Латфуллин Адель Альбертович, терапевт, функциональный диагност - Казань

Казань

категория неизвестна
стаж 21 год
Прямая запись Расписание

Латфуллин Адель Альбертович, Казань: терапевт, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (523м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,9км)
Терапевт - от 1200 р.
Функциональный диагност - от 1200 р.
ул. Даурская, д. 34а
☎(843) 212-24-59

Клиника «Мать и дитя»
М Аметьево (413м)
М Горки (1,3км)
М Суконная слобода (2,4км)
Терапевт - от 1450 р.
ул. Хусаина Мавлютова, 2
☎(843) 216-00-38

Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова
М Горки (323м)
М Аметьево (1,5км)
М Проспект Победы (1,7км)
Терапевт - от 1000 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

1998-2001Главное бюро медико-социальной экспертизы Республики
Терапевт-реабилитолог
2001-2002Поликлиника ОАО ГКБ №12
2002-2004Дербышкинский детский дом для умственно отсталых детей-инвалидов
Реабилитолог, Исполняющий обязанности заведующего медицинским отделением
2004-2008Поликлиника МУЗ ГКБ №7
2008-2015Поликлиника МУЗ ГКБ №7
Терапевт, заведующий здравпунктом
2015-2016ООО «КИМЦВТ»
Терапевт

1998 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов

Отзывы о Латфуллин Адель Альбертович

проверено
18.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2019 Начата проверка по запросу
24.01.2019 Автор не смог предоставить документы
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Раньше думала, что прием у терапевта проходит максимум 15 минут, пока не познакомилась с Аделем Альбертовичем в качестве жизни, сразу скажу обстановка в клиники как в Европе, кабинеты все новые с крутятцким оборудованием, Адель Альбертович, меня полностью посмотрел, измерил давление, рост, вес, сделал ЭКО и даже денситометрию это измерение плотности костей. Собрал полный анамнез, дошли до хронических болезней даже моей бабушки, отправил меня на анализы и УЗД (была специально записана на утро) в клинике есть процедурные кабинет это очень удобно, на повторном приёме назначил необходимое лечение, если честно думала, что все намного хуже будет, ан нет, назначил в основном витамины, мануальную терапию и записалась уже на прием к эндокринологу, Адель Альбертович врач от Бога, спасибо вам за терпение и Ваш профессионализм.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.01.2019 22:43:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.20X.7X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Латфуллин А. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова - ул. Хусаина Мавлютова, 2

Хотелось бы поблагодарить врача Латфуллина Аделя Альбертовича за проявленную внимательность. По результатам МРТ и КТ всё доступно, внятно объяснил о диагнозе, о котором я услышала впервые. Не стала бы я говорить о нём как о менеджере по продажам, как кто-то указал. Замечательный врач. Направил на бесплатную консультацию в МКДЦ к нейрохирургу, за что я ему очень благодарна. Когда я пришла в "Барсмед" на следующее обследование, он узнал меня, несмотря на большое количество пациентов, помня о моём диагнозе, расспросил о результатах, рекомендациях нейрохирурга, который подтвердил его прогнозы, что было очень приятно за его внимательность. Дал нужные рекомендации. Спасибо большое, Адель Альбертович, если Вы читаете мой отзыв, за Вашу внимательность и отзывчивость. Зульфия.

МегаФон

После проведенного МРТ предложили бесплатную консультацию врача. Не знаю, как врач, но как менеджер по продажам, этот врач работает отлично. Не спрашивая симптомов, врач практически ставит серьезные диагнозы, подтвердить которые надо дополнительными исследованиями. То, как тщательно доктор ставить свою подпись на направлениях, лишь подтверждает цель этой бесплатной консультации. Пришла к выводу, что если даже и понадобятся другие исследования, то делать их в другой клинике с менее агрессивным маркетингом.

Латфуллин Адель Альбертович, Терапевт, Функциональный диагност - Казань
Латфуллин А. А.