Хабибуллин Фарит Шакирьянович,андролог, врач узи, детский уролог, детский хирург, уролог - Казань
6.9

Хабибуллин Фарит Шакирьянович
Казань

Хабибуллин Фарит Шакирьянович, Казань: андролог, врач узи, детский уролог, детский хирург, уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 17.07.2019

от 18 лет
Андролог — от 800 ₽ Врач УЗИ — от 250 ₽ Детский уролог — от 800 ₽ Уролог — от 800 ₽
ул. Энергетиков, д. 9

Козья слобода(3,0км)

Северный Вокзал(3,1км)

• 1994
    Челябинский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (детская урология - андрология)
    Казанский государственный медицинский университет (андрология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская урология - андрология)

Андрология. Казанская государственная медицинская академия
    "Ультразвуковая диагностика", Башкирский государственный медицинский университет МЗ РФ г. Уфа
    "Урология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова МЗ РФ г. Санкт Петербург
    "Детская урология-андрология", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ г. Москва
    Детская хирургия. Казанский государственный медицинский университет

Хабибуллин Фарит Шакирьянович
Пришла к доктору с малышкой и очень переживала, т. к. ребенок совсем маленький. Но доктор успокоил меня, все объяснил, ничего лишнего не назначал, все конкретно рассказал, очень много узнала от него полезного! Признаться, он меня очень успокоил, такой приятный человек! Теперь буду ходить только к нему! Очень притягательный и грамотный специалист! Процветания Вам!
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо большое! Очень приятно получать такие отзывы. Здоровья Вам и вашей малышке!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Хабибуллин Фарит Шакирьянович проводил мне УЗИ органов мочеполовой системы. В высшей степени внимательный специалист. Легче стало даже после простого разговора. Подбодрил и настроил на положительный лад. Большое Вам человеческое спасибо.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Фариту Шакирьяновичу Хабибуллину переданы Ваши слова благодарности, врач, в свою очередь, желает Вам хорошего здоровья и всего наилучшего!
Ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе.
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Берегите себя и будьте здоровы!

Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо за отзыв, очень приятно! Желаю Вам крепкого здоровья!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне ничего не понравилось на первичном приеме у доктора. Я считаю, что у него больше коммерческий подход к проблеме пациента. Он мне ничего не объяснил, а только лишь пугал тем, что будет если я не сдам назначенные им анализы на сумму примерно в 10000 рублей. После него я обратился к другому специалисту и не одно подозрение Фарита Шакирьяновича не подтвердилось. Больше я к такому специалисту не приду и никому не посоветую.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за то, что поделились Вашим опытом обращения в клинику.
Фарит Шакирьянович уже успел подробно ответить на Ваш отзыв, в свою очередь хотим отметить, что для нас дорог каждый пациент, и именно поэтому мы стараемся предоставлять максимально приятный и качественный сервис.
Мы искренне сожалеем о возникшей ситуации и сложившемся недопонимании.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем скорейшего выздоровления!
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо за отзыв! Негатив правда никому не приятен, но это тоже опыт в нашей работе. У врача никогда нет цели запугать пациента на приеме, мы только рекомендуем более комплексное обследование(сумму за которую Вы и озвучиваете) и стараемся донести до Вас простые правила здорового образа жизни. А пациент выбирает надо это ему или нет. В любом случае Вы нашли своего врача и это хорошо! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я выбрала доктора по отзывам в интернете и считаю, что он хороший специалист. Он сразу нашел подход к моему ребенку, хорошо к нам относился. Наше общение было вполне стандартным. Я услышала все, что хотела услышать от доктора. Он дал нам рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у него все в порядке. Мы еще к нему придем.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой подробный и трогательный отзыв.
Нам очень приятно читать подобную обратную связь от наших пациентов!
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья!
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашему малышу!
Посетили врачаЯнварь 2018
Хабибуллин Фарит Шакирьянович очень хорошо провел мне первичную консультацию. Я пришла к нему по советам своих знакомых и меня все полностью устроило. У доктора было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Он назначил мне предварительное лечение и дополнительное обследование. В целом, уделил мне достаточно времени и внимания. Я думаю, что приду к нему на повторный прием, в ближайшее время.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв.
Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов, ведь только так мы можем узнать объективную оценку нашей работы.
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья и удачи!
Посетили врачаЯнварь 2018
Хабибуллин Фарит Шакирьянович на мой взгляд, очень хороший доктор. У нас с ним было нормальное, вполне стандартное общение. Он провел мне консультацию, назначил рекомендации и дополнительное обследование. Думаю, что он профессионал. Теперь буду продолжать у него наблюдаться.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Большое спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего врача.
В нашей клинике мы стараемся создать атмосферу добра и уюта, и, конечно, предоставить нашим пациентам медицинское обслуживание высокого качества, поэтому в клинике работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и персонал.
Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо за отзыв! Удачи и здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Это была первичная консультация у Хабибуллина Фарита Шакирьяновича. Нет ничего такого, что не понравилось бы мне в его работе. Это приятный в общении человек. Он начал прием без задержек, в установленное время. Направил меня на обследование, которое я сейчас и прохожу. Обращусь к нему еще раз в будущем.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Фарит Шакирьянович качественно оказал Вам медицинскую помощь, и что Вы остались ему благодарны.
Обязательно передадим Ваш отзыв.
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо за отзыв! Удачи и здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
На первичный прием к Хабибуллину Фариту Шакирьяновичу ходил мой муж. С его слов могу сказать, что доктор назначил ему лечение. Но, мне показалось, что он немного лишние анализы назначил, т.к они не связанны на мой взгляд, с главной проблемой. В принципе мы думаем, что доктор профессионал. Муж придет к нему снова.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Мы искренне рады, что Вашему мужу понравился доктор.
Обязательно передадим Ваш отзыв Фариту Шакирьяновичу.
Крепкого здоровья всей Вашей семье и всего самого доброго!
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо за критику! На первый взгляд кажется, что анализов действительно много или они кажутся лишними, но поверьте опыт подсказывает, что все старания пациентов оправдываются их стремлением достичь поставленной задачи. Обычно все назначения носят рекомендательный характер. часть из них вы можете сдать и бесплатно в поликлинике по месту жительства или сдать постепенно, если нет экстренности ситуации. Желаю здоровья и удачи!
Посетил много докторов, прежде чем попал к Фариту Шакирьяновичу. Он лучший. Очень скрупулёзно обследует, рассказывает и объясняет, в чём проблема и где. Знает своё дело хорошо. Самые современные методики лечения у него. Раньше ходил к нему в Набережных Челнах. Теперь приезжаю к нему в Казань.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за обратную связь!
Мы очень ценим мнение наших дорогих пациентов и искренне рады, что Вам понравился наш доктор.
Фарит Шакирьянович обязательно ознакомится с текстом Вашего отзыва.
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо за отзыв! Здоровья и счастья в Новом году!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне очень понравилось быстрота и уверенность в работе доктора Фарита Шакирьяновича. В отличии от предыдущих специалистов, у которых мы были. Получили полную консультацию и все необходимые рекомендации. Очень хороший специалист.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Фарита Шакирьяновича Хабибуллина!
Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике, и что врач порадовал Вас своим профессионализмом.
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо за отзыв, здоровья и успехов в делах!
Посетили врачаДекабрь 2017
Проведенный прием мне понравился по всем параметрам. Были удовлетворены все мои вопросы. Даны рекомендации по обследованию дальнейшему. Все было построено очень грамотно и достаточно времени доктор уделил. Фарит Шакирьянович замечательный врач - я буду посещать его и далее.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за замечательный отзыв!
Мы очень рады, что Ваше взаимодействие с доктором принесло Вам положительные эмоции и произвело на Вас такое хорошее впечатление.
Обязательно передадим Ваши слова Фариту Шакирьяновичу в самое ближайшее время.
Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!

Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо большое! Здоровья и удачи!
Посетили врачаДекабрь 2017
Хабибуллин Фарит Шакирьянович на нашем первичном приеме сразу нашел подход к моему ребенку. Был с ним очень внимателен и доброжелателен. Он провел консультацию и назначил лечение. Я считаю, что у него достаточно серьезное отношение к своей работе. Думаю, что у него высокий уровень профессионализма. Вообще, я пришла к нему по отзывам в интернете и не пожалела, меня все устроило.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за положительный отзыв!
Каждый день мы прикладываем все наши усилия, чтобы подобным отзывов у нас было как можно больше.
Ведь это очень важно, особенно в медицине, чтобы абсолютно все аспекты проведенной работы, а именно оказанных медицинских услуг, были выполнены на высоте.
Искренне рады, что приём прошёл для Вас со спокойствием и комфортом.
В случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться.
Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо большое за оценку моего труда. Здоровья Вам и вашему ребенку!
Посетили врачаНоябрь 2017
Хабибуллин Фарит Шакирьянович очень хороший доктор. Он очень внимательно отнесся к моей ситуации. Назначил мне лечение, дал рекомендации и проконсультировал меня. Его профессиональные качества я оцениваю на "5". Буду продолжать у него наблюдаться. Могу порекомендовать знакомым.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники.
Фарит Шакирьянович действительно является высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком.
Ваш отзыв будет передан ему для ознакомления. Крепкого Вам здоровья! Ваша оценка очень важна для нас!
Спасибо, будьте здоровы!
Мне тоже очень нравились консультации Хабибулина. Внимательно выслушает, грамотно назначит лечение. Отлично знает свою работу. К сожалению, он переехал из Набережных Челнов в Казань, теперь не знаю, к кому обращаться.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв на нашем сайте. Мы рады, что Вы решили поделиться с нами Вашим опытом обращения в нашу клинику, в частности к Фариту Шакирьяновичу Хабибуллину.
Он действительно является настоящим профессионалом в своей области. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.
Мы были рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо большое за оценку моей работы. В городе Набережные Челны много отличных специалистов и Вы обязательно найдете своего врача. Удачи и здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Были на приеме с ребенком. Врач очень внимательно выслушал. Осмотрел тщательно. Вопрос, с которым мы обратились достаточно волнительный для нас. Фарит Шакирьянович компетентный специалист. Разобрали все интересующие вопросы. Получили план обследования. Планируем лечиться под его руководством.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Мы рады, что Вы нашли время на то, чтобы поделиться с нами Вашим опытом обращения в нашу клинику и к нашему специалисту.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Фариту Шакирьяновичу в самое ближайшее время. Искренне желаем Вам крепкого здоровья! Будьте счастливы!
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо за отзыв! Здоровья и благополучия!
Мне тоже очень понравился врач, от него не хочется уходить, желаю ему профессиональных успехов, добросовестный человек.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Для нас очень важна обратная связь от наших дорогих пациентов. Фарит Шакирьянович действительно является настоящим профессионалом в своей области. Специально для Вас мы подобрали команду высококвалифицированных специалистов, в которую входит и Фарит Шакирьянович.
Ваш отзыв будет передан ему для ознакомления в ближайшее время. Крепкого Вам здоровья!
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо, мне очень приятно! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень понравился врач! Рекомендую. Очень подробно все объяснил. Компетентный специалист. Очень грамотный. Спасибо ему за консультацию и рекомендации. Фарит Шакирьянович знающий доктор. Отлично прием прошел.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за подробный и насыщенный деталями отзыв.
Очень рады, что специалист нашей клиники помог Вам и уделил максимум внимания той проблеме, с которой Вы обратились.
Обязательно передадим Ваш отзыв Фариту Шакирьяновичу в самое ближайшее время.
От всего сердца хотелось бы пожелать Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья!
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо большое! Здоровья и благополучия!
Посетили врачаСентябрь 2017
Хабибуллин Фарит Шакирьянович профессионально провел прием. Грамотно проконсультировал и дал нужные направления. Общается очень хорошо с пациентом и вызывает доверие. Внимательно слушает и объясняет очень подробно.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Обязательно передадим Ваши слова Фариту Шакирьяновичу в ближайшее время.
Мы были искренне рады Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Прием прошел хорошо. Врач меня хорошенько осмотрел, проконсультировал по поводу моего обращения и подсказал, как лучше поступить, чтобы стало легче. Лечение и рекомендации, которые он назначил уже начинают помогать.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за положительный отзыв.
Мы рады, что Ваше взаимодействие с Фаритом Шакирьяновичем принесло Вам положительные результаты и эмоции.
С уважением!
Спасибо! Будьте здоровы!
Молодой врач, видимо очень мало опыта и знаний, лечился у него. Он так и не смог найти причину. В итоге, ничем не помог. А я до сих пор ищу настоящего доктора, который-таки избавит меня от простатита.
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо за отзыв! Корень проблемы нежелание пациента услышать врача! Желаю успеха и крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2017
Фарит Шакирьянович доброжелательный доктор. Был у него на первичной консультации. В целом все нормально прошло. Назначено дообследование. На данном этапе мне все нравится. Могу рекомендовать его своим знакомым.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за обратную связь!
Мы уверены, Фарит Шакирьянович будет очень рад Вашим словам благодарности.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Отличное обслуживание, мы довольны! Хочу выразить огромную благодарность врачу Хабибуллину Ф. Ш., а также всему персоналу клиники (администраторам) за чуткое отношение к своим пациентам. Хабибуллину Ф. Ш. очень грамотный, ответственный врач, все подробно объяснил, рассказал. Жалко, что в государственных больницах таких врачей практически нет. Большое Вам спасибо!
Всегда рады помочь Вам!
Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Будьте здоровы и в хорошем настроении!

Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Нормальный доктор, толковый. Умеет слушать, не насмехается и не считает себя звездой. Бывал у таких, хочется сразу встать и уйти, понтов много, а толку нет. Хабибулин отличается в этом плане, человек просто делает свою работу. Прохожу сейчас у него лечение, уже почувствовал, что легче становится. Это его лучше всего характеризует как специалиста. Благодарен доктору, если б кто спросил, только его бы советовал.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим опытом обращения в нашу клинику.
Мы искренне рады, что консультация прошла успешно, и что Фарит Шакирьянович произвел на Вас такое хорошее впечатление.
Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности, и мы уверены, что Вы вдохновите его на дальнейшее развитие и процветание в его нелегкой профессии!
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Хабибуллин Ф. Ш.
Спасибо! Здоровья и удачи!
От всей нашей семьи возьму на себя ответственность поблагодарить этого замечательного доктора. СПАСИБО Фариту Шакирьяновичу за точную диагностику, своевременную помощь моему маленькому сыночку! Доктор успешно прооперировал, избавил нас всех от беспокойств за здоровье и будущее нашего малыша. Низкий поклон доктору за его добросовестный труд и бесспорный профессионализм в работе. Я благодарю судьбу, что в свое время столкнула нас с этим человеком.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой искренний и эмоциональный отзыв.
Очень рады, что поддержка и профессионализм Фарита Шакирьяновича Хабибуллина вызвали у Вас положительные эмоции и, конечно же, доверие.
Мы очень это ценим.
В любой ситуации мы всегда готовы Вам помочь.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Фариту Шакирьяновичу.
Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!