Абдуллина Айгуль Музагитовна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Казань
2.8
2.7

Абдуллина Айгуль Музагитовна
Казань

Абдуллина Айгуль Музагитовна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2017

Площадь Габдуллы Тукая(632м)
Кремлёвская(932м)

Суконная слобода(2,1км)

Абдуллина Айгуль Музагитовна
Это удивительный человек и суперспециалист! Я не умею красиво писать, но я благодарна, что когда-то попала к Айгуль Музагитовне. Она сделала мне роскошные губы, и убрала мои "фу"шные морщины. Всегда подбирает что-то выгодное, недорогое и качественное при этом. В общем, желаю успехов и процветания. И навсегда ваша.
Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Астрономическая, д. 8/21
Мне бы хотелось выразить свою благодарность Айгуль Музагитовне. Она оказалась очень грамотным и квалифицированным человеком, которому можно доверить свою кожу. После того, как я родила, у меня стало появляться много прыщей не только на лице, но и на теле. Обратилась за советом и доктор мне смогла помочь. Абдуллина разобралась в ситуации, была очень вежливой и внимательной. Лечение, которое она мне подобрала, состояло из процедур у неё и правильным уходом за кожей дома. Результат налицо! Теперь всё в порядке благодаря такому отличному дерматологу!