Ерматова Раиса Махамаджановна,врач общей практики - Казань
7.9

Ерматова Раиса Махамаджановна
Казань

Ерматова Раиса Махамаджановна, Казань: врач общей практики, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 21.10.2019

Козья слобода(1,8км)
Яшьлек (Юность)(2,8км)

Кремлёвская(3,2км)

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Ерматова Раиса Махамаджановна
Понравилось
Замечательного доктора встретила на своём пути, год назад вызвала врача на дом (мне 56), приехала врач, как грамотно сделала назначения, внимательно посмотрела. Через 4 месяца после этого встала на учёт в КДЦ и очень обрадовалась, что снова попала к ней. Год наблюдаюсь после онкологии, с разными болячками и болезнями хожу только к ней. Она одна из немногих оставшихся врачей, кому ты доверяешь. Дай Бог ей здоровья!
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Понравилось
Заведующая КДЦ на Четаева Раиса Махамаджановна - отличный врач, отзывчивый человек и грамотный специалист. Никогда не отказывает в направлениях на необходимые анализы и исследования, не отмахивается от жалоб, а пытается докопаться до причины. Хожу к ней 5 лет, прикрепила маму, мы очень довольны. Спасибо.
Консультативно-диагностический центр на Четаева - ул. Четаева, д. 34-А
Какое чудо - встретить такого грамотного специалиста! Если вам повезло попасть к этому доктору - вам повезло!
Консультативно-диагностический центр на Четаева - ул. Четаева, д. 34-А
Прекрасный врач. Всегда прислушивается даже к малейшим жалобам. Никогда не назначает чего-то лишнего. Очень рекомендую. Так же прекрасная медсестра Гузель. Замечательный человек. Всегда поможет и подскажет.
Консультативно-диагностический центр на Четаева - ул. Четаева, д. 34-А
Ерматова Р.М. - специалист высочайшего уровня. Всегда добрая, отзывчивая, не будет просто устранять симптомы болезни, а докопается до причин. Выражаю огромную благодарность ей и всему её коллективу КДЦ!
Консультативно-диагностический центр на Четаева - ул. Четаева, д. 34-А
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Ерматовой Раисе Махамаджановне за чуткость и отзывчивость, за доброту и приветливость к пациентам, за профессионализм и терпеливость. Было очень приятно сегодня к ней попасть. Многим докторам стоит поучиться у ваших сотрудников. А так же хочу сказать спасибо администратору Елена Абалымовой и медсестрам.
Консультативно-диагностический центр на Четаева - ул. Четаева, д. 34-А
Понравилось
Раиса Махамаджановна - специалист своего дела с большой буквы, хочу отметить внимательное отношение к пациенту и её профессионализм. Изучает внимательно историю болезни, выслушает, посмотрит анализы и только тогда назначает лечение. Всегда настроит только на хорошее. Побольше бы таких квалифицированных врачей.
Хочу отметить медсестру Гузель, которая работает прекрасно в тандеме с Раисой Махамаджановной.
Консультативно-диагностический центр на Четаева - ул. Четаева, д. 34-А
Уважаемая Раиса Махамаджановна! От души поздравляю Вас и весь Ваш коллектив с профессиональным праздником, желаю Вам доброго здоровья, счастья в жизни! Мы благодарны Вам за Ваше внимательное отношение и чуткость к людям, желаем успехов в труде и терпения! С праздником! Ваш Минхайдар Зайнуллин.
Уважаемые сотрудники КДЦ на Четаева, огромное вам спасибо! Хотела бы отметить, что в данном медицинском центре - всегда только профессиональный подход к каждому пациенту, очень вежливое, терпеливое отношение персонала. Отдельная благодарность заведующей медицинским центром Ерматовой Раисе Махамаджановне!