Ахмадеева Гульнара Джаудатовна,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Казань
8.0

Ахмадеева Гульнара Джаудатовна
Казань

Ахмадеева Гульнара Джаудатовна, Казань: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Вчера записался 1 человек

• 2015 — н. в.
    КЛИОМЕД
    Остеопат

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)

"Фасциальная остеопатическая концепция"
    "Особенности диагностики и лечения краниальной сферы. Стоматогнатические дисфункции. Зрительные нарушения"
    Инновационный подход к высокоскоростным техникам без введения в напрежение"

Ахмадеева Гульнара Джаудатовна
Понравилось
Хочу выразить безграничную благодарность нашему любимому врачу Гульнаре Джаудатовне! Познакомилась с ней, когда она работала в другой клинике - привела к ней старшую дочку, исправлять то, что, к сожалению, не успел сделать до года другой остеопат. Результаты были после первого посещения. С тех пор вот уже 3 год мы наблюдаемся у нее. Сама я побывала у нескольких остеопатов и во время беременности решила попробовать самой пойти к ней на прием. Моему счастью не было предела - боль, которая мучила меня много лет (ни неврологи, ни мануальщики, ни другие остеопаты не могли ее устранить) ушла за один прием! При этом она очень мягко работает. После рождения 2 ребенка уже через неделю мы были у нее, ребенок многие базовые вещи сейчас делает с небольшим опережением. Я считаю, это заслуга остеопата!
Медицинский центр «Продлить жизнь» - ул. Достоевского, д. 52
Понравилось
Стараюсь во всем разбираться. Недавно даже специально сходил на 4 дневные курсы, на которых смог ещё больше понять как работают остеопаты, рекомендую. Если коротко, то для меня остеопатия - это когда приходишь например с болями в колене, а тебе остеопат говорит, что нужно лечить поясницу или даже зубы и т. п., т. е. лечится в первую очередь причина, из-за которой что-то болит, а организм рассматривается как единое целое. Не понимая на чем вообще основана работа такого специалиста - сложно вообще как-то оценивать то, что происходит на сеансе (кажется что тут немного надавили, там надавили и всё), вот именно по этой причине желательно понимать как это работает. Я бывал у нескольких остеопатов и на данный момент для меня Гульнара Джаудатовна - это самый профессиональный специалист, обращался к ней с несколькими проблемами - все на данный момент решил, а ранее (когда не особо знал про остеопатию) по одной проблеме безрезультатно ходил к гастроэнтерологам, сдал много анализов - а как итог говорили только, что диагноз - СРК, а причины неизвестны и т. п. Впечатлившись своими результатами - отправил жену и несколько моих знакомых к Гульнаре Джаудатовне - все свои вопросы благополучно решили. Сегодня вот решил с удовольствием отзыв написать. Всем желаю крепкого здоровья!
Медицинский центр «Продлить жизнь» - ул. Достоевского, д. 52
Понравилось
Просто спасительница. Давно хожу к Гульнаре Джаудатовне, и всегда она ставит на ноги. Очень деликатно работает с детьми. Очень чуткая и доброжелательная. Мастер своего дела. Находит первопричину болевых ощущений. На приеме никаких неопрятных ощущений, всегда консультирует ещё и по питанию, и физическим упражнениям.
Медицинский центр «Продлить жизнь» - ул. Достоевского, д. 52
Понравилось
Гульнара Джаудатовна - хороший доктор, которая внимательно и вдумчиво изучила мою историю болезни и состояние организма на момент сеанса и объективно назначила лечение. Лечит не только руками, но и своей положительной заряжающей энергией! Приятный бонус - всегда может порекомендовать сопутствующих профильных специалистов.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Гульнара Джаудатовна - замечательный профессионал своего дела. Все объяснила, рассказала и дала домашнее задание, чтобы я могла свою спину держать под контролем. С начала мая по настоящее время проблем со спиной не знаю! Спасибо огромное Гульнаре Джаудатовне. Советую клинику и таких специалистов своим друзьям и коллегам.
0.0нормально
Опоздала на 30 минут, сидели, ждали. Очень неприятный человек, разговаривает с насмешкой над всем, на вопросы отвечает вопросами, ухмылкой. Больше к ней ни ногой. Жалею, что по отзывам выбрала именно её, потратили время. Единственное плюс, что сразу ответила, что не сможет нам помочь, и деньги не заплатили.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
*** Из Ахмадеевой Г. Д нужно всё вытаскивать клещами. Порекомендовала прийти на повторный прием, но при этом сказала "всё хорошо у вас"! Зачем тогда на повторный?! Больше к ней не ходили и не советуем. *** Не советуем приходить к ней на прием. Не тратьте деньги.
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
Понравилось
