Хотян Андрей Ростиславович, пластический хирург, хирург - Казань

Хотян Андрей Ростиславович
Казань

кандидат наук
стаж 21 год

Хотян Андрей Ростиславович, Казань: пластический хирург, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 16.09.2019
Оренбург, пер. Бассейный, д. 1
Клиника промышленной медицины
ул. Павлюхина, д. 37
«Клиника СЛ» на Павлюхина
М Суконная слобода (420м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,3км)
М Аметьево (2,3км)

1998 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Хотян Андрей Ростиславович

«Клиника СЛ» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 37

Да. Когда пришла в клинику, хотела сделать блефаропластику, но Андрей Ростиславович мне объяснил возможности современной медицины! Я сделала эндоскопическую подтяжку! Работаю я с людьми и меня волновали последствия операции, могу сказать, не напрасно. И синяки, и отеки - было все! Расстраивалась! Только через 2 месяца я увидела изменения! Сейчас прошло 9 месяцев и я могу сказать - все было не зря! Спасибо за работу, сделанную с высоким профессионализмом.

«Клиника СЛ» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 37

Андрей Ростиславович, я очень счастлива, что попала именно в ваши "золотые руки"! В июне 2019 года я делала боди липосакцию на аппарате Vaser, вернее не делала, а переделывала то, что мне пытались сделать до Хотяна А. Р.. Результат превзошел все мои ожидания, я думала, что после неудачной липосакции так и останусь с дырами в ногах и неровной, бугристой кожей. Но мне очень повезло и я по рекомендации оперировалась у Хотяна А. Р.. Операция прошла легко, а самое главное, что я быстро и безболезненно восстанавливаюсь. У Андрея Ростиславовича очень "легкая рука", это я почувствовала в прямом смысле на своей пятой точке. Хочу еще раз сказать Вам: "Спасибо за мою красоту, отличный результат, профессионализм, душевные качества, за поход к каждому пациенту и легкую реабилитацию. Вы чудо доктор и прекрасных хирург! Я очень рада что благодаря Вам я имею подтянутое тело. Отдельное спасибо за мои ручки. "

Клиника промышленной медицины - пер. Бассейный, д. 1

Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность Хотяну Андрею Ростиславовичу за проделанную работу в 2015 году.

В 21 год у меня на подбородке была ужасная большая родинка, которая болела, воспалялась, чесалась, и в итоге я решила ее удалить. Долго искала клинику, доктора, и тут мне знакомая посоветовала Хотяна А.Р. Придя к нему на прием, он сразу же внушил доверие, он очень внимательный, аккуратный. Удаляли мне хирургическим методом, чтобы шрама меньше было видно. В итоге мне удалили 3 родинки на лице), т.к. они были ни к чему и вовсе не украшали мое лицо. Ничуть не жалею, что доверилась А.Р., есть желание еще парочку удалить), к Андрею Ростиславовичу есть желание возвращаться и обращаться снова и снова). Так что очень рекомендую данного хирурга! Не бойтесь, будьте смелее, доверьтесь рукам хирурга, если имеются какие-либо изъяны. За 2 недели у меня все зажило, а сейчас и ни следа, что на этих местах ранее что-то было.

Все отзывы (26)Оставить отзыв

Губайдулин Хасан Маратович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Казань
Губайдулин Х. М.
ул. Сибирский тракт, д. 23
(843) 216-06-32

Курбангалеев Арсен Ирекович, Пластический хирург, Торакальный хирург, Хирург - Казань
Курбангалеев А. И.
ул. Профсоюзная, д. 19