Захаров Вадим Владимирович, акушер, врач узи, гинеколог - Казань

Захаров Вадим Владимирович
Казань

категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Захаров Вадим Владимирович, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-72.

Обновлено 05.10.2019
ул. Н. Ершова, д. 16
☎(843) 500-50-72

Медицинский центр «Казанский»
М Суконная слобода (1,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)
М Аметьево (3,0км)
Врач УЗИ - от 450 р.
ул. Пушкина, д. 52
☎(843) 212-20-24

Центр профессиональной медицины
М Площадь Габдуллы Тукая (886м)
М Кремлёвская (1,2км)
М Суконная слобода (2,1км)
Врач УЗИ - от 450 р.

Расписание приёма врача

ул. Н. Ершова, д. 16

Сегодня - понедельник

19 октября - суббота

26 октября - суббота

2013 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

2018 Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов, Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Захаров Вадим Владимирович

Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4

15.01.2015 и 07.09.2019 рожала в 3 роддоме. Рожала у Захарова В.В. Захаров В.В. - врач от Бога! Очень хороший врач. Несмотря, что такой молодой, он очень опытный, внимательный, во время родов не отходил ни на минуту от меня, поддерживал, помогал. Я очень благодарна этому врачу. Спасибо Вам за моих дочек! Побольше бы таких врачей! Дай Вам Бог, Захаров В.В., здоровья и долгих лет жизни!

Понравилось.

Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Делала УЗИ органов малого таза. Прекрасный специалист, вежливый, тактичный. Обследование проводил очень тщательное. Все рассказал, все показал, удачи пожелал. Определенно советую! Начиталась отзывов о том, как он прекрасно принимает роды, прямо захотелось только к нему теперь! Спасибо Вам большое, Вадим Владимирович, что к человеку относитесь, как к живому существу, к сожалению, это сейчас редкость...

Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4

Рожала в марте 2019 года. Хочу выразить искреннюю благодарность Вадиму Владимировичу за прекрасную работу! Профессионал своего дела, высококвалифицированный, компетентный, грамотный врач и просто очень добрый, вежливый, приятный человек. Поддерживал каждую минуту от начала до конца, ни на минуту не оставлял без внимания. На самом деле очень сильно боялась, но все переживания были напрасны только благодаря ему! Даже в последующие после родов дни узнавал, как у нас обстоят дела, давал рекомендации. Безмерно рада, что попала именно к этому врачу. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым. Вадим Владимирович, огромное Вам спасибо!

Все отзывы (30)Оставить отзыв
Все отзывы (30)Оставить отзыв