Дударов Адам Урусханович,хирург - Казань
2.4
8.2

Дударов Адам Урусханович
Казань

Дударов Адам Урусханович, Казань: хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 203-96-04.

Всего записалось 63 человека

ул. Бондаренко, д. 4
Козья слобода(1,0км)
Яшьлек (Юность)(1,5км)

Северный Вокзал(2,4км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Дударов Адам Урусханович
Понравилось
Спасибо Дударову Адаму Урусхановичу за грамотный приём. Разжевал всё по полочкам, объяснил что и как. Однозначно буду советовать этого врача своим знакомым и близким. Не хочу писать много воды.

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Была на приёме у Адама Урусханович. Очень понравился специалист мне своим обращением с пациентом. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Осталась довольна приемом.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Сегодня был на приеме у данного врача. Остался очень доволен тем, что мне все подробно объяснили и разъяснили относительно вопросов моего обращения (пришел на перевязку и консультацию относительно липомы). Мне очень аккуратно сделали перевязку, пояснили, что и как я должен делать, дабы выздоровление происходило максимально быстро. Провели консультацию относительно липомы. Благодарю за работу и за внимание данного специалиста. Всем рекомендую.

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Отличный врач! Удаляла корневую мозоль. Очень внимательный, тактичный. Попала случайно именно к нему, уже вторую мини операцию делаю у него.

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Выражаем сердечную благодарность хирургу Дударову А.У. за квалифицированную помощь и внимательное и очень заботливое отношение к пациентам. Пенсионеры Недзельские.
Городская поликлиника №10 - ул. Бондаренко, д. 4
Понравилось
На днях была на приёме у Дударова. Врач располагает к себе с первой минуты общения. Внимательно выслушал и изучил проблему. Дал рекомендации, порекомендовал небольшую операцию. Я согласилась. Всё прошло на ура. После операции были повторные приёмы (бесплатные), на которых врач смотрел за заживление.
Не понравилось
Врач очень понравился. Всем рекомендую.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
Спасибо Вам за рекомендации!

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Обратились с сыном в "Золотое сечение", попали к Дударову. Я осталась очень довольна. Доктор грамотный, внимательный. Во время манипуляции ребенок на боль не жаловался, только на дискомфорт. После самой процедуры, и потом на следующей перевязке все подробно рассказал, что дальше как делать. Сказал, что всегда на связи - если что-то будет беспокоить, сразу писать-звонить, и он ответит на все вопросы. Спасибо!

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Человек, который занимается своим делом. У моей мамы началось сильное воспаление на животе, морально подготовилась на вскрытие. Данная клиника одна из немногих, кто работает в воскресенье. Попали сначала к одному хирургу - девушке, но она, видимо, вчера только закончила универ, не сразу схватывала информацию и, видимо, до конца не поняла, предложила медикаментозно, либо вскрытие (можно у другого врача). Доверия она не вызвала, направила нас к другому молодому врачу. Когда этот врач узнал, видимо, тоже передумал и не стал связываться с этим, даже не вышел. В итоге, попали к Адаму Дударову - нам повезло! Минут 20 он только объяснял маме, что к чему, сказал, что лучше не вскрывать пока, а полечиться, потом показаться, и там видно будет. А сейчас лучше не трогать. Через 2 дня лечения врач все удалил, хорошо, что так, иначе бы результат был другой. А вот с перевязками - с медсестрой снова не повезло. Врач уже после операции сделал замечание медсестре, что она жалеет пластырь, а в его отсутствие (на 2 день) другая сестра как игрушку штамповала, мама даже плакала. Она тоже, видимо, вчера только курсы медсестры прошла. Врач отличный! Приятный! Умеет общаться с пациентами. Клинике повезло с таким врачом. Единственное - сама клиника не внушила доверия: где платно, там не всегда толковые врачи. Врача рекомендую!
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда и то, что обратили внимание на те аспекты, над которыми нам нужно поработать.

Здоровья Вам и Вашей маме!
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Месяц назад опухла и сильно болела нога. Обратился в поликлинику на Бондаренко и, несмотря на то, что был без талона, довольно быстро приняли. За пять минут (!) Адам Урусханович поставил, как подтвердилось позже, абсолютно верный диагноз, направил в 7 ГБ. И не просто направил, но за эти пять минут объяснил, к чему приведёт мой отказ от лечения в больнице (я-то думал, просто напишут, какой мазью мазать). В тот же день сосудистые хирурги сделали операцию, вытащили тромб из сосуда. Как мне сказали, еще немного и пришлось бы отрезать ногу. Так что врача рекомендую! Большое ему человеческое спасибо!
Не понравилось
Очереди в поликлинике, хирургов катастрофически не хватает.
Городская поликлиника №10 - ул. Бондаренко, д. 4
Находился на лечении у Адама Урусхановича с фурункулом в сильно воспаленной форме. Врач очень грамотный, тактичный. Сразу объяснил мне, что процедура будет не безболезненной (так как вокруг всё было воспалено) даже с учетом обезболивания, так что пришлось потерпеть. На данный момент всё позади. Перевязки закончились. Эмоции только положительные. Очень благодарен этому врачу и всему персоналу. На входе девушки-администраторы вежливые и приветливые. Всем огромное спасибо!

Посетили врачаМай 2018
Дударов Адам Урусханович очень хорошо меня принял. Врач он профессиональный. У него хороший психологический подход к пациенту, может успокоить. Я обратился с проблемой. Врач проконсультировал и удалил мне эту проблему. Дал мне дальнейшие рекомендации. Я сразу посоветовал сходить с к нему своей супруге. Доктором я доволен. Спасибо большое. В случае необходимости будем обращаться.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
Спасибо за высокую оценку нашего труда!

Будьте здоровы!
Была сегодня на приеме у доктора Дударова А.У. Вообще никогда не писала отзывы о врачах, а тут захотелось. Отзывчивый, располагающий к себе, все объяснил, рассказал и ответственно подошел к моей проблеме. Большее вам спасибо! Буду рекомендовать вас своим знакомым в случае такой необходимости.
Спасибо Вам за отзыв!

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Вчера была на приеме у Адама Урусхановича в 10 поликлинике на приеме. Очень хороший, знающий и внимательный доктор. Рассказал, нарисовал и все очень доступно объяснил состояние моего здоровья. Назначил обследование и лечение. Человек с большим и добрым сердцем, любящий свою профессию. Спасибо Вам большое и долгих лет профессиональной жизни.

07 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я шла к вам по неотложной помощи от дежурного врача, который к вам и направил. Прием без талона. Есть копия записи дежурного врача. Другой врач-хирург сразу принял. А при мне вы не раз не принимали людей, которые к вам обращались. Если вы работаете в платной клинике и привыкли за каждый прием брать деньги, так там и работайте. А не очень хороший человек - это потому, что вы отнеслись халатно к своим обязанностям. И еще, всю ответственность возложили на руководство поликлиники, что это их распоряжение. Есть аудио запись с вашим отказом в помощи, так что сайту не нужно приносить вам свои извинения, да и копия обращения. Если боитесь за свою репутацию, просто нужно ответственно подходить к выполнению своих обязанностей. Да, и еще, профессионал никогда не скажет, что хирургические проблемы должен решать дежурный терапевт.
Пришла наугад и рада, что попала к нему, отзывчивый, приятный, хороший специалист, заинтересован в проблемах пациента, следующий раз только к нему!
Посетили врачаНоябрь 2017
Дударов Адам Урусханович на моем первичном приеме показался мне очень хорошим доктором. У него было очень открытое, доброжелательное и вежливое отношение со мной. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Я думаю, что он хороший профессионал. приду к нему на повторный прием. Желаю ему удачи в работе.

главный врач ЦХП Золотое сечение
Посетили врачаНоябрь 2017
Отношение к пациентам у Дударова Адама Урусхановича вежливое и доброжелательное. Он хорошо выполняет свою работу. Прием прошел быстро, но длительность для меня не принципиальна. Предложил мне лечение. Я пока думаю, соглашаться ли на него. Если в будущем мне понадобится хирург, обращусь к Адаму Урусхановичу. Рекомендую.

С уважением,
главный врач ЦХП "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ"
Мухамеджанов Р.А.
Удивлена, что у Дударова так мало отзывов. Была у него на удалении родинок. На данном этапе (прошла пара дней) впечатления только позитивные. Отвечает на все вопросы, подробно рассказывает о процедуре, о последствиях, о необходимом уходе. Максимально тактичный. Рекомендую!
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Приходил в клинику "Золотое сечение", отлично удалил жировик, не больно, хороший специалист, всем рекомендую.
Спасибо!
Дударов Адам Урусханович - замечательный врач, хотя и молодой специалист, зарекомендовал себя с лучшей стороны. Душевно относится к пациентам, словом и делом поддержит. Уверена, его ждет большое будущее. Аллах да поможет Вам в Вашем благородном деле.

С уважением,
директор Центра Хирургии и Проктологии "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ"