Веселова Инна Вадимовна,гинеколог - Казань
7.5

Веселова Инна Вадимовна
Казань

Нет данных о стаже

Веселова Инна Вадимовна, Казань: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 22.01.2019

пр. Победы, д. 18-Б
Проспект Победы(1,3км)
Горки(2,1км)

Аметьево(3,2км)

Веселова Инна Вадимовна
Лучший гинеколог в моей жизни! (А повидала их я немало.) Очень подробно всё выслушала, осмотрела, объяснила. Никаких лишних анализов и лечения, всё по делу. И просто очень приятный и понимающий человек. Теперь - только к ней, побольше бы таких докторов!
Медицинский центр «Семейный Доктор»
Благодарим Вас за доверие нашим специалистам.
Медицинский центр «Семейный Доктор» - пр. Победы, д. 18-Б
Хочу выразить огромную благодарность Инне Вадимовне! Моему малышу уже 2,5, и это благодаря этому хорошему и внимательному доктору, к которой я обратилась несколько лет назад. Все грамотно и нечего лишнего, чувствуется, что с опытом врач! Нашла причину бесплодия, дала советы и рекомендации! Профессионал в своем деле! Даже не представляю, сколько бы мне пришлось ещё скитаться по клиникам, если бы не попала в ее руки! Ещё раз спасибо Вам!
Медицинский центр «Семейный Доктор»
Спасибо за хороший отзыв! Любой пациент нашего медицинского центра может рассчитывать на профессиональную помощь квалифицированного акушера-гинеколога.м
Медицинский центр «Семейный Доктор» - пр. Победы, д. 18-Б
Наблюдаюсь у Инны Вадимовны уже около 8 лет. Профессионал своего дела, всегда внимательная, только дельные советы и назначения как при обследовании, так и в лечении. Планировала и обследовалась в "Семейном докторе" первую и вторую беременность. В центре делают все что нужно, все анализы и исследования - очень удобно, что больше никуда ходить не нужно!
Медицинский центр «Семейный Доктор» - пр. Победы, д. 18-Б
Отличный профессионал! Ищет и лечит именно причину, а не симптомы. Наблюдаюсь много лет - и просто по осмотрам, и по беременности. Очень благодарна и за лечение, и за советы!
Медицинский центр «Семейный Доктор»
Благодарим Вас за доверие нашим специалистам. Спасибо за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Семейный Доктор» - пр. Победы, д. 18-Б
Впервые пришла к Инне Вадимовне 3 года назад. После тщательного опроса, обследования и проведенного курса лечения я в короткий срок просто забыла о том, что такое обильные выделения, зуд, боли, воспаления и ежедневные прокладки. И это после безуспешного лечения в течение 10 лет и ежемесячного хождения к участковому гинекологу! Теперь я это делаю раз в год! Просто не верю своему счастью после стольких лет мучений. И все это благодаря Инне Вадимовне -высокопрофессиональному врачу, которая наряду со знаниями обладает таким редким качеством как чутье. Срабатывает на 100%! Проверено на себе. Подтверждаю, что Инна Вадимовна никогда не назначает лишних обследований, только тот минимум, который она считает необходимым. И действительно, она всегда на связи! Инна Вадимовна, огромное Вам человеческое спасибо за то, что благодаря Вам, мы становимся здоровыми, а значит, счастливыми!
Медицинский центр «Семейный Доктор»
Спасибо Вам за теплые слова!
Понравилось
Инна Вадимовна - замечательный, отзывчивый доктор. В любое время суток на связи. Страдала долгое время бесплодием и благодаря ей у нас родился долгожданный ребёнок. Наша семья выражает огромную благодарность! За ведением беременности только к Инне Вадимовне! Весь персонал клиники «Семейный доктор» очень приятный и доброжелательный!
Медицинский центр «Семейный Доктор»
Благодарим Вас за доверие нашим специалистам. Спасибо за Ваш отзыв.
Грамотный специалист, хорошо смотрит, вылечили вагинальные, которые беспокоили меня 5 лет. До неё врачи лечили последствия, только она нашла в чем причина. Грамотно отвечает на заданные вопросы, в случае необходимости всегда находит время принять в срочном порядке.
Медицинский центр «Семейный Доктор» - пр. Победы, д. 18-Б
Понравилось
Профессионализм, широкий кругозор, комплексный подход к решению проблем. Да и просто как человек приятна в общении.
Замечательный врач! Небезразлична, отвечает на все вопросы, просвещает, можно сказать. Не навязывает лишние услуги. Я осталась довольна приемом и посоветовала этого специалиста знакомым.