Якупов Искандер Файрузович,анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог - Казань
6.2

Якупов Искандер Файрузович
Казань

Якупов Искандер Файрузович, Казань: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 20.11.2019

Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Якупов Искандер Файрузович
Понравилось
Была на приеме у Искандера Файрузовича в ноябре 2019 года. Понравилось отношение доктора. Очень внимательно выслушивает, уделяет много время. Делала у него же УЗИ сердца. Смотрит очень долго и тщательно. Для постановки диагноза назначил обследования, но не как другие врачи - обязательно назначают кучу анализов проходить в их клинике. Сказал, что можно пройти в любых клиниках. После прохождения всех обследований попала на повторный прием. К счастью, никаких серьезных нарушений у меня не выявлено.Он понятно объяснил, что у меня, и назначил лечение.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Понравилось
Хочу от имени мамы, Тимофеевой Розы Алексеевны, и от себя поблагодарить доктора И. Ф. Якупова за чуткий и внимательный прием пожилого человека. Доктор определил неудовлетворительное состоянии мамы и вызвал неотложку, сопроводив до самой машины. В МКДЦ диагноз подтвердился. На данный момент она проходит там лечение. Искандер Файрузович - доктор от Бога! Уважаемый доктор! Пусть Всевышний дарует вам и вашим близким крепкого здоровья и блага! С признательностью, Боярова Галина.
Не понравилось
Все очень понравилось.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Всегда будем рады вам помочь!
Посетили врачаМарт 2019
Ходила на прием моя мама, я была вместе с ней. Записала я ее к Якупову И.Ф., по рекомендации знакомых. Были у него первый раз. Маме понравилось, впечатления от приема остались хорошие. Доктор смотрел анамнез, провел осмотр, ощупал. Ответил на все вопросы. По итогу, врач назначил маме лечение. Принимает она его только 2-3 дня и пока видимых результатов нет, маленький срок. В выписке доктор обозначил полезные рекомендации, мама им следует. Искандер Файрузович интеллигентный и приятный врач. Если, что-то было нам не понятно, мы могли его спросить и он всегда отвечал. Объяснял все просто. Пригласили в кабинет раньше назначенного времени. Прием длился 1,20. Мама подумала, что уже задерживает доктора, но он сказал, что будет с нами столько, сколько нужно. Если нужен будет кардиолог, то пойдем к нему. Все анализы у нас были с собой и стоял предварительный диагноз. Доктор его подтвердил. Мама напряжения не испытывала.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Я была рада доверить своего дедушку в руки такого прекрасного специалиста как Якупов. Он с самого начала мне понравился, так как с заботой отнёсся к пожилому человеку, был вежливым и не стал навязывать дополнительные ненужные услуги. Из-за того, что у деда недавно случился приступ, я решила найти ему хорошего доктора, чтобы предотвратить следующий. Искандер Файрузович с ответственностью взялся за дело и смог даже улучшить его состояние. Сейчас дедушке намного лучше и ведёт он себя активнее. Спасибо за это прекрасному кардиологу!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима