Фадеева Евгения Александровна,дерматолог, маммолог, онколог, онколог-дерматолог - Казань
Дерматолог
Маммолог
Онколог
Онколог-дерматолог
5.6
3.1

Фадеева Евгения Александровна
Казань

Фадеева Евгения Александровна, Казань: дерматолог, маммолог, онколог, онколог-дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 14.07.2021

ул. Вахитова, 6
Козья слобода(784м)
Яшьлек (Юность)(1,6км)

Кремлёвская(2,4км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Посетили врача Июнь 2021
Выражаю огромную благодарность врачу-онкологу города Казани РКОД Фадеевой Е.А. После открытой биопсии мне был поставлен диагноз - злокачественная хордома крестца. Я прошла протонное облучение в ФВЦМР ФМБА города Димитровграда. В Казани замечательный доктор [...] сделал мне операцию (резекция крестца S 3-4-5 с пластикой дефекта сетчатым имплантом). Все это время я наблюдалась у Евгении Александровны. Внимательная, вежливая, неравнодушная. Всегда все спокойно и понятно объяснит. Грамотный специалист. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм, за доброе отношение к людям. Спасибо, что Вы дарите нам годы жизни. Столярова Г.А., Республика Марий-Эл.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Я пришла на консультацию к онкодерматологу в РКОД, попала к Фадеевой Е.А. Считаю, что в случае со всякими онкоштуками лучше перебдеть, чем недобдеть. Евгения Александровна - очень тактичный и доброжелательный врач, в общении чувствуется профессионализм (все по делу - никакой воды и отсебятины). На все вопросы ответила, если что-то переспрашиваешь - спокойно и доходчиво повторяет. Потом она сама же проводила процедуру, тоже все прошло великолепно (быстро и комфортно настолько, что я такого совсем не ожидала). Когда врач совмещает профессионализм и комфорт для пациента - это бинго. Евгения Александровна как раз такой случай, всем советую.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Я была на приёме у этого врача бесплатно и платно, приемы оба были одинаково ужасны. Общается грубо и хамовато, когда задаёшь вопрос, очень неохотно и кратко отвечает. А самое ужасное, что она утверждает страшный диагноз с вероятность 99% и запугивает последствиями, не оставляя шансов на хороший исход. Хотя после неё я побежала к другим врачам, и они в один голос говорили совсем о других статистических данных и оказалось, что у меня огромные шансы на выздоровление. Я крайне не рекомендую этого врача. После визита у неё я жила, как в аду, не могла спать, постоянно была паника, до тех пор, пока не попала к другому врачу.
Не понравилось
Отношение, отсутствует человечность и компетенция с профессионализмом.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Встретилась с Евгенией Александровной в Республиканском Онкоцентре, мама стоит на учёте уже 11 лет, навидались разного отношения, данное учреждение напоминает конвейер. Так спокойно, подробно и доброжелательно никто не относился. Доверие к врачу это 50 процентов успеха в лечение. Спасибо.
Проходила полное обследование и заглянула к маммологу для обычной проверки. Жалоб у меня не было, чувствовала себя хорошо. Евгения Александровна ко мне отнеслась хорошо, мне было комфортно у неё и во время осмотра всё прошло спокойно. Она меня расспросила, сама убедилась, что всё в норме, но не стала меня выгонять раньше времени. Уделила внимание и рассказала о том, как следить за здоровьем груди и дала несколько советов, которые помогают мне поддерживать её упругой. Спасибо Фадеевой за профессионализм!