Хузиахмедов Анвар Наильевич, врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань

Казань

без степени
без категории
Всего записалось 34 человека

Хузиахмедов Анвар Наильевич, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 10.09.2018
ул. Энергетиков, д. 9
☎(843) 212-18-25

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
М Яшьлек (Юность) (467м)
М Козья слобода (1,5км)
М Северный Вокзал (1,9км)
Врач УЗИ - от 800 р.
Сосудистый хирург - от 800 р.
Флеболог - от 800 р.

1%Тромбоз артерии
1%Лимфостаз
1%Тромбоз глубоких вен

2011 Казанский государственный медицинский университет
2012 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2014 Казанская государственная медицинская академия (сердечно – сосудистая хирургия)
2017 Казанская государственная медицинская академия (хирургия)

Отзывы о Хузиахмедов Анвар Наильевич

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9

Анвар Наильевич - хороший врач. Я была у него только один раз, но доктор уделил мне столько времени и внимания, что в его профессионализме я совершенно не сомневаюсь. Он внимательно провел осмотр, расспросил меня, выдал своё заключение и расписал лечение. Положительные результаты уже заметны! Я благодарна этому врачу и планирую обращаться к нему в дальнейшем.

26.10.18 22:50
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Всегда рады помочь!

С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"

Анвар Наильевич как специалист, нам очень понравился. К нему на прием ходил мой муж и я была вместе с ним. Доктор довольно молодой, но он все нам хорошо объяснил, буквально разложил по полочкам. Он назначил лечение, посоветовал носить чулки и подробно рассказал как их принимать, как правильно носить. Я думаю, что он хороший профессионал. Не смотря на то, что опыт работы у него небольшой. Теперь мы будем ходить только к нему.

25.06.18 16:08
Спасибо большое за такой душевный отзыв!
Очень приятно читать подобные слова о нашей клинике и о наших специалистах.
Специально для Вам мы подобрали команду настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любой момент.
От всей души хотелось бы пожелать Вам не болеть и радоваться каждому мгновению жизни!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"

Впечатления от консультации очень приятные. Анвар Наильевич, несмотря на свою молодость, профессионал. Посмотрел, изучил все мои анализы. Весь расклад объяснил. Я поняла все о своем заболевании. Какой исход может быть и что мне нужно сделать, чтобы остаться относительно здоровой. Я осталась довольна.

06.02.18 18:04
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и за теплые слова в адрес Анвара Наильевича. Обязательно передадим ему Вашу благодарность!
Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и процветание!
Будьте здоровы!
Все отзывы (5)Оставить отзыв