Эсмурзиев Хусейн Магометович,проктолог, хирург - Казань
2.4
8.7

Эсмурзиев Хусейн Магометович
Казань

Эсмурзиев Хусейн Магометович, Казань: проктолог, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 212-25-64.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Яшьлек (Юность)(718м)
Северный Вокзал(1,2км)

Козья слобода(2,2км)
(843) 203-96-04

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебноедело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирург)
    Казанский государственный медицинский университет (колопроктолог)

Эсмурзиев Хусейн Магометович
Понравилось
Очень хороший врач, не обманывает, не прописывает ненужных лекарств, приятный в общении. Не придумывает, в отличии от проктологов в [...], несуществующие болезни. Была на приеме в [...]. Мне сказали: "У вас вторая стадия геморроя! Три огромных узла". Показали, как разжимается и сжимается сфинктер, и сказали, что все - нужно срочно все удалять за 38000 рублей. Пришла на приём к этому врачу, он сказал, что "у вас 1 стадия, и один узел немножко воспалён, в него можно сделать укол, но вообще не обязательно". В общем, врач отличный! Всем буду рекомендовать знакомым!
Отличный врач, честно относится к своему труду и приятный в общении, позитивный и интересный человек.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Внимательность. Эффективность лечения. Приём доктора.
Попала на приём к проктологу по рекомендации гастроэнтеролога. Хусейн Магометович провел тщательный осмотр, объяснил все доступно. Назначил лечение провел небольшую операцию. Уже сегодня чувствую значительное облегчение и улучшение. Я осталась довольна. Рекомендую.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Хочу поблагодарить Хусейна Магометовича за его работу. У меня было несколько папиллом на веке и на теле. Я очень боялась их удалять, все-таки глаза и веки, но благодаря такому замечательному доктору, который успокоил меня и квалифицировано убрал папилломы, теперь я радуюсь своему отражению, без этих наростов и шрамов. Я обращалась к нему за консультацией по обработке ран, он внимательно выслушал меня и дал рекомендации, после которых быстро все зажило. Это очень замечательный, квалифицированный доктор. Дай Бог ему здоровья и счастья! Все рекомендую этого доктора. Огромное ему спасибо!
Рекомендую этого доктора, не пожалеете.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
Спасибо Вам за рекомендации и высокую оценку нашего труда!

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Спасибо, очень внимательный и вежливый доктор! Давно не встречала таких врачей! Помимо оказания конкретной помощи, Хусейн Магометович Эсмурзиев внимательно изучил мою проблему и дал советы, чтобы я не беспокоилась по пустякам, напомнил, что все болезни - от стрессов. Хоть все мы и знаем это, но послушать умного доктора - это как исцелиться сразу.
Спасибо, очень внимательный, хороший доктор.

Да
Понравилось
Обратилась в экстренном порядке в клинику "Элиф". Администратор Сафина Диляра качественно обслужила, информировала о всех важных моментах. Вскрылась папиллома у меня... Быстро среагировали и оказали отличную помощь. Благодарю за отзывчивость и заботу. Ещё удалили многолетнюю бородавку. Эсмурзиев Хусейн Магомедович выполнил свою работу легко и с юмором. Мне понравилось. У меня всё прекрасно! Спасибо.
Спасибо Вам за отзыв!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Хорошая и аккуратная клиника. Вежливый и внимательный персонал. Хусейн Магометович - отличный врач и общительный и понимающий человек. Приятно было с ним общаться и получить квалифицированную и качественную помощь. Доволен и сами приемом, и человеческим отношением. Спасибо ему большое. Очень советую и рекомендую!
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
Спасибо Вам за теплые слова и рекомендации!

