Якупов Искандер Файрузович, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог - Казань

Якупов Искандер Файрузович
Казань

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Якупов Искандер Файрузович, Казань: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

☎(843) 500-53-64

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
М Горки (1,9км)
М Проспект Победы (1,9км)
М Аметьево (3,4км)
ул. Сибгата Хакима, 33
☎(843) 500-52-69

«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
ул. Сибгата Хакима, д. 52
☎(843) 203-95-26

Медэксперт - Поликлиника
М Козья слобода (2,5км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
Врач УЗИ - от 1000 р.

Расписание приёма врача

ул. Сибгата Хакима, д. 52

29 мая - среда

31 мая - пятница

5 июня - среда

1997 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Якупов Искандер Файрузович

+2.0 Отлично «Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90

Ходила на прием моя мама, я была вместе с ней. Записала я ее к Якупову И.Ф., по рекомендации знакомых. Были у него первый раз. Маме понравилось, впечатления от приема остались хорошие. Доктор смотрел анамнез, провел осмотр, ощупал. Ответил на все вопросы. По итогу, врач назначил маме лечение. Принимает она его только 2-3 дня и пока видимых результатов нет, маленький срок. В выписке доктор обозначил полезные рекомендации, мама им следует. Искандер Файрузович интеллигентный и приятный врач. Если, что-то было нам не понятно, мы могли его спросить и он всегда отвечал. Объяснял все просто. Пригласили в кабинет раньше назначенного времени. Прием длился 1,20. Мама подумала, что уже задерживает доктора, но он сказал, что будет с нами столько, сколько нужно. Если нужен будет кардиолог, то пойдем к нему. Все анализы у нас были с собой и стоял предварительный диагноз. Доктор его подтвердил. Мама напряжения не испытывала.

Я была рада доверить своего дедушку в руки такого прекрасного специалиста как Якупов. Он с самого начала мне понравился, так как с заботой отнёсся к пожилому человеку, был вежливым и не стал навязывать дополнительные ненужные услуги. Из-за того, что у деда недавно случился приступ, я решила найти ему хорошего доктора, чтобы предотвратить следующий. Искандер Файрузович с ответственностью взялся за дело и смог даже улучшить его состояние. Сейчас дедушке намного лучше и ведёт он себя активнее. Спасибо за это прекрасному кардиологу!

18.10.18 10:52
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Якупов Искандер Файрузович, Анестезиолог-реаниматолог, Врач УЗИ, Кардиолог - Казань
Якупов И. Ф.
Кардиолог