Ахметов Рустем Шарипзянович,пластический хирург - Казань
6.9

Ахметов Рустем Шарипзянович
Казань

Ахметов Рустем Шарипзянович, Казань: пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 18.10.2019

ул. Нурсултана Назарбаева, д. 10
Суконная слобода(114м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Аметьево(1,9км)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)

Международный фестиваль "Невские берега", семинар " Иньекционные методы в косметологии" (г. Санкт-Петербург)
    Третий международный курс по пластической хирургии и инъекционным методам (г. Санкт-Петербург)
    Третья Международная Школа Маммопластики в Казань
    V Международный обучающий курс по пластической хирургии (г. Санкт-Петербург)
    Продвинутый курс-тренинг для пластических хирургов «VASER ET LASER: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВЫХ И ЛАЗЕРНЫХ УСТРОЙСТВ В ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ» (г. Казань)
    1 конференция по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы
    Международный симпозиум Четвертый Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections. Курс ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ ГРУДИ И ТЕЛА

Ахметов Рустем Шарипзянович
Понравилось
Очень понравился Ахметов Рустем Шарипзянович, очень внимательный, профессионал своего дела, сделала у него отопластику, все прошло быстро, не болело абсолютно ничего, очень боялась операции, но врач успокоил, вообщем результатом безумно довольна, обязательно вернусь к нему! Всем советую! Лучший пластический хирург,
«Клиника СЛ» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 37
Понравилось
Отзыв о враче Ахметов Р. Ш. (Казань).
Я очень рада, что нашла своего врача - Ахметова Рустема Шарипзяновича! Очень грамотный и квалифицированный специалист. Всё подробно объяснил, успокоил, поддержал! Это очень важно, когда ты с доктором на одной "волне". Я безумно довольна им и результатом, всем своим знакомым советую только его!
«Клиника СЛ» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 37
Хочу от всей души поблагодарить врача Р. Ш. Ахметова. Приехали с сыном 01.04.2019 из Зеленодольска, удалить бородавку лазером. Понравилось все, как сама клиника, так и профессионализм врача. Все было на высшем уровне. И ещё хочу сказать спасибо за доброжелательность и гостеприимство, двум девушкам-администраторам, которые нам помогли заполнить анкету, всем друзьям и знакомым буду советовать эту клинику, спасибо.
«Клиника СЛ» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 37
Благодарю Р. Ш. Ахметова за мой новый нос! Доктор - настоящий профессионал, очень тактичный, мастер своего дела. Всем рекомендую этого прекрасного доктора!
«Клиника СЛ» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 37
Судьба мне сделала подарок и я попала в надёжные руки замечательного хирурга Ахметова Рустема Шарипзяновича. Приехала в Казань из Москвы сделать блефаропластику. На консультации доктор предложил мне ещё подтянуть овал, используя новейшую аппаратную методику. И в итоге я ни на секунду не пожалела о том, что прислушалась к советам моего хирурга и получила прекрасный открытый взгляд, и юный овал лица! Огромное Вам спасибо, Рустем Шарипзянович!
«Клиника СЛ» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 37
Выражаю огромную благодарность доктору Ахметову Рустему Шарифзяновичу! Оперировалась у него два месяца назад, объем операции был большой: ринопластика, септопластика, липосакция, липофилинг груди, операция прошла успешно, как и реабилитация. Результатом очень довольна! Профессионализм, уверенность, смелость доктора, показали классный результат!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ахметову Р. Ш., который совершил чудо с моей грудью. Благодаря его заботе и чуткости я не чувствовала никакого дискомфорта. В клинике светло, чисто, персонал вежливый и отзывчивый. Всем советую обратиться именно в эту клинику.
Как хорошо, что я познакомилась с таким квалифицированным и опытным специалистом как Ахметов. Уже много лет думала о том, как исправить свой нос и, наконец, от хороших знакомых услышала рекомендацию к этому врачу. На консультации он произвёл должное впечатление и запомнился мне как очень профессиональный человек. Он согласился убрать мне горб на носу и помог подготовиться к операции. Всё прошло на отлично, доктор помогал мне восстанавливаться и сейчас мой носик выглядит идеально! От всей души выражаю благодарность Рустему Шарипзяновичу за его труд!