Хотян Андрей Ростиславович, пластический хирург, хирург - Казань

Хотян Андрей Ростиславович
Казань

кандидат наук
стаж 21 год

Хотян Андрей Ростиславович, Казань: пластический хирург, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

пер. Бассейный, д. 1
Клиника промышленной медицины, Оренбург
ул. Павлюхина, д. 37
«Клиника СЛ» на Павлюхина
М Суконная слобода (420м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,5км)
М Аметьево (2,3км)

1998 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Хотян Андрей Ростиславович

+2.0 Отлично «Клиника СЛ» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 37

Добрый день. Решила оставить отзыв и свою благодарность Андрею Ростиславовичу! В феврале этого года он провел мне блефаропластику верхних и нижних век. Наверно, меня поймут люди, впервые решившиеся на операцию, насколько сложное это решение. Андрей Ростиславович - очень чуткий, внимательный и заботливый доктор! Мне понравилось, что Андрей Ростиславович честно и открыто рассказал обо всех этапах операции и восстановления, не навязывал дополнительные вмешательства. Четко указал, какие процедуры мне противопоказаны при моем строении лица. Терпеливо отвечала на все мои вопросы в период подготовки к операции. В назначенный день я приехала в клинику на операцию. После консультации с терапевтом и анестезиологом и небольшого ожидания своей очереди, меня проводили в операционную. Честно, сначала было страшно, т. к. я впервые решилась на операцию, даже мелькнула мысль все отменить. Но сама операция прошла удивительно легко и быстро. Самое неприятное - это обезболивающий укол в веки. Далее следует легкий сон, сквозь который слышишь голоса врачей и медсестер, понимаешь, что проводятся какие-то манипуляции на глазах, слышишь звук инструментов. Если не домысливать происходящее, то можно просто расслабиться. Сама операция заняла не более часа времени, далее отвезли отдыхать в палату. На верхних веках был значительный отек, нараставший в течение суток, но лично у меня на нижних веках не было ни отека, ни синяков. Если бы я не помнила процесс операции, я бы подумала, что нижние веки "забыли" прооперировать. Хотя я сама и очень склонна к отекам и появлению синяков, думаю, это заслуга Андрея Ростиславовича. Если выполнять все рекомендации врача, реабилитация пройдет гораздо быстрее и легче. Я уже на пятый день после снятия основных швов вышла на работу в затемненных очках. Также я посетила несколько процедур микротоки для снятия отека в "Клинике СЛ". Единственное неудобство - это то, что глаза быстрее уставали от просмотра телевизора или компьютера. Поэтому я бы рекомендовала брать двухнедельный отпуск всем, кто много работает за компьютером. Сейчас, по прошествии уже полутора месяцев со дня операции, я очень довольна результатом и безмерна благодарна Андрею Ростиславовичу за проделанную работу! Сейчас, смотря в зеркало и видя свой более открытый, позитивный взгляд, вместо уставших и опушенных "грустных" уголков, я начала также смотреть на мир более открыто и радостно.

+2.0 Отлично «Клиника СЛ» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 37

Хочу сказать огромное спасибо хирургу Хотяну А.Р.! В 2018 г. делала у него маммопластику. Шла к этому очень долго, было страшно, скажу честно. Сейчас жалею лишь о том, что не сделала этого раньше. Андрей Ростиславович - замечательный хирург! И просто хороший человек! Я так счастлива! Теперь я чувствую себя красавицей, могу носить красивое белье, декольтированные платья, блузки. Операция прошла отлично, период реабилитации был сложным лишь в том, что надо было спать на спине. Персонал клиники замечательный! Кормили, делали необходимые уколы после операции, наблюдали постоянно, одним словом, персонал серьезно и ответственно относится к своим обязанностям. Девушки, не бойтесь, смело делайте грудь, если вас, как и меня, обделила природа. Это не стыдно, а красиво! Грудь мягкая, как своя!

+2.0 Отлично «Клиника СЛ» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 37

Огромная благодарность хирургу А. Р. Хотяну! Замечательный доктор - «золотые руки». В ноябре делали липосакцию «горбушки», результат отличный. Планирую вновь обратиться.

Популярные пластические хирурги

Дружков Максим Олегович, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Казань

Фаизов Тафкиль Такиевич, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань

Кузнецова Ж. И.
ул. Тельмана, д. 23
(843) 212-24-47

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Халирахманов Айрат Файзелгаянович, Пластический хирург, Трихолог, Хирург - Казань
Халирахманов А. Ф.
ул. Академика Губкина, д. 37