Ахунова Эльмира Эльфаковна,гематолог - Казань
8.1

Ахунова Эльмира Эльфаковна
Казань

Стаж 21 год

Ахунова Эльмира Эльфаковна, Казань: гематолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 06.02.2020

Гематолог — от 1700₽
Гематолог — от 990₽
Гематолог — от 1500₽
(843) 212-19-66
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (сертификат по терапии)
    Казанский государственный медицинский университет (сертификат по гематологии)

Ахунова Эльмира Эльфаковна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотела выразить огромную благодарность в лечении латентного железодефицита, при котором я на момент обращения к Эльмире Эльфаковне самостоятельно смогла поднять ферритин только с 6 до 28 за три года. Благодаря ее назначениям и выявленным дополнительно дефицита витаминов за три недели удалось поднять уровень ферритина путем внутривенных инъекций до оптимальных результатов. Стала чувствовать себя человеком, а не овощем, настроение улучшилось. Хотелось обратиться к женщинам: не думайте, что усталость может быть постоянной! Нужно просто найти причину! И желательно во время месячных восполнять свои запасы препаратами железа. И раз в год сдавать анализы для того, чтобы следить за собственным здоровьем. По мне, "здоровая" кровь является основой нашего хорошего самочувствия.
Поиски гематолога производила по отзывам на сайте продокторов. Однозначно, рекомендую Эльмиру Эльфаковну.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы, с уважением команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Мне посоветовал её врач, сказал хороший гематолог. У меня была третья беременность, проблемы с кровью. Первые две беременности колола клексан. У меня был вроде бы грамотный гематолог тогда, все две беременности я колола клексан. А Эльмира Эльфаковна тщательно изучала мои анализы, наблюдала всю беременность, так и не назначила их, говорила - нет нужды. Пила витаминки, "Омегу". У меня родился 10-балльный ребёнок. Очень благодарна по настоящему грамотному врачу! Однозначно советую только её!
Не понравилось
Берегите своё здоровье!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Была на приеме в декабре 2 раза. Врач очень спокойная, доброжелательная. Все терпеливо объясняет, даже несколько раз. Дает рекомендации, прописывает необходимое лечение - ничего лишнего. Мне понравилось, что на приеме чувствуешь себя комфортно, врач тебя никуда не торопит. И я видела, что она искренне радовалась моим хорошим анализам.
Не понравилось
Все понравилось. Минусов не обнаружила.
Советую вам Эльмиру Эльфаковну. Хороший врач, приятный человек. От нее веет добротой и мягкостью. Заметно, что она искренне переживает за своих пациентов, а не просто формально лечит.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Я выбрала Эльмиру Эльфаковну только исключительно по отзывам на сайте "ПроДокторов". Ни одного отрицательного отзыва, и все-таки клиника, которая занимается родами и ЭКО, вызвала доверие. На приеме мне понравилось. Эльмира Эльфаковна очень обходительна, дружелюбна, приветлива. Все разжевывала. Почему и как. Добрая, внимательная доктор.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
После продолжительного и, к сожалению, безрезультатного лечения в своём городе, с диагнозом "тяжёлая степень анемии" я обратилась в Казань к замечательному специалисту - Ахуновой Эльмире Эльфаковне. Она очень внимательно выслушала все мои жалобы, изучила всю историю болезни, все анализы, предыдущее лечение, провела тщательный осмотр, очень грамотно и компетентно ответила на все волнующие меня вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Приём длился час. На приёме я чувствовала себя родственником - с такой добротой и чутким вниманием ко мне не относился ни один специалист. На следующий приём - только к ней. Буду рекомендовать, однозначно, всем друзьям и знакомым. Вы - врач с большой буквы! Спасибо Вам огромное, Эльмира Эльфаковна!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить Эльмиру Эльфаковну за помощь. Попали к ней на приём, когда были в отпуске. У нас, к сожалению, таких узких специалистов по району нет. Но получилось так, что по возвращению и после сдачи назначенных ею анализов понадобилась ее консультация, в которой она не отказала, порекомендовала лечение, в общем, не утратила интерес к пациенту, который, возможно, больше не попадет к ней на приём. Спасибо огромное!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Искала гематолога и ориентировалась на отзывы на этом сайте. И, слава богу, повезло. Уж какая я привередливая, но врач оказался более чем грамотный. Это не первый гематолог в моей истории, поэтому есть с кем сравнить. Реально очень профессиональная, грамотная и компетентная в своей профессии. Всем, кто ищет гематолога, советую однозначно!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
