Захаров Вадим Владимирович,акушер, врач узи, гинеколог - Казань
2.8
9.4

Захаров Вадим Владимирович
Казань

Захаров Вадим Владимирович, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-72.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ул. Толстого, д. 4
Площадь Габдуллы Тукая(991м)
Суконная слобода(1,5км)

Кремлёвская(2,0км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов, Казанская государственная медицинская академия

Захаров Вадим Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Рекомендую, девочки, всем, кто еще думает, где рожать и с кем, кто-то может сомневается, ищет на форумах лучшего врача-акушера, это он! Захаров Вадим Владимирович. Принимал у меня роды 21 февраля 2020 года. Его голос настраивает на спокойствие, объяснит, успокоит, как что делать скажет, он действительно любит свою профессию, добрый такой, не оставит ни один вопрос без ответа, и вообще, он просто красавчик. Рожала, кстати, бесплатно, без всяких там. Спасибо Вам, доктор, за дочь! Завьялова Айгуль.
Также хочу выразить благодарность акушерке Гульсине Зиннатовне - она прелесть, добрейший души человек, здоровья Вашим рукам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Спустя месяц после родов я хочу оставить положительный отзыв здесь. В моей жизни было 3 родов, и это первый отзыв о родах, который я пишу. Хочу, чтобы люди знали о замечательном докторе! Рожать с Вадимом Владимировичем очень комфортно, его тембр голоса настраивает на спокойствие. Рядом с ним понимаешь, что ты в надежных руках профессионала. Спасибо Вам огромное за внимание, за нашего третьего сына. Если соберусь за дочкой, то только к Вам. Всем рекомендую доктора Захарова В.В. С уважением, Хасанова Ольга.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вадим Владимирович врач от Бога. Очень внимательный, обходительный и доброжелательный. Не назначает никаких лишних процедур и лекарств, все чётко по делу. Спасибо Вам большое за сына! У меня было плановое кесарево сечение, Вадим Владимирович перед операцией всё рассказывал, что и как будет проходить, настраивал на позитив, так легко и спокойно мне ещё ни с кем не было, хотя по счёту это моё третье КС! Очень рада, что обратилась именно к нему. Теперь всем беременным подругам буду его рекомендовать!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Понравилось
Привезли на скорой в роддом с раскрытием в 5 пальцев, попала к врачу Захарову, ничуть не насторожил молодой возраст Вадима Владимировича, вёл себя уверенно, что внушало очень доверие. А ещё сразу видно было, что он внимательный, умеющий успокоить, подбодрить человек. За что ему огромная благодарность. Так и вышло на деле, роды у меня первые, страх огромный. Но родила без разрывов, учитывая, что вес сыночка был 4090, а сама я с узким тазом. Я просто слушала Вадима Владимировича и сыночек, можно сказать, родился сам. Ещё раз огромное спасибо Захарову, убедилась лично, что возраст и стаж не главное. Главное - любить свою работу и относиться к ней не как к работе.
Успехов и процветания! Вы - врач от Бога!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Понравилось
Чуткость, внимание, отзывчивость, помощь, умение выслушать пациента.
Не понравилось
Такого нет.
Хочу сказать огромнейшее спасибо Вадиму Владимировичу за проявленную заботу, чуткость, отзывчивость и безграничную помощь в рождении моего сыночка. Благодаря ему я родила здорового сына вовремя, несмотря на свои диагнозы. Желаю в работе успехов и крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Делала у Вадима Владимировича УЗИ органов малого таза перед тем, как забеременеть, и во время беременности. Очень вежливый и тактичный доктор. Все доходчиво объяснял, настраивает на позитив! Относится по-доброму. Действительно, редко можно найти хорошего доктора по гинекологии. Присоединяюсь ко всем отзывам, этот врач - профессионал своего дела!
Ш.Камала 12
Понравилось
15.01.2015 и 07.09.2019 рожала в 3 роддоме. Рожала у Захарова В.В. Захаров В.В. - врач от Бога! Очень хороший врач. Несмотря, что такой молодой, он очень опытный, внимательный, во время родов не отходил ни на минуту от меня, поддерживал, помогал. Я очень благодарна этому врачу. Спасибо Вам за моих дочек! Побольше бы таких врачей! Дай Вам Бог, Захаров В.В., здоровья и долгих лет жизни!
