Бешимова Асия Булатовна,врач-косметолог, дерматолог - Казань
6.7

Бешимова Асия Булатовна
Казань

Документы проверены

Бешимова Асия Булатовна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 03.12.2021

• 2015 — н. в.
    ООО "Медицина красоты"
    Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)

«Актуальные проблемы коррекции периорбитальной зоны»
    «Новые парадигмы а анти-age терапии»
    «Современные технологии успеха в интенсивной терапии возрастных изменений кожи»
    Теория и применение на практике препарата диспорт и филлиров Филорга в клинической практике
    «Возможности ANTI-AGE терапии и бьютификации с помощью филлеров линейки Restylane», г.Казань
    Применение источников высокоинтенсивного импульсного света и Nd-YAG лазеров в дерматокосметологии
    Ремоделирование покровных тканей при помощи неабляционного фракционного фототермолиза

Проверено (1)
Пришла к Асие Булатовне после ветряной оспы в 24 года. На лице были рубцы и фиброз! Асия Булатовна предложила оптимальное лечение по цене и качеству! После первой же процедуры рубцы уменьшились, после второй практически исчезли! Асия Булатовна - волшебница!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим за подробный и доброжелательны отзыв! Очень рады, что Вы нашли своего врача-косметолога и остались довольны после визита в Клинику СЛ.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
"Клиника СЛ" - потрясающее место с уютной атмосферой! А качество проведенных процедур - высший пилотаж! За что огромное спасибо моему доктору Бешимовой Асие Булатовне! Благодаря ее стараниям и индивидуальному подходу, я избавилась от пигментных пятен, выгляжу прекрасно! Продолжаю курс процедур, подобранных Асией Булатовной. Доверяю доктору и рекомендую!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Клиника СЛ уже 16 лет помогает женщинам поддерживать красоту. Благодарим за доверие и положительный отзыв!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось все.
Я хожу на лечение к Асие Булатовне, могу смело порекомендовать ее, как грамотного специалиста, владеет всеми методами лечения в косметологии и дерматологии, добрая понимающая, я тысячу раз ей благодарна.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Благодарим за доверие. Спасибо, что выбираете Клинику СЛ.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обращался с проблемами кожи! Посоветовали друзья! Пришёл и восхитился доктором! Мало того, что она сама красавица сногсшибательная, да ещё и специалист высшего класса, все объяснила, рассказала, затем пришёл на процедуру, теперь все проблемы исчезли! Спасибо вам огромное за ваш труд! Обстановка в клинике, как в 5-звездочном отеле! Процветания вам!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что визит в Клинику СЛ вдохновил Вас и оставил только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в сентябре 2020
«Клиника СЛ» на Павлюхина-ул. Павлюхина, д. 37
Асия Булатовна стала для меня спасительницей! Из-за возраста у меня появилось много морщинок, которые сильно портили моё лицо. Все предлагали слишком радикальные меры, которые пугали меня. Когда пришла к этому косметологу, она ответила на все вопросы, потом предложила на выбор несколькор вариантов исправления ситуации. Решили обойтись разными процедурами, поэтому я приходила к ней довольно часто. Как говорится, результат налицо! Я стала выглядеть намного лучше и за это благодарю Бешимову!