15.07.19 были на приеме с мамой у доктора Ахуновой. Она приняла нас несмотря на то, что мы приехали к концу рабочего дня. Не торопясь, очень внимательно выслушала и осмотрела. Ответила на все наши вопросы, как по полочкам все разложила. Спасибо Вам за Вашу чуткость и профессионализм. В наше время сложно найти понимающего врача. Очень рекомендуем ее как специалиста.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Эльмира Эльфаковна - отличный врач, все рассказывает понятным и доступным языком, чувствуется, опыт, "чуйка". Очень степенная, располагает к себе. Советую!
«Казанская клиника»
Уважаемый клиент, благодарим Вас за оставленный отзыв - от него веет теплом, это очень приятно!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Понравилось
В клинике работает замечательный врач Ахунова Эльмира Эльфаковна. Оперативно назначила необходимые анализы и поставила верный диагноз. Маме в ее городе проживания при низком гемоглобине и высокой СОЭ посоветовали лишь есть печень. А диагноз оказался очень серьезным - миелома. Сейчас мама начала проходить курс химиотерапии. Мы каждый день благодарим врача, ведь это так важно - вовремя поставить верный диагноз! Эльмира Эльфаковна, спасибо Вам большое! Здоровья Вам и Вашей семье! И успехов в Вашем, таком необходимом, труде! Спасибо, что Вы не равнодушны и любите свою работу!
Сейчас сама прохожу обследование, врач принимает еще и как терапевт. Все четко, по полочкам разложит, расскажет простым, понятным языком. Очень приятно общаться со специалистом в своем деле.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, спасибо большое Вам за отзыв. Приятно, когда пациент, действительно, доволен приемом. Всего Вам хорошего!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Казанская клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за теплые слова в адрес Эльмиры Эльфаковны.
Будьте здоровы!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Очень грамотная, четкая, все по существу, рассказала то, о чем не знали все предыдущие врачи и лишь разводили руками. Сделали ровно так, как она рекомендовала, - мама сразу пошла на поправку. Огромнейшее Вам спасибо за отзывчивость! Вы - врач с большой буквы! Спасибо!
Уважаемый клиент!
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Спасибо за тёплые слова в адрес Эльмиры Эльфаковны! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Очень хороший врач! Рада, что попала на прием. Очень доходчиво все объясняет, отвечает на все вопросы, не торопится выпроводить, потому что время приема уже подошло к концу, в отличие от многих других врачей. На повторный прием - только к ней! Спасибо Вам большое, после посещения таких врачей, начинаешь верить, что есть еще специалисты, не работающие на какие-нибудь фармацевтические компании и действительно переживающие за своих пациентов!
Уважаемый клиент!
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора - Эльмиры Эльфаковны!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Обратилась к доктору Ахуновой Эльмире Эльфаковне, как к гематологу. Никто мне ее не советовал, выбрала сама по отзывам в интернете и не пожалела! Действительно этот человек сидит на своем месте! Очень приятная, понятная и без всякого "пафоса" человек. Обратилась к ней по причине железодифицитной анемии во время беременности, т. к. гинеколог и терапевт разводят руками, мол, ну что еще с тобой можно сделать и т. д. Доводя меня своими выражениями до слез. Доктор Ахунова Э. Э. меня спокойно выслушала, посмотрела все мои анализы, попутно выясняя причину их проявления! И вывела адекватное решение всему происходящему, чему я несказанно рада! Все мне по полочкам разложила, назначила адекватные анализы и дала адекватные рекомендации, и назначения! Спасибо Вам огромное за ваше человеческое отношение и профессионализм! Очень дорого стоит! Моя душа успокоилась. Рекомендую всем!
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Эльмира Эльфаковна - очень опытный и чуткий человек, всегда старается помочь пациенту!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Я обратилась к гематологу Ахуновой, ее мне подсказали знакомые. У меня заболевание крови, требуется серьезное лечение и наблюдение у специалиста. Я рада, что удалось найти такого хорошего доктора, как Эльмира Эльфаковна. Никаких сомнений в ее компетентности, глубоких знаниях. Она результатами лечения доказывает мне это. И в плане человеческого общения меня всё полностью устраивает. Доктор заботливо относится, даже звонила мне дважды на мобильный, интересовалась моим самочувствием. Очень приятно такое неравнодушное отношение врача, это не так часто встречается в наши дни. Выражаю благодарность своему лечащему гематологу и рекомендую ее другим людям, кому также требуется квалифицированная помощь врача.
Спасибо за Ваш отзыв!