Атабаева Гузель Рамилевна,врач узи, терапевт - Казань
8.0

Атабаева Гузель Рамилевна
Казань

Атабаева Гузель Рамилевна, Казань: врач узи, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Последняя запись 7 часов назад

Козья слобода(385м)
Яшьлек (Юность)(1,5км)

Северный Вокзал(2,7км)
(843) 216-00-49

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (интернатура по терапии)
    Казанский государственный медицинский университет (сертификат по терапии)
    Казанский государственный медицинский университет (сертификат по ультразвуковой диагностике)

Атабаева Гузель Рамилевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравилось, как ведет прием. Очень внимательная.
Пришли к врачу по рекомендации. Очень грамотно ведет прием Атабаева Гузель. Отлично разбирается во многих вопросов. Сидели с дочкой около часа, хотя прием должен быть 20 минут. На все вопросы ответила. Много нового узнали. Пришли не зря, вылечила. Будем обращаться к ней еще.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Очень доброжелательна, внимательно слушает, все объясняет. Врачи в идеале должны быть как она. Очень профессиональный подход, свое дело знает на отлично! Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаНоябрь 2018
На консультацию к доктору ходила моя мама и с ее слов могу сказать, что она осталась довольна. На приеме все было в порядке, все было в пределах нормы. Доктор ее пока проконсультировала и направила на дополнительную сдачу анализов. никаких особых действий еще не сделано. Вскоре мама снова к ней же вернется, с готовыми результатами анализов, за дальнейшими назначениями.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сам по себе прием прошел хорошо. Но сама организация его мне показалась ужасной, т.к мне пришлось ожидать начало приема практически целый час. Но, в последствии, Гузель Рамилевна извинилась и уделила мне много времени. Мне она показалась очень хорошим специалистом. Она все мне объяснила, все пояснила по проблеме. Обязательно снова к ней приду. Сложилось впечатление, что с профессионализмом у нее все отлично.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось внимательное отношение ко мне. Прием прошел стандартно, ничего особенного не было. Не было опозданий, все было вовремя. Гузель Рамилевна осмотрела меня, выслушала, назначила анализы и сказала, к какому доктору нужно обратиться. Скорее всего, мой вопрос был не по ее специализации.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я бы доктору поставила "5+", она мне очень понравилась. Тщательно меня посмотрела. Когда я задавала ей вопросы, которые меня интересовали, она на них отвечала, все мне объясняла. Доброжелательно со мной общалась и была ко мне очень внимательна. Мне показалось, что она хороший специалист. После себя я к ней привела двух своих родственниц.
«Эксперт+» на Камала - ул. Г. Камала, д. 4а
Отличный УЗИст. Все понятно объясняет, показывает, дает советы. Врач на "10+". Рекомендую, не пожалеете.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за ваш отзыв!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
На УЗИ записали к данному врачу, осталась довольной. Грамотный специалист и все внятно объясняет. И цены в данной клинике не кусающиеся.
Посетили врачаИюнь 2018
Гузель Рамилевна показалась мне очень хорошей и доброжелательной женщиной. Она умеет находить подход к пациентам. Она мне помогла, дала рекомендации. Все, что я не знала, она мне все рассказала. Считаю, что она профессионал с большим опытом работы. В дальнейшем буду обращаться только к ней.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв 🙏🏻 Мы обязательно передадим ваши слова Гузель Рамилевне😊
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Была на УЗИ у данного врача, очень грамотный специалист. Дала нужные рекомендации, помогла решить мою проблему. И все это очень тактично и дружелюбно. Рекомендую!
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
«Эксперт+» на Камала - ул. Г. Камала, д. 4а
Очень внимательная, приятная. Все расскажет, все покажет при этом очень тактично и доступно! Была сегодня у нее на УЗИ и осталась довольна!
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Мне нравится этот специалист. Я приходила к ней, когда заболела. Сначала лечилась сама, на работу ходила, но состояние моё не улучшалось. Гузель Рамилевна отнеслась ко мне с вниманием, выслушала жалобы и провела осмотр. Дальнейшие анализы и обследования я прошла довольно быстро. Лечение, которое мне подобрала врач, было эффективным и я потратила на него не очень много денег. Выздоровела всего за неделю полностью. Считаю, что всё прошло на отлично, поэтому всем рекомендую смело обращаться к Атабаевой.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв!