Латфуллин Адель Альбертович,терапевт, функциональный диагност - Казань
0.1

Латфуллин Адель Альбертович
Казань

Стаж 21 год

Латфуллин Адель Альбертович, Казань: терапевт, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 15.01.2019

Терапевт-реабилитолог
  • 2001 — 2002
    Поликлиника ОАО ГКБ №12
  • 2002 — 2004
    Дербышкинский детский дом для умственно отсталых детей-инвалидов
    Реабилитолог, Исполняющий обязанности заведующего медицинским отделением
  • 2004 — 2008
    Поликлиника МУЗ ГКБ №7
  • 2008 — 2015
    Поликлиника МУЗ ГКБ №7
    Терапевт, заведующий здравпунктом
  • 2015 — 2016
    ООО «КИМЦВТ»

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов

Латфуллин Адель Альбертович
0.0нормально
18 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Раньше думала, что прием у терапевта проходит максимум 15 минут, пока не познакомилась с Аделем Альбертовичем в качестве жизни, сразу скажу обстановка в клиники как в Европе, кабинеты все новые с крутятцким оборудованием, Адель Альбертович, меня полностью посмотрел, измерил давление, рост, вес, сделал ЭКО и даже денситометрию это измерение плотности костей. Собрал полный анамнез, дошли до хронических болезней даже моей бабушки, отправил меня на анализы и УЗД (была специально записана на утро) в клинике есть процедурные кабинет это очень удобно, на повторном приёме назначил необходимое лечение, если честно думала, что все намного хуже будет, ан нет, назначил в основном витамины, мануальную терапию и записалась уже на прием к эндокринологу, Адель Альбертович врач от Бога, спасибо вам за терпение и Ваш профессионализм.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Хотелось бы поблагодарить врача Латфуллина Аделя Альбертовича за проявленную внимательность. По результатам МРТ и КТ всё доступно, внятно объяснил о диагнозе, о котором я услышала впервые. Не стала бы я говорить о нём как о менеджере по продажам, как кто-то указал. Замечательный врач. Направил на бесплатную консультацию в МКДЦ к нейрохирургу, за что я ему очень благодарна. Когда я пришла в "Барсмед" на следующее обследование, он узнал меня, несмотря на большое количество пациентов, помня о моём диагнозе, расспросил о результатах, рекомендациях нейрохирурга, который подтвердил его прогнозы, что было очень приятно за его внимательность. Дал нужные рекомендации. Спасибо большое, Адель Альбертович, если Вы читаете мой отзыв, за Вашу внимательность и отзывчивость. Зульфия.
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова - ул. Хусаина Мавлютова, 2
После проведенного МРТ предложили бесплатную консультацию врача. Не знаю, как врач, но как менеджер по продажам, этот врач работает отлично. Не спрашивая симптомов, врач практически ставит серьезные диагнозы, подтвердить которые надо дополнительными исследованиями. То, как тщательно доктор ставить свою подпись на направлениях, лишь подтверждает цель этой бесплатной консультации. Пришла к выводу, что если даже и понадобятся другие исследования, то делать их в другой клинике с менее агрессивным маркетингом.