Мардамшин Альфред Загитович, ревматолог - Казань

Казань

без степени
без категории
Всего записался 21 человек

Мардамшин Альфред Загитович, Казань: ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 210-07-68.

Обновлено 09.07.2019
ул. Гаврилова, 1
☎(843) 210-07-68

Клиника инновационной медицины «КИМ»
М Козья слобода (4,0км)
М Яшьлек (Юность) (4,8км)
М Кремлёвская (4,8км)

11%Болезнь Бехтерева
9%Системная склеродермия
8%Системная красная волчанка
7%Склеродермия

2013 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Казанский государственный медицинский университет (ревматология)

Отзывы о Мардамшин Альфред Загитович

Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1

Таблетки мне помогли сразу, претензий к назначениям нет.

С его стороны, мне был поставлен диагноз - подагра, я не понимаю по каким соображениями! Он дважды убедился что у меня нет артроза! При этом у меня было УЗИ, где написано что у меня воспалено сухожилие! Зачем два раза мне жать на больное место, чтобы понять что нет у меня артроза! Доктор мог посмотреть диагноз и выписать лечение! Или Альфред Загитович создавал видимость отработки. Я сам объяснял врачу, что артроз должен быть с двух сторон, зачем щупать. Отсутствие профессионализма, специалист создает впечатление что он подкованный! Я потом вернулся к доктору и спросил, может быть мазь нужно? Он сказал: "О! Да, точно!". Назначил мазь и прописал примочки. А когда я сказал ему: "Хорошо пусть подагра будет, но давайте вернемся к сухожилию", и попросил ответить: лечение должно быть одно и тоже для подагры и воспаления, то он сказал да. Порекомендовать кому-то Мардамшин А.З. я не могу. Мою боль и эмоциональную составляющую оценить я не могу. Доктор сделал мне дважды больно, он что учится на мне или тренируется? Ну потрогал ты один раз я вскрикнул, зачем дважды вторую руку трогать? Зачем искать артроз или артрит, я же уже пришел с диагнозом!

Я решил обратиться к ревматологу из-за воспалительного процесса на руке. Мне требовалось проконсультироваться касаемо назначения лечения. Диагноз у меня уже был, я самолечением не занимаюсь. Я показывал специалисту результаты УЗИ. По итогу я получил что хотел, но какой ценой! Там работает целая система, что просто идет денежный поток. Никакого должного договора со мной не было составлено по оказанию услуг! Я записался, пришел в кабинет, вышел и отдал 1000 рублей. Все должно быть подтверждено документально, чтобы я мог предоставить претензию! У меня пытались взять подпись на бумаге, где даже нет моих паспортных данных! В другом учреждение я получил диагноз, а лечение нет. У меня ноющая боль была, пятница, а мне говорят, что нужно ждать до понедельника! На работе я рассказал о проблеме. Вариантов не было, мне скинули фотографию доктора, я увидел оценку "три", посмотрел стаж, увидел что степени нет. Но мне надо было только узнать о лечении и я был готов платить.

Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

Несколько месяцев гоняли меня по врачам, пока сам не попал к настоящему ревматологу в "АМ Медика". Альфред Мардамшин сразу сказал: "Эта температура наша", - и назначил анализы, и по ним поставил диагноз: СЗСТ. Врач назначил лекарства и следил за снижением дозы по мере положительной динамики. Состояние устойчиво улучшается. Спасибо врачу за квалификацию и заботу о пациенте.

С ревматизмом я стала бороться по наступлении пожилого возраста. Моя ситуация была не очень серьёзной и доставляла минимум проблем, но я наслушалась соседку, которая уже с этой болезнью много лет не могла побороться. Решила, что такое надо лечить уже сейчас и попала к Альфреду Загитовичу. Этот замечательный специалист оказался настоящим профессионалом своего дела. Подтвердил, что моё состояние далеко неплохое, а потом подобрал легкое, но эффективное лечение. С тех пор, как закончился курс лечения, я чувствую себя намного лучше. Спасибо!

Популярные ревматологи

Мингалеева Г. Ф.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Тахавеева Фания Рашидовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Казань
Тахавеева Ф. Р.

Бадеева М. Ю.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Афлятумова Гульфия Нагимовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Функциональный диагност - Казань
Афлятумова Г. Н.
ул. Муштари, д. 12-А