Не понравилось
Понравилось.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Понравилось
Делала УЗИ органов малого таза. Прекрасный специалист, вежливый, тактичный. Обследование проводил очень тщательное. Все рассказал, все показал, удачи пожелал. Определенно советую! Начиталась отзывов о том, как он прекрасно принимает роды, прямо захотелось только к нему теперь! Спасибо Вам большое, Вадим Владимирович, что к человеку относитесь, как к живому существу, к сожалению, это сейчас редкость...
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Рожала в марте 2019 года. Хочу выразить искреннюю благодарность Вадиму Владимировичу за прекрасную работу! Профессионал своего дела, высококвалифицированный, компетентный, грамотный врач и просто очень добрый, вежливый, приятный человек. Поддерживал каждую минуту от начала до конца, ни на минуту не оставлял без внимания. На самом деле очень сильно боялась, но все переживания были напрасны только благодаря ему! Даже в последующие после родов дни узнавал, как у нас обстоят дела, давал рекомендации. Безмерно рада, что попала именно к этому врачу. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым. Вадим Владимирович, огромное Вам спасибо!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Понравилось
Рожала 04.11.2017 Смешно вспоминать, помню, лежу в схватках и заходит Вадим Владимирович, а в голове мысль - кто пустил студентов. До сих пор вспоминаю, как все легко прошло, как держали за руку, никакой паники и только его голос, очень мощная поддержка, как будто он чувствовал мои схватки. Контролировал ситуацию на 5 из 5. Спасибо вам огромное за здорового сына.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Понравилось
Очень хороший УЗИст, ходила на комплексное УЗИ по акции, переживала, что врач - молодой парень, что быстренько посмотрят и отправят домой. Но в течении получаса очень тщательно и внимательно смотрел, давал, где надо, советы, рассказывал, объяснял. Не было никакого дискомфорта. Рада, что попала именно к такому врачу.
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Понравилось
Замечательный врач! Проходила комплексное УЗИ. Очень грамотный, ответственный, чуткий специалист. На приёме ответил на все мои вопросы. Всё разъяснит так, что и сомнений не останется. Психологически было очень комфортно. Уже отправила к нему мужа, маму, брата, свекровь. Желаю Вам успехов в вашей дальнейшей работе!
Казанский медицинский центр на Ершова 16
Роды от 28.05.2019. Отличный врач, спокойный, вежливый. Знает своё дело! Спасибо за быстрые роды!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Рожала 29 декабря 2017 года. Вадим Владимирович врач от бога, который очень вежливый по держал и всегда был рядом до последнего. Спасибо вам от всего сердца. Спасибо, что помогли моей доченьке родиться.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Долго искала платную клинику и врача, у которого можно было бы сделать УЗИ по беременности. Выбрав именного этого врача, ни чуть не прогадала. Всё подробно объяснил, показал, рассказал, был добр и вежлив. Муж и я остались очень довольны приемом! Что касается клиники, то и здесь всё отлично! Не успевали по времени на приём. Сообщили об этом администратору, нас легко перезаписали на другое время в этот же день. Безусловно, всем советуем клинику и врача! Огромное Вам спасибо!
