Эсмурзиев Хусейн Магометович, проктолог, хирург - Казань

Эсмурзиев Хусейн Магометович
Казань

Стоимость приёма - от 590 р.-67%  195 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Эсмурзиев Хусейн Магометович, Казань: проктолог, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 212-25-64.

☎(843) 212-25-64

Медицинский центр «Элиф»
М Суконная слобода (1,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,6км)
Проктолог - от 590 195 р.
Хирург - от 590 295 р.
ул. Восход, д. 16
☎(843) 203-96-04

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
М Яшьлек (Юность) (752м)
М Северный Вокзал (1,2км)
М Козья слобода (2,2км)
Проктолог - от 590 195 р.
Хирург - от 590 295 р.

7%Анальная трещина
5%Вросший ноготь
4%Пяточная шпора
2%Свищ прямой кишки

2013 Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебноедело)
2015 Казанский государственный медицинский университет (хирург)
2016 Казанский государственный медицинский университет (колопроктолог)

Отзывы о Эсмурзиев Хусейн Магометович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48

Хочу выразить благодарность доктору Эсмурзиеву Х.М. Была на днях на приёме у данного специалиста со своей проблемой. Раньше я посещала разных специалистов, перепробовала кучу средств, ничего не помогало. После курса, назначенного доктором Эсмурзиевым, ситуация изменилась: прошёл зуд, вернулся комфорт в жизни. Когда я первый раз зашла в кабинет, смотрю - сидит молодой врач, расстроился, подумала, что маловато опыта будет в моей сложной ситуации, не поможет. К счастью, я оказалась не права. И Хусейн Магометович оказался очень грамотный, внимательным и квалифицированным врачом, результат его лечения ощущаю каждый день и очень-очень благодарна. Спасибо вам, Хусейн Магометович.

16.04.19 18:47
Спасибо!

+2.0 Отлично Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16

Была на приёме у Хусейна Магометовича 10.03.2018. Надо отметить, что это был мой первый визит к проктологу. Боялась очень! Во-первых, диагноза, а во-вторых, всяческих манипуляций аноскопом и ректороманоскопом, плюс ко всему мне, как женщине, было неловко идти на прием к проктологу-мужчине. Как оказалось, осмотр прошел совершенно (!) безболезненно и комфортно! Благодарю Хусейна Магометовича за внимание, компетентность и доброжелательность, которую он проявил! Всё доступно объяснил, показал снимки, успокоил, назначил лечение. Я бесконечно благодарна Хусейну Магометовичу за то, что он помог мне преодолеть страх осмотра у проктолога. Дай Бог здоровья и успехов этому доктору! Всем буду рекомендовать Эсмурзиева Х. М.! Спасибо Вам, Хусейн Магометович!

11.03.19 07:24
+2.0 Отлично Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48

Благодарность врачу Эсмурзиеву Х. М. и медсестре. Провели обследования, совсем без боли, немного неприятно было, но не больно. В день обращения удалили сразу два узла. Выдали обезболивающие с собой на всякий случай и телефон врача. На случай чего непредвиденного. После назначили контрольный осмотр. Сейчас есть небольшой дискомфорт, но боли нет. В выходные на приём.

Благодарен врачу за его работу, за золотые руки, за прекрасное общение с больными. Желаю Хусейну Магометовичу здоровья и успехов в работе.

01.03.19 15:48
Эсмурзиев Хусейн Магометович, Проктолог, Хирург - Казань