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Хочу выразить благодарность Хусейну Магометовичу за то, что решил мою проблему. После лечения дал рекомендации о профилактике и объяснил, как её проводить. Желаю вам здоровья, успехов в вашем нелегком труде Спасибо вам, Хусейн Магометович. С уважением, И.С.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Хочу выразить слова благодарности доктору Хусейну Магомедовичу Эсмурзиеву за индивидуальный подход и терпение к достаточно "капризным" пациентам в их деликатных проблемах. За четкость выставления диагноза, назначение лечения, проведение хирургической манипуляции и дальнейшее полное курирование реабилитации. Хочется отметить такую черту характера доктора, как сопереживание, сочувствие и участие в моей проблеме. Так же отмечу профессионализм и внимательность медсестёр Жамили и Фазылзяновой Гузели за их внимательность и почти родственное отношение к совершенно чужому человеку. Отдельное спасибо руководителю за предоставленную скидку на моё лечение, которая приятно удивила в наше время - постоянного роста цен. Искренне рекомендую этого замечательного доктора и желаю всем здоровья. Лариса.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Эсмурзиеву Х.М. Была на днях на приёме у данного специалиста со своей проблемой. Раньше я посещала разных специалистов, перепробовала кучу средств, ничего не помогало. После курса, назначенного доктором Эсмурзиевым, ситуация изменилась: прошёл зуд, вернулся комфорт в жизни. Когда я первый раз зашла в кабинет, смотрю - сидит молодой врач, расстроился, подумала, что маловато опыта будет в моей сложной ситуации, не поможет. К счастью, я оказалась не права. И Хусейн Магометович оказался очень грамотный, внимательным и квалифицированным врачом, результат его лечения ощущаю каждый день и очень-очень благодарна. Спасибо вам, Хусейн Магометович.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Была на приёме у Хусейна Магометовича 10.03.2018. Надо отметить, что это был мой первый визит к проктологу. Боялась очень! Во-первых, диагноза, а во-вторых, всяческих манипуляций аноскопом и ректороманоскопом, плюс ко всему мне, как женщине, было неловко идти на прием к проктологу-мужчине. Как оказалось, осмотр прошел совершенно (!) безболезненно и комфортно! Благодарю Хусейна Магометовича за внимание, компетентность и доброжелательность, которую он проявил! Всё доступно объяснил, показал снимки, успокоил, назначил лечение. Я бесконечно благодарна Хусейну Магометовичу за то, что он помог мне преодолеть страх осмотра у проктолога. Дай Бог здоровья и успехов этому доктору! Всем буду рекомендовать Эсмурзиева Х. М.! Спасибо Вам, Хусейн Магометович!
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Благодарность врачу Эсмурзиеву Х. М. и медсестре. Провели обследования, совсем без боли, немного неприятно было, но не больно. В день обращения удалили сразу два узла. Выдали обезболивающие с собой на всякий случай и телефон врача. На случай чего непредвиденного. После назначили контрольный осмотр. Сейчас есть небольшой дискомфорт, но боли нет. В выходные на приём.
Благодарен врачу за его работу, за золотые руки, за прекрасное общение с больными. Желаю Хусейну Магометовичу здоровья и успехов в работе.
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Попала на приём к Эсмурзиеву случайно. Начались ужасные боли, а рядом была только клиника "Элиф". Повезло, что время было свободно у врача. Можно сказать, все сошлись. После осмотра, Хусейн Магометович объяснил как лечить - и что будет, если не лечить. Я согласилась на лечение. Сделали скидку на весь курс лечения. Взяли анализы и провели операцию. Жить стало легче. Врач с золотыми руками. Спасибо вам огромное.
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Эсмурзиеву Хусейну Магомедовичу и всему персоналу клиники! Был запущенный случай. Другие врачи ставили неправильные диагнозы. Хусейн Магомедович сразу поставил 100% диагноз, прооперировал и назначил лечение. Все прошло наилучшим образом. Я этому очень рада! Врач очень хороший, отзывчивый, компетентный, профессионал своего дела. Всегда подбодрит, выслушает и даст рекомендации. Я очень рада, что попала именно к этому врачу. Спасибо Вам большое! Очень Вам за все благодарна! Желаю клинике и всему персоналу огромного здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!
Будьте здоровы!

Спасибо Вам за высокую оценку и теплые слова!
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
С данным врачом нашли быстро общий язык. После осмотра дал рекомендации и предложил несколько вариантов. Выбрав подходящий мне вариант, врач начал лечение день в день. Руки у врача золотые. Боли почти не было.
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Отличный врач. Только к нему. Удалил гемангиому. Думала что родинка. Да и место было очень деликатное. Безболезненно. Руки у него золотые.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Прохожу лечение у хирурга Эсмурзиева Х.М. Делает все аккуратно и качественно. Все рекомендации выполняю и быстро иду на поправку. В общем, врача рекомендую. Буду советовать друзьям и близким, если вдруг (не дай Бог) потребуется.
Спасибо!

Поправляйтесь и Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло хорошо. Я не первый раз уже был у доктора. Эсмурзиев Хусейн Магометович хорошо и вежливо относится к своим пациентам. На прием я зашел в свое время. Все было сделано профессионально. Он прописал мне лечение и дал рекомендации. Внимания уделил достаточно. Мне все помогает. Дай бог, не нужно будет, но, в случае чего, обращусь к нему снова. Могу рекомендовать врача.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо За высокую оценку.

0.0нормально
02 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приеме осенью 2017 года. В регистратуре подобрали данного врача. На первый взгляд, серьёзный специалист, расположил к себе, долгое время объяснял о проблемах здоровья в этой конкретной области. После провёл осмотр. После опять стал повторять сказанное. И все бы ничего, если бы он не стал говорить о том, что у меня в этой области серьёзные проблемы, якобы, необходимо оперативное лечение. По его мнению, оказывается, лечение длительное, поскольку оно подразумевает несколько этапов. И тут опять все бы ничего, но, извините, я пришла без жалоб! Откуда взялись такие проблемы? Видимо, пока сидела на кресле! А ещё для большего окраса врач сделал снимки и показывал мне фото моих «проблем» на мониторе. Чтобы вы понимали, это были максимально увеличенные фото, чтобы придать окрас к происходящему. На этом он не остановился. Далее зашёл разговор о лечении... Разговоры о том, что нужно, оказывается, оплатить лечение. С радостью на лице сообщил, что сейчас проводится акция, и моё лечение мне обойдётся или 26.990 или 27990, сумму точную не припомню. Я, естественно, отказалась вежливо. Ну и соответственно, последний этап, это этап заполнения бланка осмотра. На котором доктор написал, что я пришла с жалобами и т. д., чему я была удивлена очень. Я осталась недовольна приемом, и в следующий раз не посетила бы эту клинику. Вот как довериться нынче врачу? Страшно становится за медицину. А ведь другой мог бы и согласиться, и пролечиться, не имея никаких признаков заболевания. А к чему бы это привело, вы прекрасно знаете. Я почему все это пишу, и уверена в том, что никаких признаков заболевания у меня не было, а уж тем более для оперативного, потому, что посетила после нескольких опытных врачей, и оба подтвердили, что нет причин для тревоги!
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
Хусейн Магометович, глубоко верующий и порядочный человек. Намеки на попытки навязать не нужное лечение, в его отношении выглядят, мягко говоря, не убедительными.

Отдельным пунктом хочу выделить ту часть текста "отзыва", в которой описана реакция на "Халобы". Раздел "Жалобы" - это фундаментальная, многовековая, основополагающая часть истории болезни (медицинской карты). К чему я это? Не оценивайте действия профессионала с бытовой точки зрения. Даже если вы пришли на прием без жалоб (в бытовом понимании этого слова), врач в разделе "Жалобы" опишет причину по которой вы пришли (профилактический прием, подозрения, отягощенная наследственность, направление на консультацию от другого врача и т.п.).

Вторым отдельным пунктом я бы хотел обратить внимание на то, что человек, которого ни чего не беспокоит и не имеет проблем со здоровьем, приходит на прием к проктологу и затем, почти через год, пишет об этом отзыв. Подчеркиваю, человека ни чего не беспокоит и поэтому она посещает еще "несколько опытных врачей". Делайте выводы)

Резюме. Дорогие пациенты, посетители уважаемого нами портала "ПроДокторов",читатели такого рода "отзывов". К сожалению в среде медицинских учреждений встречаются отдельные, которые в целях недобросовестной конкуренции позволяют себе фабриковать такого рода "отзывы" о коллегах. Оставим это на их совести.

Нами же отправлен официальный запрос в службу поддержки портала "ПроДокторов" для проведения оценки данного отзыва на достоверность.

С уважением,
директор Центра хирургии и проктологии "Золотое сечение"

0.0нормально
31 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2018 — Начата проверка по запросу
04 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач ни о чем... Зря только деньги и время потратила. Тупо посмеялся над проблемой пациента. Даже рекомендаций толковых не дал.
Уважаемый модератор!
Прошу проверить данный отзыв на достоверность.

Отдельно добавлю.
Как врач с многолетним опытом могу сказать, что мы не находим в болезнях пациентов ни чего смешного.
На мой взгляд, мотив писавшего данный отзыв не опирается на факт общения с врачом и не соответствует логике поведения хирурга при общении с пациентом. Другими словами - фейк - проявление недобросовестной конкуренции.
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Выражаю благодарность врачу-проктологу Эсмурзиеву Хусейну Магометовичу! Проходил обследование и лечение в медицинском центре "Элиф". Очень понравилось человечное отношение. Лечение принесло, действительно, волшебный результат. До этого обращался с проблемой к другим специалистам, все долго и не решило проблем. Хочу сказать, что Вы настоящий профессионал! Большое Вам человеческое спасибо! Я сам с города Волжска и очень жаль, что у нас нет подобных специалистов. Медицинский центр "Элиф" тоже очень понравился. С Вас многим нужно брать пример!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Хотим выразить огромную благодарность доктору Эсмурзиеву Хусейну Магомедовичу за помощь в решении нашей проблемы. Желаем доктору и медсестре Джамиле крепкого здоровья, успехов, удачи!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Выражаю благодарность врачу-проктологу Эсмурзиеву Х.М. Провёл обследование, назначил лечение. Профессиональный врач. Хороший медицинский центр, хорошие специалисты. Спасибо!
Будьте здоровы!
Попала к Эсмурзиеву с болью в заднем проходе. Очень рада, что выбрала этого врача. Доступно все объяснил. Лечение прошло в несколько этапов. Самое главное, все прошло почти без боли и под пристальным вниманием врача.

Спасибо Вам за отзыв!
Профессионал в своем деле и очень вежливый. Психологический подход к клиенту. К такому не страшно идти на операцию. Рекомендую.

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Был на лечении у врача Эсмурзиева Х. М. Лечение, которое мне провел врач, помогло. Причем, было и не больно, хотя только этот аспект меня и смущал до прихода в медицинский центр. Я остался доволен самим лечением и результатом! Спасибо!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Хочу выразить благодарность врачу Эсмурзиеву Хусейну Магометовичу. Обратился к нему по поводу удаления папиллом. Долго не решался на их удаление, но после беседы с врачом все сомнения развеялись. Сама процедура прошла быстро и качественно. Еще раз большое спасибо!
Спасибо за добрые слова!

С уважением,
Главный врач Губанов Р.А.
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Очень понравилось отношение - чуткое, неравнодушное на протяжении всего лечения. Очень добросовестный подход. Рекомендую.
Спасибо за рекомендации!
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
При первых же симптомах решил не тянуть и обратиться в клинику. Выбор пал на "Золотое Сечение" (удобное месторасположение) и не прогадал. Попал на прием к Хусейну Магометовичу. Отличный врач, все грамотно объяснил, показал, поставил диагноз и назначил лечение. Сейчас все отлично, ничего не беспокоит. Всем желаю не оттягивать лечение и всегда обращаться сразу к специалистам.

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Был на приеме у проктолога Х. М. Эсмурзиева. Сразу на первом приёме предложил лечение и провёл его. Боль прошла практически сразу! Через неделю я забыл о болезни! Врач суперский! Спасибо!
Спасибо!
Был на приеме у врача проктолога Эсмурзиева. Правильно поставил диагноз и провел качественное лечение. Меня сейчас никакие симптомы не мучают. Хотя я пролечился уже некоторое время назад. Коллектив клиники оставил самые лучшие впечатления. Очень рекомендую!

С уважением,
директор "Хирургия Проктология Эндоскопия "ЭЛИФ"
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Хочу поблагодарить Хусейна Магометовича за решение моей деликатной проблемы, которая меня беспокоила несколько лет. Я все не решалась пойти к врачу. Но последнее обострение было очень болезненно, свечи, мази уже не помогали. Пришлось все-таки обратиться к врачу. Не смотря на свой молодой возраст, он оказался хорошим, внимательным, грамотным специалистом, спасибо ему большое.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хусейн Магометович отлично провел прием. Все, что мне нужно было от специалиста я получил. Я бы сказал, что просто шикарно все прошло. Хороший специалист. Всем его советую. В плане осмотра, консультации и рекомендаций тоже все на отлично.
Спасибо!
Пришел после операции, проведенной по государственной программе. Беспокоили зуд, боли после дефекации. Операцию делали год назад. Врач, который делал операцию из госклиники ничего конкретного сказать не мог, только общие фразы по соблюдению питания. Так и не получив ответов решил обратиться к другому специалисту. Ранее обращался в клинику "Золотое Сечение" по другим вопросам, остался доволен, поэтому решил и по этой деликатной проблеме обратиться сюда. Хусейн Магомедович - отличный врач. Провел обследование, показал на снимках проблемные области, как не допустить повторного заболевания, все детально объяснил. Следую его рекомендациям и чувствую себя отлично. Спасибо!
Здравствуйте!

Спасибо Вам за оценку нашего труда и теплые слова в адрес доктора Эсмурзиева Х.М.

С уважением,
главный врач ЦХП "Золотое сечение"