Шидловская Юлия Анатольевна,гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт - Казань
1.4

Шидловская Юлия Анатольевна
Казань

Шидловская Юлия Анатольевна, Казань: гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

Северный Вокзал(2,8км)

Яшьлек (Юность)(4,4км)
выключена до 19 ноября 07:30

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (эндохирургия в гинекологии)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (диагностика и лечение злокачественных опухолей желудочно-кишечного тракта.)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (психосоматические расстройства в общесоматической практике.)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология.)
    Казанская государственная медицинская академия (диагностика и лечение заболеваний молочных желез в практике врача-акушера-гинеколога.)
    Казанская государственная медицинская академия (заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. кольпоскопия.)

Медицинские ассоциации

• Российское общество клинической онкологии

Шидловская Юлия Анатольевна
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Были с мамой у неё в марте 2017, как у химиотерапевта в онкоцентре на Сибирском тракте. Отношение, как к пустому месту, разговаривает сквозь зубы, как специалист, никакой. Может в платных клиниках она ведёт себя по другому. Позволяет себе повышать голос на пациента. Не советую, как химиотерапевта.
Онкоцентр казань
Нет
Понравилось
Доброжелательная, приятная как человек.
Не понравилось
Процедура УЗИ и результаты, полученные в конечном итоге. Все данные ошибочные, нет фотографий органов, из-за чего пришлось делать новое УЗИ у другого специалиста.
Была на приеме у Шидловской на УЗИ диагностике органов малого таза 1 раз и последний. Как человек она приятная, доброжелательная - в этом вопросов нет. К сожалению, сама процедура проверки органов малого таза оказалась безрезультативной. Цель диагностики изначально заключалась в определении овуляции, состоянии яичников и матки, поскольку есть проблемы с овуляцией. Ю. А. на первый взгляд изучала тщательно, но потом стало понятно, что она просто не могла найти яичники. Она водила датчик в разные, но остановиться и найти яичники ей не удалось. Почему я с уверенностью это говорю, потому что был дополнительный экран на стене, где я могла видеть весь процесс, а также я уже достаточное количество УЗИ сделала, чтобы понимать, где что расположено и как должно выглядеть. В конечном итоге Ю. А. дала результаты УЗИ практически без пояснений. Состояние яичников неясное: ни количество фолликулов, ни их размеры, а лишь одно - объем яичника. Фотографий никаких приложено не было, хотя всегда УЗИ врачи делают снимки яичников и матки. В самом начале также я не проинформировала, что матка двурогая. Однако в заключении она написала по своему - грушевидная (двурогая 100%, делалось много 3Д УЗИ для определения именно формы матки). В конечном итоге я вышла с непонятным результатом, поэтому я сразу же решила повторить УЗИ у другого специалиста. Сделав повторное УЗИ было выявлено: овуляция не произошла, доминантный фолликул перерос в кисту размерами 28 х 26мм, которого не увидела Шидловская на УЗИ и не указала это. Для меня очень непонятно, как можно было не увидеть такую кисту в яичнике. Также размеры эндометрия колоссально отличались + она не увидела параовариальную кисту в левом яичнике, которая существует уже давно. Возможно Шидловская Ю. А. хороший специалист в других отраслях, но, к сожалению, как УЗИ диагност оставляет желать лучшего. Из-за ее непрофессионализма пришлось повторить УЗИ и потратить нервы и деньги.
Клиника «Разумед» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 6
Понравилось
Тактичный, деликатный врач, профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Всегда с опасением шла к гинекологам, сегодня после приема у Юлии Анатольевны все сомнения отпали, буду записываться только к ней. Провела безболезненно неприятную процедуру. Впечатления только самые отличные. И ещё, Юлия Анатолия диагност от Бога, всё правильно назначила. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за отзыв о нашем враче, очень приятно!
Клиника «Разумед» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 6
Обращалась к Юлии Анатольевне как к маммологу-онкологу. При проведении УЗИ молочных желёз выявили небольшие изменения, в связи с чем хотела проконсультироваться. Врач всё очень подробно расспросила, провела осмотр. Осталась очень довольна вниманием врача. Рекомендую. Сама клиника чистая, уютная.
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за ваш отзыв.
Будьте здоровы!