«Здоровье семьи» на Юго-Западной - ул. 2-я Юго-Западная, д. 35
Захаров. В. В. Спасибо большое, вы - врач от Бога. Спасибо, что спасли мне дочь, я благодарна вам. Два раза у вас рожала, две дочки, спасибо вам огромное.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Рожала 30.12.18. Роды первые. Выражаю большую благодарность врачу с большой буквы - Захарову Вадиму Владимировичу, с трепетом и терпением выполнял свою работу от начала и до конца, поддерживал, подсказывал как, что и когда делать, является одним из доброжелательных и отзывчивых специалистов этого роддома (на мой взгляд, по сравнению с другими роддомами все работники показались мне очень гостеприимными и дружелюбными: от поваров, санитарок, охранников до акушеров и врачей) . Захаров осматривал очень профессионально до родов, а также после. Всегда был на связи, что тоже немаловажно. Я считаю, что в наше время встретить таких человечных врачей большая редкость. Вадим Владимирович помог облегчить роды, убрать страх и дал уверенность, что находишься в надежных руках. Благодарна ему за то, что не отказал в ведении моей беременности!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Рожала в начале сентября 2017 года, тогда лежала в ОПБ. Был у нас запоминающийся случай, беременная на сохранении упала в обморок прямо в туалете. Вадим Захарович, пока соображали, что делать, перепрыгнул ограждение (кто был в этих туалетах, тот знает, какая там высота), открыл дверь изнутри и вытащил ее. Сделали экстренное кесарево сечение, благо все обошлось. И в общении человек очень вежливый и улыбчивый. Глаз не оторвать.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Вадим Владимирович, надеюсь Вы прочитаете отзыв... Бесконечное, огромное Вам спасибо за нашу жизнь с сыночком! Благодаря Вам и команде медиков мы дышим, живем, улыбаемся, воюем со своими малышнянскими проблемками. Спасибо за удачное ЭКС, спасибо за взгляд сына. Также отдельное спасибо Азату Рамилевичу (анестезиолог) и всему коллективу. Вы - настоящие профессионалы, несмотря на молодость. Благодарна Вашим человеческим качествам: умению сопереживать, чувство такта, терпение. Спасибо!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Хожу только к нему на УЗИ, врач просто от бога. Дай бог и рожать к нему. Всегда внимательный и вежливый. Не встречала еще нигде такого замечательного врача.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Очень хороший врач, рожала 28 июля 2016 года, спасибо ему большое, спасибо, что помогли родить мою доченьку!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Родила 27 августа 2018 года. Роды принимал врач от Бога - Захаров Вадим Владимирович. От меня и не уходил. Спасибо большое. Мне все понравилось.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Я очень рада, что попала именно к этому врачу. Я даже не знала, что такой юный, но уже опытный врач! Мне все очень понравилось. Отношение! Все толково объясняет, тем более, это были первые мои роды. Понятное дело - вопросов много. На все вопросы терпеливо и вежливо отвечал! Смотрел аккуратно, без никаких лишних болей! Операцию провел отменно! Я очень рада, что есть хорошие врачи!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Выражаю огромную благодарность Вадиму Владимировичу! Рожала 15 мая в 3 часа ночи. Врач просто от Бога, у него золотые руки! Ни одного грубого слова, очень помог в родах, подсказывал как дышать, как тужиться и т. д. С ним родила очень быстро и безболезненно, ни одного разрыва. Он даже под руку повёл меня на кресло и приговаривал: "Всё будет хорошо". Как я ему благодарна за дочу! Побольше бы таких отличных врачей! Несмотря на свою молодость, он очень опытный и компетентный врач. Спасибо Вам большое, Вадим Владимирович, что Вы есть!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Рожала сыночка у Вадима Владимировича 21 июля 2017 года. Врач с огромнейшей буквы! Молодой специалист, но какой компетентный, какой образованный! При всем при этом врач-мужчина! А подход нашел получше женщин. Добрый, обходительный. Вел под руку меня на стол рожать, со словами: "Ничего, еще 20 минут осталось, ты молодец". Даже шутили с ним, смеялись. Я в мечтах не могла представить, что так по-доброму буду рожать. Свои роды с ним повторила бы еще раз, никакого страха, никакой боли я не помню. Если Вы читаете, доктор, спасибо Вам! Пусть никогда Ваше доброе сердце не знает злости! Такие спецы и есть надежда нашей медицины! Спасибо!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Выражаю огромную благодарность Вадиму Владимировичу! Он врач от Бога! Желаю успехов в нелегкой работе! Роды с ним прошли легко и без разрывов! Спасибо, за мою малышку.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Профессиональный, тактичный, терпеливый. Очень грамотный врач. У него большое будущее. Если попадете к нему рожать, можете быть уверены, что все будет хорошо и с вами, и с малышом. Успехов ему в работе и благодарных пациентов.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Понравилось
