Самитов Аскар Ильгизарович,андролог, уролог - Казань
8.7

Самитов Аскар Ильгизарович
Казань

Самитов Аскар Ильгизарович, Казань: андролог, уролог, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

На прошлой неделе записалось 8 человек

• 2019 — н. в.
    ООО "Наше дело"
    Уролог

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

Самитов Аскар Ильгизарович
Знаю Аскара Ильгизяровича уже не первый год. Очень грамотный и опытный специалист. При сегодняшнем количестве клиник и специалистов - большая редкость. Хочу выразить только слова благодарности и пожелать успехов.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Хочу сказать слова искренней благодарности Аскару Ильгизаровичу за чуткое и внимательное отношение и реальную помощь в выздоровлении! Настоящий профессионал, за, казалось бы, непринужденной беседой (даже певца В. Цоя вспомнили), он сумел обстоятельно вникнуть в проблему, потом подробно рассказал предлагаемые пути решения. Буквально через несколько сеансов лечения я почувствовал, что болезненные проявления исчезли. Спасибо Вам огромное и успехов во всем!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Хочу от всей души поблагодарить Аскара Ильгизаровича за оказанную мне помощь. Аскар Ильгизарович - грамотный специалист и замечательный человек. Очень мне помог. Всем рекомендую.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
18 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Аскар Ильгизарович - отличный врач. Пришел к нему на консультацию и обследование, после которого он назначил эффективное лечение. Спасибо Аскару Ильгизаровичу за профессионализм и за хорошее отношение к пациентом! Лечением остался доволен! Советую данного уролога.
18 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отличный врач. Быстро разобрался с моей проблемой. Очень благодарен, буду советовать друзьям и родственникам.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Отлично, мне все нравится, врач - отличный специалист. Отличный персонал. Буду предлагать друзьям, родным, знакомым.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Превосходный врач и отличный человек, на шуточках решили проблему, чем очень благодарен данной клинике.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Отличный специалист и прекрасный человек! Быстро назначил лечение и помог решить проблему. Если хотите получить квалифицированную помощь, то обращайтесь.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Был на приеме у Аскара Ильгизаровича - замечательный врач, профессионал своего дела, отзывчивый, грамотный специалист. До этого наблюдался в одной из разрекламированных клиник, где назначили просто препарат, который день и ночь крутят по телевизору, бестолку пропил его три месяца, эффекта ноль. Аскар Ильгизарович правильно поставил диагноз, назначил эффективное лечение, уже на пятый день почувствовал себя лучше. Спасибо большое Аскар Ильгизарович!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Недавно была на приеме у уролога Самитова А. И. Проблему определили достаточно быстро и назначили адекватное лечение. Диагностика проводилась последовательно, чтобы не платить лишних денег. Очень понравился такой подход в этой клинике! Спасибо Аскару Ильгизаровичу за внимательность, профессионализм и за доброжелательное отношение к пациентам!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Самитов Аскар Ильгизарович - современный, деятельный, думающий врач. Побольше бы таких. Спасибо за проделанную работу.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Хочу поблагодарить Аскара Ильгизаровича за раннее выявление проблемы со здоровьем моего мужа! Благодаря своевременной постановке диагноза и назначению необходимого лечения, супруг чувствует себя хорошо. Хотя, при нашем диагнозе все могло бы быть не так весело. Спасибо Вам, Аскар Ильгизарович!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Обращался к разным врачам, разных клиник, остановился на выборе врача А. И. Самитов. Врач широчайшего профиля, подбирает комплексное лечение, которое действительно ставит тебя на ноги и не так сильно бьёт по карману. Как говорится, человек профессионал, знающий своё дело - врач от Бога! Советую всем А. И. Самитова, не пожалеете в своём выборе! Быстрого вставания на ноги.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Хочу поблагодарить Самитова А. И. за оперативность в постановке диагноза и за своевременную помощь при лечении. Он как настоящий профессионал помог мне после двух специалистов. Желаю ему здоровья и процветания.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Была проблема, а в наше время подобрать нужного, грамотного специалиста крайне трудно. Посоветовали к Аскару Ильгизаровичу, который быстро выявил мою проблему, назначил правильное лечение. Спасибо большое ему. Наконец-то и я нашёл своего врача. Теперь только к нему.