врача не составило труда. После обследований у врача было принято решение о необходимости операции. Оперировалась в клинике "Разумед". Все прошло очень легко и спокойно.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое, желаем Вам здоровья, обязательно передадим доктору вашу благодарность!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Пислегину Максиму Николаевичу за то, что он смог уговорить мою маму на операцию и всегда поддерживал не только её, даже нас! 🙏 Таких врачей я ещё не встречала, такой чуткий, добрый, открытый и очень умный, профессионал своего дела, он не только великолепный врач, но и превосходный психолог. Ему точно можно довериться, и, что немаловажно, он всегда на связи со своими пациентами. Хорошо, когда есть такие врач. Удачи и здоровья Вам и Вашей семье 🙏
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Пислегину Максиму Николаевичу! Очень внимательный, чуткий, отзывчивый, замечательный врач-профессионал своего дела. Очень удачно попала к нему на приём, обнаружил проблему, все доступно объяснил. Блестяще провёл операцию. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Очень радует, что есть такие врачи! Хочу пожелать ему успехов в своем деле, новых открытий и, конечно, здоровья!
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за ваш отзыв. Передадим отзыв лично Максиму Николаевичу.
Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отзыв о враче Пислегине Максиме Николаевиче, Казань.
Добрый день всем. :) Именно с 20 сентября 2019 года для меня каждый день стал добрым, новым, ярким. Это произошло благодаря встрече с доктором с большой буквы, с Максимом Николаевичем Пислегиным, онкологом-маммологом. С мая месяца я жила с ощущением внутренней трагедии, поставили диагноз "онкология левой молочной железы". Живу в Самарской области, ставили диагноз в Самаре. Готовилась к операции. Мне 39 лет, за эти месяцы как будто стала вдвое старше. Родственники посоветовали обратиться в Казань, очень рекомендовали Максима Николаевича, как грамотного специалиста. И 20.09 мы прибыли в Казань в 11 отделение онкологии. Максим Николаевич провел предварительную беседу, осмотр, сопроводил на последующую диагностику и всё время был рядом, поддерживал. В результате УЗИ и цитологии у меня обнаружили кисты. Максим Николаевич прописал мне тщательно лечение и дал соответствующие рекомендации до следующего контрольного обследования. Сказать, что я ощутила, что такое заново дышать и момент абсолютного счастья - не сказать ничего! Максим Николаевич вернул мне мою жизнь, таких людей поистине называют "гений в профессии"! Я всегда благодарила Бога за то, что он дарит мне встречи с хорошими и настоящими людьми. Благодарю от сердца ещё раз за встречу с Максимом Николаевичем! Никогда не бойтесь идти до конца, если есть сомнения. :) Жизнь прекрасна в любых её проявлениях, любите и берегите жизнь, за неё стоит бороться! Огромное сердечное вам спасибо, уважаемый Максим Николаевич, вы - лучший! Огромная благодарность всему медперсоналу 11 отделения онкологического диспансера г. Казань РТ! Любите себя, обращайтесь за помощью к профессионалам, к Максиму Николаевичу Пислегину! Желаю всем здоровья! С уважением и благодарностью, Светлана Лаврентьева, г. Октябрьск Самарской области.
Посетили врача Август 2019
Я приехала в клинику Казани "Разумед" из Оренбургской области. Максим Николевич Пислегин оперировал мне молочную железу. Про таких, как он говорят, что это врач от Бога! Максим Николаевич - очень внимательный и душевный врач! Только благодаря ему операция прошла успешно. Он лечит не только лекарствами, но и добрыми словами. Еще раз, огромное спасибо и здоровья ему и его семье!
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за такие тёплые слова в адрес нашего врача.
Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
29 июня 2019 г. пошла на прием в КДЦ г.Бугульмы к врачу-онкологу Пислегину Максиму Николаевичу, приехавшему из г.Казань. Доктор, внимательно осмотрев меня, посоветовал оперироваться. У меня возникло доверие к этому врачу за его чуткое отношение ко мне и я решила поехать к нему на операцию. Собрав анализы в Бугульме, поехала в Казань. Один анализ оказался просроченным, и я попала в трудную ситуацию. Максим Николаевич помог быстро решить эту проблему. Спасибо ему большое. Операция прошла успешно. До и после операции были с ним на связи. На все вопросы отвечал просто и доступно. Хочу пожелать ему крепкого здоровья, успехов в работе и всего самого доброго. Всем советую этого замечательного доктора (пациент г.Бугульма, посещал учреждение РКОД. Г.Казань, Сибирский тракт, 31, 27.07.19).
