Хамитова Гульшат Валиевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Казань

Хамитова Гульшат Валиевна
Казань

доктор наук
На прошлой неделе записалось 3 человека

Хамитова Гульшат Валиевна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 02.07.2019
ул. Проспект Победы, 90
☎(843) 500-53-64

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
М Горки (1,9км)
М Проспект Победы (1,9км)
М Аметьево (3,4км)
Акушер - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 600 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Маммолог - от 1000 р.
Онколог - от 1000 р.
Онколог-гинеколог - от 1000 р.
ул. Сибгата Хакима, 33
☎(843) 500-52-69

«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Онколог - от 1000 р.
ул. Сибирский тракт, д. 23
☎(843) 216-06-32

Клиника «Онкопрофи»
М Суконная слобода (4,5км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)
М Кремлёвская (5,0км)
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Онколог-гинеколог - от 1500 р.

Отзывы о Хамитова Гульшат Валиевна

Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Астрономическая, д. 8/21

Терминами не владеет, несёт откровенный бред. Запугивает несуществующими диагнозами. Предлагает тут же без анализов удалить полип. При таком подходе точно появятся такие диагнозы, которые придётся срочно лечить в экстренном порядке. ***!

Нахожусь в полном шоке от приёма Хамитовой Гульшат Валиевны, несмотря на все её регалии. Абсолютно циничный представитель, в глазах одни ***. По результатам приёма (УЗИ и консультация) не дала никакого заключения на бумажном носителе. Тыкала пальцем в экран монитора УЗИ, типа показывала мне, как всё плохо. Когда я попросила заключение, она не дала, сказала, пишет только в карту. Никаких конкретных диагнозов, никакого заключения на руки не даёт. Зато при первом же посещении предложила удалить полип шейки матки без анализов и прочего, на которой обратила внимание, только когда я о нём сказала. Я с этим полипом 3 года хожу, 2 раза удаляла в хорошей клинике, но железистый полип имеет свойство вырастать снова, что и Хамитова сама подтвердила. Когда я отказалась, она сказала, что будет кровить. Я пояснила, что он у меня не кровит. В доказательство своей правоты она мне его расковыряла, и он закровил. Зачем? Пришла я к ней только потому, что она типа и гинеколог, и маммолог, и эндокринолог, и УЗИст, и онколог в одном лице. Хотела получить какое-то единое заключение в целом с учётом фиброзно-кистозной мастопатии. У меня под вопросом аденомиоз или небольшая миома. Я планировала, получив консультацию вышеуказанной мадам Хамитовой, сделав УЗИ в конце цикла, определиться точно. Если узел увеличился, значит, аденомиоз, если нет, то миома. Она начала с ужасными глазами меня запугивать и безапелляционно заявлять, что если я у неё не буду лечиться срочно, то мне через год удалят матку. Возможно, если я не наблюдалась постоянно у других гинекологов (а иногда у разных врачей, чтоб как раз обезопасить себя от таких ***), я бы и повелась. Но я прекрасно знаю, что у меня 1 степень аденомиоза под вопросом. Мне уже 40 лет. Удаляют матку при 4 степени аденомиоза. У меня в моём возрасте просто анатомически, по природе не успеет развиться 4 степень. Я не понимаю, что это - некомпетентность или методы работы такие! Она просто внаглую разводила меня! Я знаю, что многие повелись бы, испугались и бросились бы у неё лечиться, так как говорит она очень убедительно и безапелляционно. Женщины и девушки! Бегите от такого врача. Её цинизм и алчность бьют через край. Очень жалею, что заплатила за приём и УЗИ 1600 рублей, при этом не получив на руки никакого заключения. Но я, честно, была в каком-то полушоковом состоянии от её приёма, психологически как-будто меня ***. Уже сходила к двум другим врачам, которые её страшные пророчества (по-другому назвать не могу) не подтвердили. ***!

Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Астрономическая, д. 8/21

Не советую! За две минуты осмотрела - и все! Ничего не выявила! Пришлось идти к другому врачу, как оказалось, были проблемы! Зря только потратила время на Хамитову Г.В.

Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Астрономическая, д. 8/21

Ужасно! Пришла на приём, принесла все анализы, основываясь на чужом УЗИ, она решила все отрезать мне, даже не удосужившись самой посмотреть меня. За 5 минут осмотра моего УЗИ взяла 1000 и ещё в кассу 600, якобы за УЗИ, которого она даже не делала! А девочки на кассе не выбивают чеки - то терминал не работает, то ещё что-нибудь, обязательно надо ругаться.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Умербаева Оксана Бактыбаевна, Акушер, Гинеколог - Казань
Умербаева О. Б.

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Черновская Роза Урановна, Акушер, Гинеколог - Казань
Черновская Р. У.
(843) 255-50-14

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Савельев Станислав Евгеньевич, Акушер, Гинеколог - Казань

Косолапова Екатерина Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Казань
780 р.
Косолапова Е. В.

Прямая запись Последняя запись 6 часов назад
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Профсоюзная, д. 19