Галиев Шамиль Зульфарович,врач узи, гастроэнтеролог, эндоскопист - Казань
Эндоскопист
7.4

Галиев Шамиль Зульфарович
Казань

Галиев Шамиль Зульфарович, Казань: врач узи, гастроэнтеролог, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Всего записалось 64 человека
Обновлено 10.12.2019

Врач УЗИ — от 500₽ Гастроэнтеролог — от 1000₽ Эндоскопист — от 1500₽
ул. Лушникова, д. 10
Козья слобода(754м)
Яшьлек (Юность)(871м)

Северный Вокзал(2,4км)
(843) 216-06-94
Врач УЗИ — от 400₽ / на дом — от 3000₽ Гастроэнтеролог — от 700₽ / на дом — от 2000₽ Эндоскопист — от 1200₽ / на дом — от 2000₽
ул. Бигичева, д. 28а

Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

"Диагностическая и лечебная эндоскопия", ГБОУ ДПО" Казанская государственная медицинская академия"

Галиев Шамиль Зульфарович
Понравилось
На приеме у врача-гастроэнтеролога Галиева Ш.З. мне очень понравилось, знает свою работу и дал хорошие рекомендации лечения хронического панкреатита. Гастроэнтеролог очень внимательно выслушивал мои проблемы по здоровью и прописал необходимое лечение, дал рекомендации для дальнейшего лечения. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо за то, что выделили время для написания отзыва. Нам очень приятно читать такие отзывы и что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Посетили врачаАпрель 2019
К Галиеву Шамилю Зульфаровичу со своей проблемой я решила обратиться, потому что он работает в медицинском центре, который находится недалеко от моего дома. У него на приеме я была в первый раз, мне понравилось, как прошел мой визит. Впечатления о докторе только положительные. Он мне все объяснил, рассказал, назначил лечение, дал рекомендации. Шамиль Зульфарович все четко прописал, какие лекарства и как принимать. Я пришла к нему со всеми результатами ранее сделанных обследований, он их изучил, назначил дополнительное обследование. Я все прошла, доктор изменил мне схему лечения, а с диагнозом, который ставил другой доктор, он согласился. По-новому я начала лечиться совсем недавно, поэтому пока не замечаю особых изменений, а сам курс рассчитан на один месяц. Я могу рекомендовать доктора Галиева. Он хорошо со мной общался, приятный, приветливый, ответил на все мои вопросы.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Шамиль Зульфарович, огромное Вам человеческое спасибо! 15 лет назад у меня появился симптом болезни, связанный с желудком. За эти годы я была у разных гастроэнтерологов, и только этот врач взялся выяснять причину и выяснил. Его предварительный диагноз подтвердился на 100 процентов! Одна мысль в голове крутится: если бы я о нём раньше знала, всё не было бы так запущено... Не теряйте время, года и деньги на других, только к нему на консультацию!
Поликлиника больницы №7 на Чуйкова - ул. Чуйкова, д. 54
Посетили врачаМарт 2019
Я была на повторном приеме у Шамиля Зульфаровича, до этого я консультировалась у него. Раньше я была в другой клинике, проходила ФГДС и мне нужна была консультация врача, поэтому я записалась на прием. Меня приняли в назначенное время. Врач показался мне вполне приятным в общении человеком. Он поставил диагноз, рассказал мне о причине проблемы, о способах ее решения. Дал письменные рекомендации. Уделил достаточно времени. Я не чувствовала никакой спешки. Все, что врач прописал мне, помогло. У меня была поверхностная язва и благодаря лекарствам, назначенным врачом, она затянулась даже без рубца. Я бы порекомендовала обращаться к этому специалисту.
Посетили врачаДекабрь 2018
Все было нормально. Когда болеешь особо ничего не замечаешь. Но могу отметить что Галиев Шамиль Зульфарович вполне нормально со мной общался, как положено, по-человечески. Проблему мою он сразу увидел, я выполняю его рекомендации и лечение мне сейчас уже помогает. На мой взгляд, она вполне хороший сообразительный врач. Определенно работает на своем месте. В целом, меня все устроило. Ожидания мои Шамиль Зульфарович оправдал, я нисколько не разочаровался. Я еще не советовал доктора своим знакомым, но если понадобится такая необходимость, то обязательно.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратилась к Шамилю Зульфаровичу. Консультация началась вовремя, даже раньше назначенного времени приняли. Доктор нормально относился ко мне. Он располагает к себе. Провел обследование и дал рекомендации по лечению. Назначения не объяснил и не прокомментировал, а хотелось бы, чтобы это было. В целом, я узнала то, что хотела. Мне было уделено достаточно времени. Условия в кабинете комфортные. Я хочу еще записаться к другому гастроэнтерологу, чтобы сравнить, так как лечение мне пока что не помогает.