Хузиахмедов Анвар Наильевич,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань
3.6
5.5

Хузиахмедов Анвар Наильевич
Казань

Хузиахмедов Анвар Наильевич, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 212-21-98.

Обновлено 27.12.2019

Яшьлек (Юность)(467м)
Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(1,9км)
(843) 212-18-25

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (сердечно – сосудистая хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)

Хузиахмедов Анвар Наильевич
Посетили врачаСентябрь 2018
Анвар Наильевич - хороший врач. Я была у него только один раз, но доктор уделил мне столько времени и внимания, что в его профессионализме я совершенно не сомневаюсь. Он внимательно провел осмотр, расспросил меня, выдал своё заключение и расписал лечение. Положительные результаты уже заметны! Я благодарна этому врачу и планирую обращаться к нему в дальнейшем.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Всегда рады помочь!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Посетили врачаМай 2018
Анвар Наильевич как специалист, нам очень понравился. К нему на прием ходил мой муж и я была вместе с ним. Доктор довольно молодой, но он все нам хорошо объяснил, буквально разложил по полочкам. Он назначил лечение, посоветовал носить чулки и подробно рассказал как их принимать, как правильно носить. Я думаю, что он хороший профессионал. Не смотря на то, что опыт работы у него небольшой. Теперь мы будем ходить только к нему.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо большое за такой душевный отзыв!
Очень приятно читать подобные слова о нашей клинике и о наших специалистах.
Специально для Вам мы подобрали команду настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любой момент.
От всей души хотелось бы пожелать Вам не болеть и радоваться каждому мгновению жизни!
Посетили врачаФевраль 2018
Впечатления от консультации очень приятные. Анвар Наильевич, несмотря на свою молодость, профессионал. Посмотрел, изучил все мои анализы. Весь расклад объяснил. Я поняла все о своем заболевании. Какой исход может быть и что мне нужно сделать, чтобы остаться относительно здоровой. Я осталась довольна.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и за теплые слова в адрес Анвара Наильевича. Обязательно передадим ему Вашу благодарность!
Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и процветание!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Анвар Наильевич проводил лечение, а в дальнейшем и экстренную операцию нашему 16-летнему сыну. Хочется охарактеризовать его, как отличного хирурга и замечательного человека.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Анвар Наильевич действительно прекрасный специалист!
Раньше у меня никогда не было проблем с венами, поэтому я и подумать не могла, что они могут порваться. Конечно, я занимаюсь спортом, но нагрузка не была настолько большой, чтобы случилось что-то такое. Я попала на приём к Анвару Наильевичу и он мне оказал экстренную помощь. После того, как он всё сделал, направил на различные обследования. По их результатам выяснилось, что у меня довольно серьёзная ситуация, которая требовала лечения. Хузиахмедов был ко мне добр и помог вылечиться, за это я его благодарю.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась работы нашего специалиста!