Салмина Анастасия Юрьевна,врач узи, гинеколог - Казань
Гинеколог
5.6

Салмина Анастасия Юрьевна
Казань

Салмина А. Ю., Казань: врач узи, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2018

пр. Победы, д. 18-Б
Проспект Победы(1,3км)
Горки(2,1км)

Аметьево(3,2км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Салмина А. Ю.
У Анастасии Юрьевны я вела свою беременность и считаю, что всё прошло на отлично именно благодаря её помощи. Она человек отзывчивый, внимательный, всё время мне помогала не только назначениями и советами, но и поддерживала, рассказывала, как справляться со стрессом. Девять месяцев прошли спокойно и гладко благодаря тому, что доктор всегда уделяла внимание всем моим даже мелким и незначительным жалобам, прописывала только проверенные лекарства и была добра. Считаю её прекрасным профессионалом. Благодаря её труду у меня родился здоровый малыш. Спасибо Салминой!