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу маммологу-онкологу Пислегину М. Н. Максим Николаевич, спасибо Вам огромное за Ваш врачебный талант, профессионализм, поддержку. Вы - врач от Бога! Я благодарна, что судьба свела меня с таким прекрасным врачом как Вы, поэтому с 2017 года наблюдаюсь только у Вас. Желаю Вам здоровья, энергии, и пусть Ваша профессия приносит только радость. Спасибо Вам за всё!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Большое спасибо маммологу Пислегину Максиму Николаевичу! Как начались проблемы, сразу обратилась к нему. Врач был всегда на связи, отвечал на все вопросы. 2 дня назад сделали операцию в онкологическом на Сибирском тракте, все прошло успешно. Чувствую себя хорошо. С уверенностью буду всем рекомендовать этого врача! Побольше бы таких замечательных врачей. Желаю Вам, Максим Николаевич, крепкого здоровья и успехов в Вашей нелегкой работе!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Клиника «Разумед» на Фучика, 53а. Максим Николаевич делал мне операцию на грудь. Все прошло хорошо. Врач с большой буквы. Отвечает на все вопросы. Вежливый, внимательный. Советую обратиться к нему. Золотые руки, побольше бы таких хороших врачей. С уважением!
Клиника «Разумед» на Фучика
Большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Максим Николаевич очень хороший врач, специалист своего дела. Делал мне операцию, всё прошло успешно, без осложнений. Побольше бы таких хороших врачей, как Максим Николаевич.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо вам большое за ваш отзыв!
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Понравилось
Пришла на приём в первый раз к Максиму Николаевичу и сразу поняла, что этому специалисту я могу доверится полностью и ни о чем не думать. Очень добрый, душевный человек. Специалист своего дела на 100%. Сделали операцию на Фучика, 53/а, все, славу Богу, без осложнений, благодаря золотым рукам Максима Николаевича. Если вы ещё ищите специалиста по маммологии, то всем к Пислегину Максиму Николаевичу.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Максим Николаевич внимательно изучил проблему, четко дал все рекомендации по лечению. Благодарю. Обязательно обращусь вновь.
Очень внимательный врач. Хороший добрый. Хотелось бы, чтобы побольше таких специалистов было, которые знают свое дело. Пользуясь случаем хочу поздравить с праздником, с Днём защитника Отечества, пожелать здоровья ему и его семье!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Спасибо большое, все отлично прошло. Очень хороший врач, да и весь персонал в общем! Вежливые, добрые и очень внимательны к своим пациентам. :)
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Хочу выразить свою благодарность Максиму Николаевичу за то, что он не был равнодушен к моей беде. Когда я пришла в поликлинику, после осмотра, он сказал: "Если бы вы были моей мамой, я бы удалил грудь полностью, потому что мне не все равно, что будет с вами потом". Меня это тронуло очень. Я поверила ему, не жалею. Я считаю, проблему надо решить до конца, чтобы не думать всю жизнь. Спасибо Вам огромное. Вы дарите надежду. Внимательный, чуткий, простой в общении. Спасибо всем, кто принимал участие в операции. Операция была 17 января. 2019 г. Сибирский тракт, 31.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Большое спасибо Максиму Николаевичу. Два раза оперировалась у него. Это врач, который поддержит, успокоит, все разъяснит. Врач с большой буквы. Он на одной волне с пациентом, а это большой дар слышать собеседника. Профессионального мастерства, здоровья и удачи.
Клиника «Разумед» на Фучика
Большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-онкологу Пислегину Максиму Николаевичу. 12 декабря провёл операцию на грудь. Все прошло легко и быстро. Этот человек всегда интересуется самочувствием пациентов, подробно отвечает на все вопросы, сам делает перевязки! Спасибо Вам за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброту и сердечность! С уважением, Асатова Ф. С.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Очень внимательный, спокойный врач. Располагает к себе и ему действительно хочется довериться. Очень хорошо провел операцию, сегодня сама делала перевязку, шва практически не видно. Очень идеально сделано. Хочется сказать большое спасибо Максиму Николаевичу за его работу!
