Мухитова Эльза Ильхамовна,кардиолог, терапевт - Казань
3.6
3.7

Мухитова Эльза Ильхамовна
Казань

Мухитова Эльза Ильхамовна, Казань: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (медико-профилактическое дело)
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)

Мухитова Эльза Ильхамовна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Была у доктора-кардиолога во время ведения беременности по направлению гинеколога из женской консультации. Врач назначила мне грамотное и своевременное лечение. Спасибо Вам большое! Очень приятная девушка в общении, успокоила меня. Очень рекомендую Эльзу Ильхамовну. Отправила к ней мужа на диагностику.
Медицинский центр «Семейный Доктор» - пр. Победы, д. 18-Б
Действительно хороший врач, коих сейчас очень мало. Спасибо ей за добросовестный труд! Вежливая, заботливая и знающая свое дело!
Спасение
Я наблюдался у этого врача дважды с разными жалобами. Сложилось о ней хорошее мнение, поэтому решил написать положительный отзыв и ставлю самую хорошую оценку за её работу. Эльза Ильхамовна очень вежливая и внимательная, к делу относится добросовестно, а самое главное — действительно помогает своими назначениями и советами. Я считаю её хорошим профессионалом, так как она смогла меня вылечить дважды, а также она очень добрый и чуткий человек, с которым приятно общаться. Советую Мухитовой!