Яруллин Тимур Маратович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Казань
Вертебролог
Мануальный терапевт
Невролог
Остеопат
3.6
8.6

Яруллин Тимур Маратович
Казань

Яруллин Тимур Маратович, Казань: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 13.01.2020

Аметьево(4,5км)

• 2015 — н. в.
    КЛИОМЕД
    Остеопат, невролог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

Осцилляторные техники или техники тканевой ритмической дезагрегации
    Высокоскоростные низкоамплитудные техники как техники восстановления жидкостного, биомеханического и нейронального единства тела

Яруллин Тимур Маратович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На прием к Яруллину Тимуру Маратовичу ходила два раза. До этого никогда у остеопата не была, только водила ребенка, поэтому мало представляла чувства во время сеанса. Я вообще считала остеопатию чем-то мистическим, даже побаивалась, когда шла к назначенному времени в клинику. Во время сеанса почувствовала интересные ощущения: состояние полного расслабления, будто энергия начинает ходить по всему телу. Не страшно, никакой мистики. Тимур Маратович все поясняет, спрашивает, есть ли вопросы. Произвел впечатление очень грамотного специалиста. Очень бережно и уважительно относится к пациенту. Приемом я осталась очень довольна. И обязательно приду в следующий раз.
Клиника «Клиомед»
Спасибо Вам огромное за отзыв и обратную связь. Будем ждать Вас снова!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Мы приезжаем на лечение из другого города. Клинику "Клиомед" и врача Тимура Маратовича Яруллина нашли по Интернету. Прошли уже несколько сеансов лечения и на 100% уверены, что не ошиблись в выборе. Довольны всем. Уже с порога окунаешься в атмосферу внимания и доброго отношения. В регистратуре всегда приветливы и доброжелательны, все объяснят и ответят на возникшие вопросы. Обстановка в клинике комфортная, приятный расслабляющий интерьер - все способствует успешному лечению. Тимур Маратович - просто замечательный врач. Можно сказать, мы нашли своего семейного врача, потому что лечимся у него от малого до старого. Он добрый, внимательный и отзывчивый человек. Всегда чувствуется его искреннее желание помочь, и он успешно помогает. В общении спокойный, уважительный, его добрые слова и уверенный, позитивный тон создают необходимый настрой для лечения. Конечно, такой подход и, без сомнения, профессиональный талант дают отличные результаты. Проходят головные боли, головокружения, боли в позвоночнике, начинают согласованно работать внутренние органы, а значит поднимается настроение и жизнь воспринимается в новых красках. Огромное спасибо Тимуру Маратовичу. Желаем Вам отличного здоровья, всего самого доброго и успешного!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим за такой прекрасный и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и специалистом. Будьте здоровы!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Отличный доктор! Внимательный, неравнодушный, знает свое дело, приятный в общении. Пришла года 3 назад, когда замучили головные боли, с первого же сеанса прошли, объясняет от чего, почему и что делать. Большое спасибо. Пусть вернется все добро втройне!
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Очень грамотный специалист, отличный подход к пациентам. Внимательно выслушал мои жалобы. После консультации провёл сразу процедуру, после чего назначил повторный приём. От первичной консультации и лечения осталась очень довольна.
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв !
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Яруллин Тимур Маратович ответил на все мои вопросы, провел мне первый сеанс мануальной терапии и заранее предупредил о том, что в дальнейшем, будет болеть спина. Мне кажется, что он профессионал своего дела. О нем у меня осталось только положительное мнение. Я даже уже записался на повторный прием, продолжу у него свое лечение.
Клиника «Клиомед»
Спасибо за отзыв ! Будем ждать Вас на повторный сеанс к Тимуру Маратовичу!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Понравилось
Тимур Маратович понравился тем, что внимательно выслушивает пациента, вовремя добавляя по ходу диалога свои пояснения, при этом не перебивая пациента. Также располагает к себе своим отношением, что введет к созданию комфортной атмосфере на сеансе. Кроме того, общение с пациентом проходит на одном уровне, без присутствия, как зачастую бывает у некоторых врачей, завышенного эго (великий врач всех времен).