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Операция у меня была по удалению фиброаденомы, у Максима Николаевича. Максиму Николаевичу я поставила бы 5+. Прекрасный человек, замечательный доктор. Душа радуется, что есть такие люди в нашей медицине! Максим Николаевич все время на связи, отвечает на многочисленные вопросы, успокаивает.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо вам большое за отзыв!
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Максиму Николаевичу! С самого начала оперативно взялся за проблему, качественно провёл операцию по удалению фиброаденомы. Очень чуткий, отзывчивый и добрый человек, а так же профессиональный и компетентный врач! С ним чувствуешь себя в безопасности, внушает доверие с первой встречи.
Клиника «Разумед» на Фучика
Большое спасибо за ваш отзыв, приятно читать!
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Оперировалась у Максима Николаевича 24 июля. Отличный врач, все время на связи, отвечает на многочисленные вопросы, успокаивает. Что очень понравилось, так это то, что он за эстетику. Шов сделал идеальный, когда он до конца заживет, будет даже не виден. Максим Николаевич все тщательно осматривает, никакого дискомфорта. Смело рекомендовала его своим близким людям. Спасибо, Максим Николаевич, что починили меня. :)
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача!
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Великолепный, чуткий, замечательный доктор! Прооперировал и наблюдал, мастер своего дела! Спасибо огромное за выздоровление!
Медицинский центр «Лайф Клиник+»-ул. 2-ая Азинская, д. 35
Максим Николаевич - великолепный, добрый, знающий врач! Спасибо ему за качественно, безболезненно проведенную операцию, за дооперационный и послеоперационный период. За человеческое отношение к пациентам!
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Максим Николаевич замечательный доктор! Компетентный, профессионал своего дела. Всегда отвечает на все вопросы пациенту понятным языком. Операция по удалению фиброаденомы прошла хорошо, чувствую себя замечательно. Конечно не желаю никому проблем со здоровьем, но если возникнет выбор доктора, советую обратиться к нему.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за тёплые слова в адрес нашего врача.
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Максим Николаевич - врач с большой буквы! Прооперировал отлично! Как человек очень приятный и вежливый. На всё вопросы отвечает с четкостью, что понятно. Свою работу знает на отлично. Спасибо ему большое! Очень радует, что есть такие врачи!
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за положительную обратную связь!
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Максим Николаевич - очень хороший врач! До операции и после операции он был со мной очень вежливым и внимательным. Очень понятно и грамотно всё объяснял. Операция моя прошла успешно и безболезненно. Я очень ему благодарна!
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за отзыв.
Максим Николаевич очень ответственный врач! Мой дооперационный и послеоперационный период проходил под его чутким присмотром, за что я ему очень благодарна. Операция прошла успешно и безболезненно. На каждой перевязке Максим Николаевич присутствовал лично, что помогало чувствовать себя спокойнее и уверенней в успешности проведенной операции. Всем советую обращаться именно к нему.
Спасибо за ваш отзыв!
Хороший, человечный доктор. Я была у него на приеме, ничего негативного не заметила. Максим Николаевич кажется грамотным и рассудительным, объяснял детально и понятно для простого человека, то есть мне не приходилось каждый раз его переспрашивать. Ответы я получила, рекомендации тоже, так что приходила не зря. Доктору спасибо, уделил много времени, а это уже говорит о том, что настрой у него серьезный и отношение к работе ответственное.
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо за ваш отзыв!
Из-за предрасположенности к раку груди я обращалась за помощью ко многим специалистам, но только Максим Николаевич оказался человеком профессиональным, чутким и добросовестным. Он внимательно подходил к делу, всегда был вежливым и не доставлял мне неприятных ощущений во время осмотра. Я получила от него много полезных советов о том, как стоит следить за своим состоянием, поэтому до сих пор со мной всё в порядке. Считаю его замечательным специалистом, поэтому уже многим подругам порекомендовала при необходимости идти именно к Пислегину.
Клиника «Разумед» на Глушко