Ахунова Эльмира Эльфаковна,гематолог, терапевт - Казань
8.4

Ахунова Эльмира Эльфаковна
Казань

Ахунова Эльмира Эльфаковна, Казань: гематолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Последняя запись 2 часа назад

Авиастроительная(1,3км)
Северный Вокзал(2,8км)

Яшьлек (Юность)(4,4км)

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (сертификат по терапии)
    Казанский государственный медицинский университет (сертификат по гематологии)

Ахунова Эльмира Эльфаковна
Понравилось
Я выбрала Эльмиру Эльфаковну только исключительно по отзывам на сайте "ПроДокторов". Ни одного отрицательного отзыва, и все-таки клиника, которая занимается родами и ЭКО, вызвала доверие. На приеме мне понравилось. Эльмира Эльфаковна очень обходительна, дружелюбна, приветлива. Все разжевывала. Почему и как. Добрая, внимательная доктор.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
После продолжительного и, к сожалению, безрезультатного лечения в своём городе, с диагнозом "тяжёлая степень анемии" я обратилась в Казань к замечательному специалисту - Ахуновой Эльмире Эльфаковне. Она очень внимательно выслушала все мои жалобы, изучила всю историю болезни, все анализы, предыдущее лечение, провела тщательный осмотр, очень грамотно и компетентно ответила на все волнующие меня вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Приём длился час. На приёме я чувствовала себя родственником - с такой добротой и чутким вниманием ко мне не относился ни один специалист. На следующий приём - только к ней. Буду рекомендовать, однозначно, всем друзьям и знакомым. Вы - врач с большой буквы! Спасибо Вам огромное, Эльмира Эльфаковна!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить Эльмиру Эльфаковну за помощь. Попали к ней на приём, когда были в отпуске. У нас, к сожалению, таких узких специалистов по району нет. Но получилось так, что по возвращению и после сдачи назначенных ею анализов понадобилась ее консультация, в которой она не отказала, порекомендовала лечение, в общем, не утратила интерес к пациенту, который, возможно, больше не попадет к ней на приём. Спасибо огромное!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Искала гематолога и ориентировалась на отзывы на этом сайте. И, слава богу, повезло. Уж какая я привередливая, но врач оказался более чем грамотный. Это не первый гематолог в моей истории, поэтому есть с кем сравнить. Реально очень профессиональная, грамотная и компетентная в своей профессии. Всем, кто ищет гематолога, советую однозначно!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
15.07.19 были на приеме с мамой у доктора Ахуновой. Она приняла нас несмотря на то, что мы приехали к концу рабочего дня. Не торопясь, очень внимательно выслушала и осмотрела. Ответила на все наши вопросы, как по полочкам все разложила. Спасибо Вам за Вашу чуткость и профессионализм. В наше время сложно найти понимающего врача. Очень рекомендуем ее как специалиста.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Эльмира Эльфаковна - отличный врач, все рассказывает понятным и доступным языком, чувствуется, опыт, "чуйка". Очень степенная, располагает к себе. Советую!
«Казанская клиника»
Уважаемый клиент, благодарим Вас за оставленный отзыв - от него веет теплом, это очень приятно!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Понравилось
В клинике работает замечательный врач Ахунова Эльмира Эльфаковна. Оперативно назначила необходимые анализы и поставила верный диагноз. Маме в ее городе проживания при низком гемоглобине и высокой СОЭ посоветовали лишь есть печень. А диагноз оказался очень серьезным - миелома. Сейчас мама начала проходить курс химиотерапии. Мы каждый день благодарим врача, ведь это так важно - вовремя поставить верный диагноз! Эльмира Эльфаковна, спасибо Вам большое! Здоровья Вам и Вашей семье! И успехов в Вашем, таком необходимом, труде! Спасибо, что Вы не равнодушны и любите свою работу!
Сейчас сама прохожу обследование, врач принимает еще и как терапевт. Все четко, по полочкам разложит, расскажет простым, понятным языком. Очень приятно общаться со специалистом в своем деле.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, спасибо большое Вам за отзыв. Приятно, когда пациент, действительно, доволен приемом. Всего Вам хорошего!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Прекрасный специалист, отвечает доступно на все вопросы, тщательно проводит опрос и обследование, не пытаясь быстрее выпроводить. Абсолютно довольна результатом, лишних исследований не назначает, все строго по существу. На повторный приём исключительно к ней.
«Казанская клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за теплые слова в адрес Эльмиры Эльфаковны.
Будьте здоровы!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Очень грамотная, четкая, все по существу, рассказала то, о чем не знали все предыдущие врачи и лишь разводили руками. Сделали ровно так, как она рекомендовала, - мама сразу пошла на поправку. Огромнейшее Вам спасибо за отзывчивость! Вы - врач с большой буквы! Спасибо!
Уважаемый клиент!
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Спасибо за тёплые слова в адрес Эльмиры Эльфаковны! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Очень хороший врач! Рада, что попала на прием. Очень доходчиво все объясняет, отвечает на все вопросы, не торопится выпроводить, потому что время приема уже подошло к концу, в отличие от многих других врачей. На повторный прием - только к ней! Спасибо Вам большое, после посещения таких врачей, начинаешь верить, что есть еще специалисты, не работающие на какие-нибудь фармацевтические компании и действительно переживающие за своих пациентов!
Уважаемый клиент!
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора - Эльмиры Эльфаковны!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Обратилась к доктору Ахуновой Эльмире Эльфаковне, как к гематологу. Никто мне ее не советовал, выбрала сама по отзывам в интернете и не пожалела! Действительно этот человек сидит на своем месте! Очень приятная, понятная и без всякого "пафоса" человек. Обратилась к ней по причине железодифицитной анемии во время беременности, т. к. гинеколог и терапевт разводят руками, мол, ну что еще с тобой можно сделать и т. д. Доводя меня своими выражениями до слез. Доктор Ахунова Э. Э. меня спокойно выслушала, посмотрела все мои анализы, попутно выясняя причину их проявления! И вывела адекватное решение всему происходящему, чему я несказанно рада! Все мне по полочкам разложила, назначила адекватные анализы и дала адекватные рекомендации, и назначения! Спасибо Вам огромное за ваше человеческое отношение и профессионализм! Очень дорого стоит! Моя душа успокоилась. Рекомендую всем!
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Эльмира Эльфаковна - очень опытный и чуткий человек, всегда старается помочь пациенту!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Я обратилась к гематологу Ахуновой, ее мне подсказали знакомые. У меня заболевание крови, требуется серьезное лечение и наблюдение у специалиста. Я рада, что удалось найти такого хорошего доктора, как Эльмира Эльфаковна. Никаких сомнений в ее компетентности, глубоких знаниях. Она результатами лечения доказывает мне это. И в плане человеческого общения меня всё полностью устраивает. Доктор заботливо относится, даже звонила мне дважды на мобильный, интересовалась моим самочувствием. Очень приятно такое неравнодушное отношение врача, это не так часто встречается в наши дни. Выражаю благодарность своему лечащему гематологу и рекомендую ее другим людям, кому также требуется квалифицированная помощь врача.
Спасибо за Ваш отзыв!