Мардамшин Альфред Загитович,ревматолог - Казань
2.8
2.4

Мардамшин Альфред Загитович
Казань

Мардамшин Альфред Загитович, Казань: ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 210-07-68.

Обновлено 09.07.2019

пр. Альберта Камалеева, д. 28
Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (ревматология)

Мардамшин Альфред Загитович
0.0нормально
Понравилось
Таблетки мне помогли сразу, претензий к назначениям нет.
Не понравилось
С его стороны, мне был поставлен диагноз - подагра, я не понимаю по каким соображениями! Он дважды убедился что у меня нет артроза! При этом у меня было УЗИ, где написано что у меня воспалено сухожилие! Зачем два раза мне жать на больное место, чтобы понять что нет у меня артроза! Доктор мог посмотреть диагноз и выписать лечение! Или Альфред Загитович создавал видимость отработки. Я сам объяснял врачу, что артроз должен быть с двух сторон, зачем щупать. Отсутствие профессионализма, специалист создает впечатление что он подкованный! Я потом вернулся к доктору и спросил, может быть мазь нужно? Он сказал: "О! Да, точно!". Назначил мазь и прописал примочки. А когда я сказал ему: "Хорошо пусть подагра будет, но давайте вернемся к сухожилию", и попросил ответить: лечение должно быть одно и тоже для подагры и воспаления, то он сказал да. Порекомендовать кому-то Мардамшин А.З. я не могу. Мою боль и эмоциональную составляющую оценить я не могу. Доктор сделал мне дважды больно, он что учится на мне или тренируется? Ну потрогал ты один раз я вскрикнул, зачем дважды вторую руку трогать? Зачем искать артроз или артрит, я же уже пришел с диагнозом!
Я решил обратиться к ревматологу из-за воспалительного процесса на руке. Мне требовалось проконсультироваться касаемо назначения лечения. Диагноз у меня уже был, я самолечением не занимаюсь. Я показывал специалисту результаты УЗИ. По итогу я получил что хотел, но какой ценой! Там работает целая система, что просто идет денежный поток. Никакого должного договора со мной не было составлено по оказанию услуг! Я записался, пришел в кабинет, вышел и отдал 1000 рублей. Все должно быть подтверждено документально, чтобы я мог предоставить претензию! У меня пытались взять подпись на бумаге, где даже нет моих паспортных данных! В другом учреждение я получил диагноз, а лечение нет. У меня ноющая боль была, пятница, а мне говорят, что нужно ждать до понедельника! На работе я рассказал о проблеме. Вариантов не было, мне скинули фотографию доктора, я увидел оценку "три", посмотрел стаж, увидел что степени нет. Но мне надо было только узнать о лечении и я был готов платить.
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Несколько месяцев гоняли меня по врачам, пока сам не попал к настоящему ревматологу в "АМ Медика". Альфред Мардамшин сразу сказал: "Эта температура наша", - и назначил анализы, и по ним поставил диагноз: СЗСТ. Врач назначил лекарства и следил за снижением дозы по мере положительной динамики. Состояние устойчиво улучшается. Спасибо врачу за квалификацию и заботу о пациенте.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
С ревматизмом я стала бороться по наступлении пожилого возраста. Моя ситуация была не очень серьёзной и доставляла минимум проблем, но я наслушалась соседку, которая уже с этой болезнью много лет не могла побороться. Решила, что такое надо лечить уже сейчас и попала к Альфреду Загитовичу. Этот замечательный специалист оказался настоящим профессионалом своего дела. Подтвердил, что моё состояние далеко неплохое, а потом подобрал легкое, но эффективное лечение. С тех пор, как закончился курс лечения, я чувствую себя намного лучше. Спасибо!