Старосельцева Наталья Георгиевна, невролог, остеопат - Казань

Старосельцева Наталья Георгиевна
Казань

профессор
Народный рейтинг по 1 отзыву

Старосельцева Наталья Георгиевна, Казань: невролог, остеопат, 1 отзыв пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-98.

Обновлено 18.02.2019
Сибирский тракт, 12а
☎(843) 500-51-98

Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
М Суконная слобода (4,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)
М Аметьево (4,9км)

11%Невралгия тройничного нерва
11%Афазия

2017-н. в.Центр неврологии и ортопедии Основа здоровья
Невролог

1994 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Казанская государственная медицинская академия (нервные болезни)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)

Отзывы о Старосельцева Наталья Георгиевна

Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а

Получилось так, что я упал и у меня начались головокружения. К травматологу с ушибом я сходил, мне прописали мазь, а с головной болью поехал в больницу к нейрохирургу. Врач меня осмотрел и сказал посетить невролога. В интернете я увидел, что Наталья Георгиевна профессор, но почему-то у нее не было ни одного отзыва. Я решил обратиться к ней. Она предложила мне сделать блокаду и я согласился. Я думал, что она что-то сделает мне пальцами, вправит позвонок. Она покрутила мою голову и как бы "растянула" шею. Я почувствовал резкую боль от укола. Я не знал, что это инъекция. Нужно было мне это объяснить. Если бы знал, не согласился бы. Мне кажется, что блокаду делают в крайнем случае. Мне стало плохо. У меня поднялось давление, онемели руки и участилось сердцебиение. Врач сказала, что у меня это самовнушение. В клинике я пролежал по своей просьбе около 2-х часов. Машину оставил и поехал на такси к родственникам. Сегодня 4-й день, и сердцебиение не прошло. По поводу головной боли - стало немножко лучше. Может быть, так оно и должно быть, я не знаю. Планирую позвонить в клинику и узнать, что мне теперь делать. Получается, что одно стало лучше, другое - хуже. Дополнение от 22.03.19. Хочу поменять свой отзыв. После блокады у меня началось обострение. Не знаю, почему так произошло, может это связано с вегетососудистой дистонией, или из-за того, что блокаду сделали без предварительного массажа. В общем, у меня на сегодняшний день головокружения значительно уменьшились.

20.02.19 17:26
здравствуйте! Да, бывает так, что после процедуры возникает обострение. На самом деле, это хорошо, и говорит о том, что организм реагирует на процедуры. В вместе вкола иглы при блокаде происходит травматизация тканей, поэтому боль может быть. Ведь, когда мы делаем укол в мышцу, мы тоже чувствуем неприятные ощущения, тут также. Длительность боли может быть до 10 дней, все еще зависит от эмоционального фона. Спасибо, что оставили обратную связь, нам важно знать ваше мнение. Сегодня на приеме я Вас лично сама посмотрела, и думаю, с Вашей помощью и желанием Мы с вами решим возникшие проблемы. Если какие-то вопросы остались, то можете подойти ко мне в любое время я вам все объясню. За оставленный отзыв вы можете получить приятный бонус-массаж шейно-воротниковой зоны абсолютно бесплатно, а он Вам как раз тоже нужен. Для этого покажите администратору скрин отзыва и номер телефона. с уважением, невролог кмн Шагиева Д.Р

Популярные неврологи

Ахтямов Ч. И.
улица Пушкина, д. 1/55
(843) 212-13-32

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Корнеева Ольга Юрьевна, Врач ЛФК, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Казань
Корнеева О. Ю.
ул. Островского, д. 69/3
(843) 500-53-69

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Митрофанов Алексей Алексеевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Митрофанов А. А.

Поликарпова Ж. А.
ул. Н. Ершова, д. 16
(843) 500-50-72

Прямая запись
Гарипова Альфия Шириаздановна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Гарипова А. Ш.
пр-кт Победы, д. 78