Абрамова Татьяна Александровна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог - Казань
4.7

Абрамова Татьяна Александровна
Казань

Абрамова Татьяна Александровна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

За последний месяц записалось 9 человек
Обновлено 25.11.2019

от 18 лет
Врач-косметолог — от 800₽ Дерматолог — от 800₽ Нарколог — от 2000₽ Психиатр — от 2000₽ Психотерапевт — от 2000₽ Сексолог — от 3000₽
ул. Проспект Победы, 90

Кремлёвская(3,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,5км)
(843) 500-52-69

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Абрамова Татьяна Александровна
Понравилось
Мне врач очень понравился, отзывчивая, доброжелательная, она очень внимательна к пациенту, всегда выслушает, даст точный диагноз, я регулярно только у нее наблюдаюсь и консультируюсь по поводу своего здоровья, сразу видно, специалист своего дела, я всем своим друзьям и знакомым буду советовать только ее.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Понравилось
Не дала сказать ни слова, торопилась, опоздала на 10 минут, в итоге общались до 40, хотя я оплатила час приема, информативность 0, не выводит на диалог, не задаёт вопросов. Не находя причину, стала давать советы, основываясь на личном опыте. + некомфортная обстановка в кабинете, стол 2 стула. Не советую!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Не понравилось
Хожу только в эту клинику.
Прекрасный специалист своего дела, постоянно наблюдаюсь в этой клинике, очень внимательное отношение, решение проблем со здоровьем, рекомендую. Не надо ходить по разным больницам, здесь лучшие специалисты, своя честная лаборатория. Да, платить надо, есть за что. Спасибо им за труд.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Всегда будем рады вам помочь!
Понравилось
Отличный специалист, знает как выйти из сложной ситуации. Нестандартный подход к делу помог выйти из депрессии. Полгода назад расстался с девушкой, очень зациклился на этом. Никак не мог забыть о ней, и всякий раз, знакомясь с девушкой, ничего не выходило из-за меня. Татьяна Александровна помогла выйти из сложной ситуации. Теперь живу и наслаждаюсь жизнью. Рекомендую!
Не понравилось
Все отлично, спасибо.
Удобное расположение клиники.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Пришёл к психологу, чтобы решить проблему. Приём был 5 минут. Она очень торопилась. В итоге выписала мне успокоительные и отправила домой. Такой колхоз я ни в одной клинике не видел.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашей клиникой, мы всегда тщательно следим за работой наших специалистов. Обязательно будут приняты необходимые меры. Уточните, пожалуйста, когда обращались к нам.
Татьяна Александровна просто супер! Профессионал с большой буквы! Все грамотно объяснила мне! Очень приятный человек! Всем советую. Обращался по психиатрии.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Понравилось
Грамотный специалист, знает свое дело. Проблема была понята, затем все тщательно и подробно объяснила как с этим бороться. Процедуры проводит прекрасно и искренне интересуется самочувствием. Не было никаких намеков, что мне нужно проходить много сеансов, чтобы решить проблему. Все по факту и по делу. Рекомендую.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Понравилось
Первый раз был на приеме у этого специалиста, очень удивился профессионализму. Сначала было чувство недоверия в таких деликатных вопросах, но она с легкостью находит общий язык. Обязательно буду рекомендовать ее знакомым. Сразу же почувствовал прогресс в общении с девушками.
Не понравилось
Всем доволен.
Сама клиника очень большая и просторная, два этажа, светлое помещение, приятная зона отдыха, подход к клиентам качественный.
0.0нормально
16 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
17 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный подход к проблеме. Рекомендации давались на основании общения с супругой, да и рекомендациями это не назовёшь. Никому не советую обращаться. Стоимость заоблачная - 5000 р.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны, мы всегда тщательно следим за работой наших специалистов. Обязательно будут приняты необходимые меры. Уточните, пожалуйста, когда обращались к нам.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Татьяна Александровна - отличный специалист, косметолог просто от бога, лёгкая рука и соответственно отличный результат на лице. Делала у неё мезо и сказать, что осталась довольна, это значит, ничего не сказать. Процедуры проводит прекрасно и искренне интересуется самочувствием. Работает только на результат, а не на выкачивание денег.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Была на приеме у Татьяны Александровны Абрамовой. Очень хороший врач-психотерапевт. Практически сразу решила мою проблему.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Понравилось
Обращалась за помощью к Абрамовой Татьяне Александровне. Сильно ругались с мужем, никак не могли найти общий язык, естественно, это сказалось на нашей «личной» жизни. Определенно, специалист просто первоклассный, на ее сеансе очень мощная доверительная атмосфера, хочется поделиться всем, о чем наболело. Была очень удивлена, что ей удалось даже разговорить моего мужа и даже доказать отчасти мою правоту. Я осталась в большом восторге, теперь будем ходить к ней на ежемесячные сеансы. После первого же приема мы перестали ругаться.
Не понравилось
Всем осталась довольна.
Мы выбрали филиал на Сибгата Хакима, 33, было ближе к дому. Клинику быстро нашли, в целом атмосфера приятная, но, на мой взгляд, важнее сам специалист. Спасибо Вам большое!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
В браке прожили с женой 7 лет, у нас двое детей. Последние 2 года из нашей жизни почти полностью пропали какие-либо близкие отношения. Решились обратиться к врачу Абрамовой Татьяне Александровне. Она нам очень помогла. Из плюсов могу выделить: 1) все тщательно и подробно объясняла, 2) посоветовала сразу несколько вариантов решения проблемы, 3) отличный подход к пациентам, спрашивает все чётко и по делу, чтобы хорошо разобраться в сути. Однозначная рекомендация всем парам, она настоящий профессионал.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Хочу выразить благодарность клинике, а именно сексопатологу Абрамовой Татьяне Александровне, семья была на грани разрыва. В Альметьевске и в Казани никто не мог помочь с вагинизмом. Всего один сеанс у этого потрясающего врача спас мой брак, спасибо доктор!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Понравилось
Явно есть знания и умения по решению "стандартных" проблем "стандартных" пар.
Не понравилось
Обращались как к сексологу. Опрос пациента не проводился. Хотя пациент присутствовал. Все рекомендации были даны на основе опроса пациентки. Рекомендации даны "стандартные", явно не по теме проблемы. Стоимость консультации пары - 5 тысяч. Обращаться имеет смысл только если у вас "стандартная" пара со "стандартной" проблемой. В любых других случаях не надо к ней ходить.
Ведёт себя агрессивно. Возможно, это часть методики. В нашем случае оставила неприятное впечатление.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашей клиникой, мы всегда тщательно следим за работой наших специалистов. Обязательно будут приняты необходимые меры. Уточните, пожалуйста, когда обращались к нам и имя врача, который вас принимал.