Лысенко Роман Геннадьевич,остеопат - Казань
Остеопат
7.7

Лысенко Роман Геннадьевич
Казань

Лысенко Роман Геннадьевич, Казань: остеопат, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (843) 212-29-18.

Обновлено 27.02.2020

Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Козья слобода(810м)
Яшьлек (Юность)(1,6км)

Кремлёвская(2,4км)
(843) 212-29-18

• 1985
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

"Перинатальная остеопатия"
    "Краниосакральная терапия" 1 и 2 уровни

Лысенко Роман Геннадьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мощный врач! Профессионал в своем деле! Всё по делу, без лишней информации! Осмотр внимательный, вопросы по делу, выявляет и то, о чем и не говорили, после его лечения чувствуется облегчение! Понравилось очень... Остались лишь самые хорошие впечатления: лечение и методика! Облегчение чувствуется... Естественно, от одного посещения не стоит ожидать выздоровления! Но в следующий раз только к нему! Всегда всё объясняет и разъясняет, и рассказывает! Жаль, что маленьких детей не принимает! Всем рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр на Декабристов - ул. Декабристов, д. 183
Понравилось
Была в августе впервые. Врач великолепный, мощная энергетика, чувствуется профессионализм и опыт своего дела. Внимательно и разборчиво относится к пациенту. Много рассказывать не нужно, всё видит сам. Времени лечению уделяет достаточно. Методика плавная и спокойная, не больно.
Детей не принимает, лечит взрослых. Всем советую!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом.
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Посетила врача 6 февраля с жалобой на острые боли в пояснице. Понадобился один приём, после которого через 4 дня (как врач и предупреждал) мне стало намного легче. Спасибо, Роман Геннадьевич!
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме все было в порядке. Лысенко Роман Геннадьевич хорошо меня встретил. Вполне уважительно со мной общался. Он провел мне консультацию и сделал некие манипуляции. После которых, мне стало легче, чувствую себя хорошо. В дальнейшем намерена продолжить у него лечение. О его профессиональных качествах я судить не берусь, т.к я не совсем компетентна в данной области, но он располагает к себе и вызывает доверие.
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что после первого приема у Романа Геннадьевича Вам стало легче!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
На той неделе сходила к доктору Лысенко Р. Г. Жалобы на высокое давление в свои 29 лет (давление 160 почти каждый день 😢), которое началось 3,5 года назад. Каждые день болит голова, нарушение сна и т. п. Много всего что желательно исправить. Доктор расспросил что волнует, провел диагностику, и начал лечение. Стала лучше спать, нет того напряжения, которое было в шее. Плечо не болит и нет отдачи боли в сердце. Есть над чем еще работать, обязательно приду к нему еще раз. Очень понравился.
Клиника «Клиомед»
Благодарим за отзыв! Очень рады, что после первого приема у Романа Геннадьевича Вам стало лучше!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Земной поклон этому чудесному доктору и огромное спасибо! После посещения данной клиники у меня остаются только положительные эмоции и отзывы. Сам персонал - замечательный и очаровательный. Всегда предварительно позвонят- напомнят, уточнят, предупредят. За что тоже большое спасибо за доброту и профессионализм! Теперь про доктора Роман Геннадьевича... Он просто чудесен! Его руки и правда творят чудеса. Мой организм до прихода к этому доктору просто разваливался на мелкие "винтики"... К кому я только не обращалась. Скажу коротко - к нему я пришла по совету своей подруги, то есть по рекомендации. И очень благодарна за это! В итоге, сейчас я себя чувствую совершенно здоровой. Никаких медикаментов изначально после приема Роман Геннадьевича я больше не принимаю, хотя до этого что я только не пила и не колола себе в качестве обезболивающих! Сон нормализовался, сплю без болей и опасений неправильно повернуться или дернуться. Низкий поклон данному врачу! Здоровья и процветания на долгие года!
Медицинский центр на Декабристов - ул. Декабристов, д. 183
Бомбический врач! Ни на кого не променяю! Ума не приложу, как он это делает, но после приёма у него, моё тело после врачебной ошибки медленно, но верно начинает работать так, как оно работало 4 года назад! Мне не стыдно рекомендовать его своим близким, ибо слушая потом и их отзывы, я понимаю точно, что в этот раз я точно не ошиблась! Роман Геннадьевич, Вы крутой!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось на приеме у Романа Геннадьевича. Он ответил на все вопросы. Все хорошо объяснил и разъяснил. Сказал записаться к нему на повторный прием через 2 недели. Он добрый и отзывчивый доктор. Относился ко мне нормально. Времени и внимания уделил достаточно. Я его рекомендовала уже своим родным.
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и нашими специалистами. Будьте здоровы!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Огромная моя благодарность этому чудесному доктору! Спасибо за его бесценные знания, золотые руки! Он один разобрался с моей большой и давней проблемой со здоровьем. Очень умный, компетентный остепат. Побольше бы таких врачей было в клиниках. Роману Геннадьевичу виват! Я его уже рекомендовала своей родственнице со схожими с моими проблемами, и буду советовать всем, кому нужен остеопат. Это был вообще мой первый опыт обращения к таким врачам. И, к счастью, успешным. Очень довольна результатом. И также очень надеюсь, что он будет долговременным.
Клиника «Клиомед»
Спасибо Вам большое за отзыв. Роман Геннадиевич действительно очень опытный и мудрый врач. Также надеемся, что результат сохранится на долгое время. Ну а для профилактики, мы рекомендуем разовые посещения врача остеопата 2 раза в год.