Спокойный, квалифицированный, хорошо и быстро находит подход к пациентам. Приятный, не грубый, несмотря на тяжелую профессию. Я благодарна его помощи при родах, год назад. Спасибо ему огромное. При выписке ясно все объяснил. Назначил лечение, которое мне быстро помогло. Если вы попали в его смену при родах, то можете не переживать за опытность и хорошее отношение к вам врача.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Моей доченьке 1,2 месяца, даже не верится, как же время летит быстро... дД, мы здоровенькие и счастливые, и все благодаря Вадиму Владимировичу Захарову! Самый доброжелательный, внимательный, просто хороший человек! Спасибо вам огромное! Успехов вам во всем.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Спасибо огромное за помощь в родах. Пока я мучилась со схватками, он, как мне показалось, переживал за то, как мне больно, и от этого становилось легче. Но самое главное, что он вовремя понял, что мне нельзя рожать самой и пригласил на осмотр заведующего, Адамова Андрея Николаевича, и они вместе решили, что мне лучше делать Кесарево сечение, и не ошиблись. Спасибо Вам огромное за Вашу помощь, поддержку и терпение. Если я еще решусь рожать, то только к Захарову В. В.
Захаров Вадим Владимирович очень хороший врач, который действительно знает свою работу. Рожала 23 марта 2017, очень помог мне! Спасибо Вам, что помогли появиться на свет моей доченьке!
Я счастлива, что смогла побывать на родах у Вадима Владимировича! Сначала я приехала с вышедшей пробкой (была 40 неделя, день ПДР, и мой гинеколог в ЖК велела съездить). Он мне всё объяснил, посмотрел и разрешил ехать домой! И если бы не он, я бы не знаю, когда бы родила еще! Во-первых, я точно смогла определить схватки дома, благодаря ему, поверьте, для перворождённых это очень нелегко. А во-вторых, он мне очень помог в родах. Я родила минут за 20, безо всяких там разрывов. А в схватках, только в самой больнице я провела 9 часов! Благодаря медицинской помощи врачей, внимательности и бдительности, все прошло, как по маслу! Он правда и меня похвалил, что я правильно себя вела: не орала, дышала и тужилась, поэтому девочки, посещать школу мам, смотреть видео и читать литература очень полезно! На себе испытала! Но боюсь, если бы не врачи третьего роддома, меня бы не переполняла такая эйфория от родов!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
С уважением, почтением и благодарностью Захарову Владимиру Вадимовичу! Спасибо Вам за невероятный профессионализм, человечность и доброту!
Высокопрофессиональный, грамотный специалист. 👍 А ещё очень добрый и позитивный. Рожала ночью в июне 2017 г., несмотря на усталость, от врача излучалась положительная энергетика, придающая сил (что очень важно). Вадим Владимирович, спасибо Вам огромное! В следующий раз дай Бог, рожать с ним!
Рожала в мае 2017 года. Первый раз я приехала с предвестниками родов в 3 роддом, принял меня Захаров. Очень аккуратно все посмотрел, объяснил, и я уехала домой. Очень понравилось его внимательность и вежливость. В ту ночь я смотрела на его бейдж и думала, как бы не забыть фамилию, т. к. это достойный врач. Я была очень рада, увидев его снова, когда уже шла рожать. И в род зале все прошло отлично, врач подходит к тебе очень часто, не оставляет. Объясняет что и как. Позитивно настроен, в хорошем настроении, несмотря на то, что было много рожениц. Я очень благодарна ему. После таких врачей охота возвращаться снова рожать.
Вадим Владимирович оказался замечательным доктором. Сначала я лежала на сохранении и меня отдали в руки этого специалиста. Он оказался человеком внимательным, профессиональным и вёл себя, как положено. Сначала мне было неловко говорить с мужчиной о своих проблемах, но потом поняла, что он грамотный и компетентный врач, который относится к своим пациенткам, как положено. Дальнейшее общение не принесло проблем, он оказался и правда очень хорошим доктором и помог мне с родами. Спасибо Захарову за его труд!