Татлыев Марс Харрисович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Казань
2.9

Татлыев Марс Харрисович
Казань

Нет данных о стаже

Татлыев Марс Харрисович, Казань: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 31.01.2020

ул. Лево-Булачная, д. 30
Кремлёвская(548м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)

Суконная слобода(2,6км)

Татлыев Марс Харрисович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось на приеме у Марса Харрисовича. Прекрасный специалист и очень знающий врач. Клиника очень хорошая. Персонал вежливый. Рекомендую всем.
Я раньше лечилась в другой клинике, но в этот раз не смогла туда записаться. По совету коллеги пришла в "Мадин клинику", к врачу Татлыеву. И не пожалела. Клиника отличная. Персонал доброжелательный. Татлыев очень внимательно меня выслушал, нашел причину боли и вылечил сразу два зуба. Не больно совсем было. Приду сюда ещё обязательно. Рекомендую всем. Отличный врач.
Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Лево-Булачная, д. 30
Понравилось
Увы, ничего! Может в этой клинике другие врачи лучше... Но впечатление осталось, как в далёком СССР. Сразу вспомнилось, когда один зуб лечили по много-много раз, в итоге пошла в другую стоматологию, где вылечили безупречно.
Не понравилось
Ужасное лечение зубов. Не рекомендую. 3 пломбы - 2 из которых вылетели почти на следующий день, правда, 3-я продержалась месяц. Подруга советовала не ходить - не послушала.
Клиника, наверное, хорошая, но врач всё испортил. Ему бы вернуться в далёких 80-е годы. Не думала, что и в наши дни так плохо лечат зубы.
Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Лево-Булачная, д. 30
Очень хороший стоматолог Татлыев Марс Харисович. Мы семейно ходим к нему лечить зубы. Я будучи беременной тоже лечила зуб. Очень довольна.
Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Лево-Булачная, д. 30
Благодарна Татлыеву Марсу за качествественую работу! Раньше боялась стоматологов! Теперь только к вам!