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Аскар Ильгизарович - прекрасный человек и отличный врач. Провел обследование, назначил лечение, после которого я стала чувствовать себя гораздо лучше и окончательно выздоровела. Все процедуры проходят безболезненно, в уютной обстановке. Всем советую данного уролога.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Отличный врач, точная диагностика проблем. Все процедуры проходят безболезненно, всегда можно договорится об удобном времени посещения! Клиника так же оставила только положительные впечатления, приветливый персонал, удобное расположение и парковка.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Очень грамотный и внимательный врач. Выслушал, подобрал комплексное лечение и результат не заставил себя ждать. Также клиника порадовала сервисом и ценами, в другой за аналогичное лечение просили в 3 раза больше. Спасибо!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Самитов А. И. больше чем на 100% процентов оправдал мои ожидания. Доктор очень хороший и позитивный, внимательно относится к пациентам, выслушивает все жалобы, обследование провёл замечательно. Грамотно подобрал курс лечения, после приёма препаратов сразу стало легче. Большой профессионал своего дела. Никаких недочётов в работе со мною выделить не могу. Общее впечатление от врача и от клиники самое положительное. Врача можно порекомендовать другим пациентам.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Аскар Ильгизарович отличный доктор. Точно поставил диагноз и назначил лечение. Приятный человек, внимателен и корректен. Я очень рад, что обратился к нему. Рекомендую!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Стараясь быть объективным, хочу оставить отзыв об одном из врачей этой клиники. Мне, увы, пришлось обратиться за помощью к Самитову Аскару Ильгизаровичу. И он сделал все возможное, чтобы мои проблемы были решены быстро и безвозвратно. Рекомендую Аскара Ильгизаровичу как опытного, квалифицированного специалиста. Не только специалиста, но и человека. Общение с ним всегда проходило в максимально тактичном и при этом оптимистичном ключе. В конечном результате я не только решил свои текущие проблемы, но и получил квалифицированные советы на будущее.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Хотелось бы поблагодарить врача, профессионала своего дела - уролога Самитова А.И. за квалифицированную помощь в лечении и за чуткое отношение к пациентам. Также большое спасибо руководству клиники за хорошую организацию работы клиники и профессиональных врачей. С уважением, Фахрутдинов Р.Р.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Вот уже не в первый раз я был у этого врача. С ним общаешься как со старым знакомым с первого дня встречи. Умеет слушать и выслушать. Диагноз ставит точно, лечение назначает правильное. В клинике вполне демократичные цены и это в центре города, приветливый персонал, своя парковка есть, удобно, т. к. ставить авто рядышком физически просто негде. Однозначно советую и специалиста, и клинику.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Грамотный специалист. Все понравилось. Разобрался, понял, помог. Спасибо большое...
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога - Аскару Ильгизаровичу! Он не только оперативно разобрался в моей проблеме, но также назначил грамотное лечение с применением современных методов лечения применяемых в клинике "Ам Медика". Огромное спасибо!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Аскар Ильгизарович - прекрасный специалист, можно сказать, профессионал в своем деле. Внимательный и отзывчивый к пациентам. Обходителен и корректен. Всегда внимательно выслушает и доверительно обсудит проблему. Я уже насколько лет лечусь у него и прекрасно себя чувствую. За что ему огромное спасибо.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Очень понравился! Сразу нашли общий язык, с первых минут его внимательное отношение и профессионализм вселяют уверенность в успешном лечении! Отзывчивый, человечный, рекомендую всем. Самое главное - лечение пошло на пользу! Большое спасибо Вам, Аскар Ильгизарович!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Могу сказать так: за те 10 лет, что я лечусь у Аскара, мы перешли из категории просто пациент-врач, а стали хорошими друзьями. Я горд, что знаком с его семьей, с его супругой. А главное - он профессионал с большой буквой. В легкой, непринужденной форме, на понятном языке, с юмором он всегда расскажет и объяснит причину заболевания. Сейчас живу в Москве, но на осмотр и лечение специально езжу в Казань.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Большое спасибо доктору с большой буквы. Его внимание, отзывчивость, грамотность мне очень понравились. Молодой, энергичный, современный, идущий в ногу со временем. Его обследования и назначенное лечение помогли в кратчайшие сроки. Большое спасибо.