Хамитова Гульшат Валиевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Казань
д.м.н

Хамитова Гульшат Валиевна
Казань

Высшая категорияДоктор наук

Хамитова Гульшат Валиевна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 02.07.2019

от 18 лет
Акушер — от 1000₽ Врач УЗИ — от 600₽ Гинеколог — от 1000₽ Маммолог — от 1000₽ Онколог — от 1000₽
ул. Проспект Победы, 90

• 1991
    Казанский государственный медицинский университет

Хамитова Гульшат Валиевна
Понравилось
Не понравилось
Терминами не владеет, несёт откровенный бред. Запугивает несуществующими диагнозами. Предлагает тут же без анализов удалить полип. При таком подходе точно появятся такие диагнозы, которые придётся срочно лечить в экстренном порядке. ***!
Нахожусь в полном шоке от приёма Хамитовой Гульшат Валиевны, несмотря на все её регалии. Абсолютно циничный представитель, в глазах одни ***. По результатам приёма (УЗИ и консультация) не дала никакого заключения на бумажном носителе. Тыкала пальцем в экран монитора УЗИ, типа показывала мне, как всё плохо. Когда я попросила заключение, она не дала, сказала, пишет только в карту. Никаких конкретных диагнозов, никакого заключения на руки не даёт. Зато при первом же посещении предложила удалить полип шейки матки без анализов и прочего, на которой обратила внимание, только когда я о нём сказала. Я с этим полипом 3 года хожу, 2 раза удаляла в хорошей клинике, но железистый полип имеет свойство вырастать снова, что и Хамитова сама подтвердила. Когда я отказалась, она сказала, что будет кровить. Я пояснила, что он у меня не кровит. В доказательство своей правоты она мне его расковыряла, и он закровил. Зачем? Пришла я к ней только потому, что она типа и гинеколог, и маммолог, и эндокринолог, и УЗИст, и онколог в одном лице. Хотела получить какое-то единое заключение в целом с учётом фиброзно-кистозной мастопатии. У меня под вопросом аденомиоз или небольшая миома. Я планировала, получив консультацию вышеуказанной мадам Хамитовой, сделав УЗИ в конце цикла, определиться точно. Если узел увеличился, значит, аденомиоз, если нет, то миома. Она начала с ужасными глазами меня запугивать и безапелляционно заявлять, что если я у неё не буду лечиться срочно, то мне через год удалят матку. Возможно, если я не наблюдалась постоянно у других гинекологов (а иногда у разных врачей, чтоб как раз обезопасить себя от таких ***), я бы и повелась. Но я прекрасно знаю, что у меня 1 степень аденомиоза под вопросом. Мне уже 40 лет. Удаляют матку при 4 степени аденомиоза. У меня в моём возрасте просто анатомически, по природе не успеет развиться 4 степень. Я не понимаю, что это - некомпетентность или методы работы такие! Она просто внаглую разводила меня! Я знаю, что многие повелись бы, испугались и бросились бы у неё лечиться, так как говорит она очень убедительно и безапелляционно. Женщины и девушки! Бегите от такого врача. Её цинизм и алчность бьют через край. Очень жалею, что заплатила за приём и УЗИ 1600 рублей, при этом не получив на руки никакого заключения. Но я, честно, была в каком-то полушоковом состоянии от её приёма, психологически как-будто меня ***. Уже сходила к двум другим врачам, которые её страшные пророчества (по-другому назвать не могу) не подтвердили. ***!
Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Астрономическая, д. 8/21
Не советую! За две минуты осмотрела - и все! Ничего не выявила! Пришлось идти к другому врачу, как оказалось, были проблемы! Зря только потратила время на Хамитову Г.В.
Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Астрономическая, д. 8/21
Ужасно! Пришла на приём, принесла все анализы, основываясь на чужом УЗИ, она решила все отрезать мне, даже не удосужившись самой посмотреть меня. За 5 минут осмотра моего УЗИ взяла 1000 и ещё в кассу 600, якобы за УЗИ, которого она даже не делала! А девочки на кассе не выбивают чеки - то терминал не работает, то ещё что-нибудь, обязательно надо ругаться.
Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Астрономическая, д. 8/21
Договорилась с ней о родах. В 2015 году родила только благодаря акушерке (слава богу, она попалась от Бога) здоровую девочку. После родов плаценту вытаскивала Валеевна, в итоге меня выскабливали, и остались последствия. Следующая беременность оказалась замершей из-за того, что тогда выскабливали. В итоге я, дура, ходила опять к ней. Ребенок замер, а она вынесла вердикт - просто инфекция - без никаких анализов. Хочу сказать, зазналась она слишком...
Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Астрономическая, д. 8/21
Очень хороший врач. Врач от бога. Я очень долго не могла за беременеть, везде в других клиниках мне ставили бесплодие. И мне посоветовали пойти в "Мадин-Клиника" к Хамитовой Г. В. Моя последняя надежда было она. И вот чудо, никакого бесплодия, 12.06.2017 я родила своё чудо. Роды же принимала сама Хамитова, за что я ей очень благодарна. Врач от бога. Всем ее советую.
Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Астрономическая, д. 8/21
Не понимаю восторженных отзывов. Рожала у неё по договоренности. Естественные роды были. Во-первых, она торопилась, типа до обеда надо родить. А я что, кошка?! С ее стороны - давила на живот (это в 21 веке!). Хотела меня уже порезать, хотя я тужилась всего 20 минут, первые роды. Спасибо акушерке, сказала, ничего не надо делать, сама родит! Не ходите платно к ней рожать. Так и за бесплатно лучше относятся!
Роддом Больницы №4 - ул. Николая Столярова, д. 39
Именно благодаря Гульшат Валеевне наш сынок родился без особых сложностей. Спасибо за чуткость, нужную строгость и мягкость!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Доктор Хамитова мне очень понравилась, мою маму мне напомнила чем-то. Та тоже строгая, а на самом деле очень хорошая. Благодарна доктору за профессионализм, холодную голову и уверенные руки. Роды прошли благополучно. За вторым пойдем только к ней, конечно.
Медицинский центр «Примамед»
Большое спасибо Вам за отзыв!
Мы стараемся относится ко всем пациентам как к своим родным людям! ;)
Рады что Вам у нас нравится!