Не понравилось
Изначально, к Тимуру Маратовичу, по рекомендации, записалась моя мама. После сеанса терапии она была в восторге (её ужасно мучила боль в шее и плечах, ввиду чего она не могла даже разогнуться) ей сразу стало легче. После 3-го сеанса мою маму было не узнать, боль ушла, человек снова начал жить полной жизнью. Воодушевившись отзывами моей мамы, я решил также сходить на прием к Тимуру Маратовичу и не был огорчен. Пришел на прием с жалобами, но основное беспокойство вызывали боли в желудке и кишечнике. Сам страдаю от обострений гастрита по осени и весне, но дело было в разгаре лета, что было необычным для меня. После обследования и сеанса терапии выяснилось, что дело было в общем напряжении мышц и нервов в целом. После 2-х сеансов боли ушли, и вот спустя 2 месяца я уже и не припомню, что такое боли в области живота, которые так удручали на протяжении долгого времени. Теперь, когда у моих близких и друзей что-то болит, я сразу говорю: «Иди к Тимуру Маратовичу, он поможет!».
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас за столько подробный и прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Тимур Маратович смог помочь Вам и Вашей маме. Желаем здоровья!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Побольше бы таких врачей в РФ! Такой профессионализм наверно бывает только у людей, которые правда любят то, что делают. Причем именно такое отношение, с желанием действительно помочь. Расставили все по полочкам, дали нужную рекомендацию и конечно же высочайший уровень подхода. Тимур Маратович, спасибо Вам! Успехов, процветания и позитивных клиентов!
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Отличный, коммуникативный и позитивный доктор. Тимур Маратович был заинтересован в решении моей проблемы. Уделил достаточно времени. Приём получился информативным. Я получила ответы на все свои вопросы. Решили наблюдаться у этого доктора всей семьёй. Уже порекомендовала Тимура Маратовича своим родственникам. Тоже будут ходить к нему.
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
+2 Я очень благодарна врачу-остеопату Яруллину Тимуру Маратовичу! Благодаря его лечению и рекомендациям мне стало очень легко, моему позвоночнику, моим ногам, укрепилось общее состояние здоровья! Очень внимательный, вежливый, высокий профессионализм врача! Желаю вам, Тимур Маратович, успехов в дальнейшей вашей важной и нужной работе, и побольше благодарных пациентов.
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Хотела бы поблагодарить врачей клиники, а особенно, Тимура Маратовича и Ильдара Рустемовича! Желаю им и всей вашей клинике процветания, успехов и здоровья! Здесь очень уютная и приятная обстановка, приветливый персонал. Успехов вам! Спасибо за ваши знания, умения и старания. У вас золотые руки! За лечением только к вам!
Клиника «Клиомед»
Большое спасибо за Ваш отзыв о клинике "Клиомед" и специалистов! Желаем Вам здоровья!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Хочу выразить благодарность замечательному специалисту Тимуру Маратовичу Яруллину. Была сама у него на приеме и в этот период у подруги был день рождения. Пришла мысль подарить ей подарочный сертификат на прием к врачу. Подруга была в восторге и очень благодарна мне за полезный подарок. Спасибо огромное!
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады,что наш подарочный сертификат стал отличным подарком для Вашей подруги!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Понравилось
Очень рада, что нашла своего врача! Яруллин Тимур Маратович профессионал своего дела. Спасибо Вам за лечение, за внимательное отношение к пациенту! Результат вашей работы я почувствовала сразу, на следующий день о боли и не вспоминала. Желаю Вам здоровья и успехов в вашей нелёгкой работе! Спасибо!
Клиника «Клиомед»
Спасибо большое за Ваш отзыв и Ваши пожелания! Здоровья Вам!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Понравилось
Подход, доброжелательность, профессионализм, добросовестность, умение.
Не понравилось
Благодаря Тимуру Маратовичу вторая беременность и роды прошли очень легко! Доктор не раз спасал меня от головных болей и болей в пояснице! Спасибо! Желаю успехов, здоровья и побольше благодарных пациентов! Теперь буду ходить только к нему!
Клиника «Клиомед»
Благодарим за обратную связь! Здоровья Вам и Вашим деткам!