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Профессиональное отношение к работе. На приеме всем остался доволен. Отличный специалист. Знает свою работу на отлично.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Наблюдаюсь много лет. Прекрасный специалист. Хожу последнее время только к нему. Рекомендую всем знакомым.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Отличный врач, грамотный, обходительный специалист. Правильно и точно и что понравилось, быстро поставил диагноз, назначил лечение. Соблюдая его рекомендации и лечение, уже в течение трёх дней почувствовал облегчение. Всем рекомендую данного врача, у нас в Казани мало таких специалистов, как Аскар Ильгизарович. Спасибо Вам большое!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Здравствуйте, хотела оставить отзыв про врача Самитова Аскара Ильгизаровича. Я очень рада, что мы с мужем попали к нему на прием. Принял хорошо, выслушал, назначил анализы. В следующий раз, когда мы пришли, назначил лечение. И вот теперь мы ждем ребенка! Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Не понравилось его отношение к пациенту, какое-то брезгливое было. Я как будто не с врачом общался, а с таксистом, обиженным на жизнь, который пытается развести на деньги и обижается, когда не получается. Казалось, как будто я на приёме в бесплатной поликлинике, и врач хочет побыстрее избавиться от пациента. К сути: нормально ничего не объяснил что требуется для лечения, а половина того, что он советовал, оказалось бессмысленным в моём случае. В клинике подороже был совсем другой уровень: врач времени на сеанс не жалел, всё досконально объяснил, консультировал. Объяснил, почему половину советов "Ам Медики" делать не нужно, и почему нужно делать другие вещи. Всё показал на картинках и 3Д-моделях. В "Ам Медике" есть хорошие врачи (знаю точно), может и в клинике "подороже" есть плохие врачи, и мне просто повезло. Может врач изменит отношение к пациентам. В наше время клиентоориентированность решает. Хотя, если врач ***, то не захочет меняться (всё-таки стаж 18 лет, он всё знает, а мы никто). И вместо того чтобы проанализировать отзыв, свои ошибки и изменить себя к лучшему, он обидится на автора отзыва.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Пришла к этому врачу на первичный приём с дочерью, начитавшись отзывов. Осталась крайне недовольна. Выслушав жалобы, изучив плохие анализы мочи, врач пришёл к выводу, что по урологии проблем нет и отправил к гастроэнтерологу. В результате потеряли неделю, состояние здоровья ухудшилось. После обращения к другому урологу была назначена цистоскопия мочевого пузыря, где и подтвердился диагноз рецидивирующий цистит и назначено компетентное лечение. Никогда не писала отзывы, но здесь не выдержала. Решила предупредить, чтобы людям не пришлось выбрасывать деньги на ветер и терять драгоценное время.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Аскара Ильгизаровича я был на первичном приёме и остался очень доволен профессионализмом этого врача. Он не заставил себя ждать, внимательно меня выслушал, опросил и сказал, какие сдать анализы. Общался он со мной очень вежливо и корректно, я чувствовал себя комфортно в его присутствии. С удовольствием приду к нему на повторный приём, и, если лечение мне поможет - стану наблюдаться у него постоянно.
Посетили врачаАпрель 2018
Самитов Аскар Ильгизарович хорошо провел мне первичный прием. Мне понравилось его общение и советы которые он мне дал. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Думаю, что он хороший специалист. При необходимости я пришел бы к нему снова.
Медицинский центр «Наше дело»
Огромное спасибо за отзыв. Приходите к нам еще!
Аскар Ильгизарович специалист с большой буквы. Огромное ему спасибо. Большой стаж и хорошее отношение к пациентам. Очень рекомендую.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Хотим с мужем сказать большое человеческое спасибо доктору Самитову Аскару Ильгизаровичу! Муж очень переживал перед приемом, но, благодаря тому, что попал в руки профессионала, который четко и быстро поставил диагноз и назначил правильное лечение, быстро пошел на поправку! Спасибо Вам за Ваш труд и чуткое отношение к пациентам! Будем рекомендовать Вас!
Медицинский центр «Примамед»
Спасибо за отзыв, рады видеть вас в клинике.
Мне так понравился этот специалист, что я хочу посоветовать его всем. Аскар Ильгизарович показал себя с самой лучшей стороны, как профессионал. У меня была проблема с камнями в почках. С таким раньше я не сталкивалась, поэтому много волновалась. Хорошо, что врач оказался таким понимающим и грамотным. Смог мне всё понятно и просто объяснить, рассказал о дальнейшем лечении и обрадовал меня тем, что всё обойдётся без операции. Предписания и прописанное лечение оказались эффективными, поэтому в скором времени я смогла полностью выздороветь. Большое спасибо Самитову за его работу!
Медицинский центр «Примамед»
Спасибо за отзыв.