Не болейте и растите большими! Ваш Примамед!
Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Астрономическая, д. 8/21
Давно хотел написать отзыв про эту ***, все руки не доходили. В 2010 году жена рожала сына по предварительной договоренности за немаленькую плату Хамитова пообещала естественные роды. В итоге у ребенка ДЦП, а ведь он мог бы ходить, говорить и радоваться, как все здоровые детки. Но благодаря халатности этого врача, который даже во время родов похоже думает только о деньгах, наш сын мучается от гиперкинезов.
Я была рада познакомиться с таким профессиональным и грамотным гинекологом как Хамитова. Она прекрасный человек, который ценит своих пациентов и выполняет свою работу на отлично. Я несколько раз лечилась у неё от своей хронической молочницы и уверена, что ей можно доверять, ведь меня ничего не беспокоит уже долгое время. Она опытная и знающая, всегда назначает только самое необходимое, к любой проблеме относится ответственно и желает помочь своим пациенткам, а не просто берёт с них деньги за приёмы. Спасибо ей за добросовестный труд и компетентность!
Медицинский центр «Примамед»
Спасибо за отзыв.
Когда я пыталась забеременеть, мне сказали, что я не смогу этого сделать из-за рака шейки матки. Конечно, я сразу обратилась за помощью грамотного, опытного и профессионального человека. Хамитова оказалась моей спасительницей. Внимательно выслушала, была очень вежлива и после осмотра, разных обследований подтвердила диагноз. Лечение проходило довольно долгое время, но она смогла добиться улучшений и помогла мне забеременеть. Огромное спасибо Гульшат Валиевне за её труд, за компетентность, хорошее отношение к своим пациентам и квалифицированную помощь в такой тяжёлой ситуации.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима