Абрарова Диляра Габделхаевна,детский лор, лор - Казань
ЛОР
4.0

Абрарова Диляра Габделхаевна
Казань

Возможно, врач уже не практикует.

Абрарова Диляра Габделхаевна, Казань: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 27.12.2017

ул. Лушникова, д. 10
Козья слобода(754м)
Яшьлек (Юность)(871м)

Северный Вокзал(2,4км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (сертификат по оториноларингологии)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Абрарова Диляра Габделхаевна
Была на приёме с внучкой. Хотела бы поблагодарить за чуткое и внимательное отношение. Побольше бы таких врачей, которые действительно всей душой относятся к своей работе. Огромное спасибо!
Очень хороший врач, положительная. Все объясняет, всё понятно. С ребенком была очень внимательна. Как врач нам очень понравилась.
Очень грубая, не ответственная, от двери начала орать, типа, я что, вас звала, хотя я постучалась и спросила, можно ли войти. Пришли с ребёнком с болью в ушах, из одного уха шла кровь. Она даже ничего не объяснила, выписала кучу лекарств и ушла из кабинета...
Была с ребенком на приеме, была очень внимательна, прописала лекарство, сыну стало намного легче. Как врач - она на своем месте, с детьми обходительна.
Обращалась в связи с болезнью у ребенка 4,5 года. Осмотрела, назначила то, что я и так давала. Был еще вопрос о удалении аденоидов. Сказала придете, когда здоровы будете. С этим я согласна. Но у ребенка температура пять дней держится, а она, пейте противовирусные препараты. Говорю, кровь может сдать. Ну, сдайте. Сдали, ждали час анализ. СОЭ 38. И как она нас не отправила в приемный покой, оказывается хрипы были у нас. Но это еще не суть. Стала назначать антибиотик, сумамед в таблетках, которые можно с 12 лет принимать. И дозировку написала на взрослого человека. Хотя смотрела в интернете, как рассчитать правильно. Понимаю, что даже врачу доверить своего ребенка нельзя.