Были на приеме с ребенком у нее с ЗРР, прочитав много хороших отзывов. Но на деле очень разочаровались. Врач очень своеобразная, молчаливая, все надо тянуть клещами, из-за этого чувствуешь себя очень неуютно на приеме. В ходе ее манипуляций вообще ничего не объясняет, что там с ребёнком, что она там видит или чувствует. На повторном приеме, который длился вообще минут 15, она вообще ничего про ребёнка не говорила, сказала: "Придите ещё". Говорю: "Эффект есть хоть какой-то, нет?", сказала: "Да, есть" - и все. Ждали большего за эту цену. Повторно точно не пойдём.
Не понравилось
Как отвечает на вопросы, все нужно тянуть клещами.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Приходила на прием к этому врачу 3 раза с утра, все 3 раза доктор опаздывала к началу приема на 20 минут, во время приема и после вообще ничего не объясняет! Но результат вроде есть и положительная динамика.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Привели к ней ребёнка, 4 года. Через две недели после приема прекратились дневные пописы (боюсь, конечно, радоваться, но очень надеюсь), количество нервных вспышек почти сошли на нет, ребёнок однозначно стал спокойнее и более уравновешенным, перестал постоянно переспрашивать. Приёмом и результатом очень довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
Гульнара Джаудатовна доброжелательно относилась к нам. Я ходила на консультацию с ребенком и доктор сумела найти к нему подход. Она осмотрела пациента, дала советы и рекомендации. Я, конечно, не профессионал, чтобы объективно оценить уровень профессионализма, но консультация нас удовлетворила. Придем снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Гульнара Джаудатовна такая компетентная! Она все расскажет и подскажет. На все вопросы ответит и объяснит. Мы были у нее в год, а потом пришли опять через полгода. Прошли у нее курс, а потом стали ходить для профилактики. К ребенку у нее было хорошее, доброе отношение. Она показывала ему игрушки и все такое. Я пришла к ней по рекомендации, и сама смело могу доктора советовать.
Посетили врачаСентябрь 2018
Человек честный. К некоторым докторам придешь и они приглашают прийти еще пару раз или больше. Гульнара Джаудатовна посмотрела со своей стороны и сказала, что одного сеанса остеопатии в год нам будет достаточно, а также что нам можно обратиться к неврологу. Не стала заманивать на повторные приемы. Все рассказала нам. Консультация и сеанс длились минут сорок. В кабинете комфортно: есть и игрушки для ребенка, и хорошая кушетка. Порекомендую обращаться к Гульнаре Джаудатовне.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Понравилось
Ходила к Гульнаре Джаудатовне на прием после родов, мучили сильные боли в пояснице, я предполагала, что от них долго не избавлюсь. Для меня Гульнара Джаудатовна сотворила, без преувеличений, чудо! За 2 сеанса боли исчезли! Благодаря ее работе, восстановилось мое физическое состояние и эмоциональное. Манипуляции очень мягкие и заботливые, с приёмов уходила с огромной легкостью и теплотой, очень приятный и грамотный специалист! Приду к ней с моей малышкой.
Медицинский центр «Продлить жизнь»
Спасибо Вам большое за отзыв!
Посетили врачаИюль 2018
Гульнару Джаудатовну можно назвать нашим семейным доктором. У неё наблюдается моя дочь, мои внук и внучка. К каждому она находит особый, индивидуальный подход. Замечательный специалист! Много разговаривает с пациентами, даёт свои рекомендации, прекрасно делает массаж. Её не только можно, но и нужно рекомендовать абсолютно всем, хотя бы для профилактики!
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за ваш отзыв!!!
Посетили врачаИюль 2018
Доброжелательный, компетентный и приятный доктор. Мой ребенок, когда видит человека в белом халате, начинает кричать, но Гульнара Джаудатовна отходила, давая время, и предлагала игрушки, чтобы отвлечь. Ребенок маленький, поэтому общалась доктор со мной. Она все доступно и понятно объяснила. Все по полочкам разложила. Успокоила меня. Даже потом перезвонили и все сказала без проблем. Придем снова.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Гульнаре Джаудатовне)
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Ахмадеева Гульнара - профессионал своего дела, была у неё на приеме два раза, уже после первого самочувствие, как физическое, так и эмоциональное улучшилось. Спасибо Вам за профессионализм и чуткое отношение.
Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Продлить жизнь» - ул. Достоевского, д. 52
Ахмадиева Гульнара Джаудатовна - отличный доктор, очень чуткая и практичная. А главное - у нее волшебные руки. После ее лечения чувствуется реальное улучшение. Что еще подкупает, так это то, что она все очень доступно объясняет, описывает свои действия и дает рекомендации. Уходишь без иллюзий. Все очень профессионально! И клиника "Продлить жизнь" - очень милая, такая домашняя, с прелестным администратором Инной. В клинике все доктора практикум современный интегративный подход в лечении и очень хорошо взаимодействуют. Хожу к ним еще и на массаж.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаИюль 2018
Ахмадеева Гульнара Джаудатовна как специалист, мне очень понравилась. На мой взгляд, она милая и приятная в общении женщина. Она провела мне консультацию и лечение. Также дала мне рекомендации и дала ответы на мои вопросы. Теперь я собираюсь продолжить у нее наблюдаться.
Посетили врачаИюнь 2018
На все мои вопросы Гульнара Джаудатовна ответила. Мы прошли уже назначенное лечение и пойдем на повторный прием. Отношение к пациентам хорошее. Я доверила ей своего крошечного ребенка. Ему 1 месяц, и он даже не плакал. Врач ведет себя уверенно. У нее строго все по делу. Она не сюсюкается. Выслушала мои жалобы, провела некоторые манипуляции с ребенком и высказала свое мнение. На портале я прочитала, что у нее большой стаж работы.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим ваши слова Гульнаре Джаудатовне )
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все было в порядке. Мы были у нее уже второй раз. Гульнара Джаудатовна на мой взгляд немногословна, но говорила все по делу. Назначила нам сеансы остеопатии. Мой ребенок ею доволен, она расположила его к себе. В дальнейшем планируем продолжить у нее свое лечение.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось общение с доктором. Гульнара Джаудатовна отзывчивая. Также нравится методика, по которой она работает. Была у этого доктора впервые. До этого водила к Гульнаре Джаудатовне детей. Доктор проводит осмотр и говорит, что нужно сделать. Уделяет достаточно времени пациенту. Я еще пойду и приведу детей к доктору.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш тёплый отзыв!😄
Посетили врачаИюнь 2018
Гульнару Джаудатовну мне посоветовали знакомые. Я ходила к ней с грудным ребенком. Доктор его осмотрела, сделала некоторые манипуляции и порекомендовала массаж. Повторный прием не требуется. В целом, впечатления о докторе положительные. Гульнара Джаудатовна - хороший специалист. Прием провела без спешки.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова врачу) Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Консультация у доктора началась с задержкой, но продлилась достаточно времени. Гульнара Джаудатовна все доходчиво и понятно объясняет. Она провела необходимые манипуляции для ребенка. Внимательно относилась к пациенту. Изучила карточку. Сейчас мы лечимся. Будем обращаться к Гульнаре Джаудатовне.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Доктор мне очень понравилась. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к нам. Она провела лечение ребенку и достаточно эффективное. Ребенку стало намного лучше. Я думаю, что с профессионализмом у доктора все отлично. Нам предстоит еще один закрепляющий прием, т.к у нас родовая травма. Я бы порекомендовала такого доктора своим знакомым.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2018
Гульнара Джаудатовна очень хороший специалист. Она хорошо и спокойно относится к пациенту. Осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Это был первичный прием. Врач сказала как делать массажа и выписала определенные лекарства. Я ее сразу посоветовала своим знакомым.
Медицинский центр «АртМед»
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача!
Посетили врачаАпрель 2018
Первичный прием у Гульнары Джаудатовны начался в назначенное время. Доктор нормально относилась к пациенту. Гульнара Джаудатовна очень спокойная. Полностью посмотрела и дала рекомендации. Сказала, что эффект будет через три недели. Все объяснила. Пойдем повторно.
Медицинский центр «АртМед»
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача!
Посетили врачаАпрель 2018
Очень хороший доктор. Знающая, сдержанная и адекватная. На нужные вопросы ответила. Уделила мне достаточно времени. Прием начала без опозданий. Все, что нужно в плане обследования, сделала. Дала мне рекомендации, которые мне помогают. Я планирую повторный прием у Гульнары Джаудатовны.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!
Обратилась по рекомендации подруги, которой она помогла при болях в спине. Долго мучилась с болями в голове и пояснице, таблетки не помогали. В итоге решила тоже пойти к остеопату. После первого приема стало легче, но очень хотелось спать, как мне сказали позже - это нормально. После следующего приема стала чувствовать себя отлично. Огромная благодарность Гульнаре Джаудатовне, она замечательный врач.
Клиника «Клиомед»
Спасибо Вам большое за отзыв! Желаем Вам всегда оставаться здоровой!
Когда дочке был месяц отроду, невролог запугала нас страшными диагнозами: ручки были совсем слабые, плюс очень беспокойная, посоветовала обратиться к остеопату. К Ахмадеевой попали без какой-либо рекомендации, по принципу: к кому быстрее. Оказалось, у нас родовая травма - компрессия шейных позвонков плюс смещение. В общем, все нам выправила плюс пробила слезной канал, за что ей огромное спасибо! Сейчас дочке 11 месяцев никаких нареканий по неврологии нет.
Клиника «Клиомед»
Спасибо Вам большое за уделенное время для написание отзыва. Мы очень рады, что Гульнара Джаудатовна смогла Вам помочь. Здоровья Вам и Вашей дочке!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6