Ахметова Алия Фаридовна,гинеколог - Казань
Гинеколог
6.3

Ахметова Алия Фаридовна
Казань

Ахметова Алия Фаридовна, Казань: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 07.06.2019

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (сертификат по акушерству и гинекологии)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Патология вульвы, влагалища и шейки матки. Кольпоскопия

Ахметова Алия Фаридовна
Очень внимательный, аккуратный и компетентный врач. Замечательные впечатления после приёмов у неё, и результаты лечения очень радуют! Теперь буду ходить только к ней
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Приятно, когда присутствует обратная связь с клиентом.
Будьте здоровы!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Замечательный врач, добрый и чуткий, хороший специалист, спасибо Вам за мою доченьку! Вспоминаю этого врача добрыми словами!
перинатальный центр ркб
Прекрасный, внимательный, грамотный доктор. Обращаюсь за консультацией с 2017 года. Очень помогла. Рекомендую.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 16
Замечательный специалист! Очень внимательная, спокойная и аккуратно ведет осмотр. Хожу к ней уже два года.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Прекрасный, внимательный доктор. Она очень доброжелательна к пациентам, умеет найти подход к каждому. Её лечение всегда очень эффективно.
Спасибо за Ваш отзыв!
Как я рада, что обратилась за помощью именно к этому доктору! Я уже давно беспокоилась о том, что нужно сходить к гинекологу, а муж ещё и захотел ребёнка, поэтому я долгое время искала хорошего специалиста. Алия Фаридовна оказалась той, кого я постоянно искала. К делу она подошла грамотно и внимательно, была очень вежливой и поддержала меня. Дальнейшее лечение, подготовка к беременности я прошла у неё и совершенно не жалею. Она потрясающе грамотный человек и профессиональный врач!
Спасибо за Ваш отзыв!