Байрамова Ляйля Нуровна, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Казань

Байрамова Ляйля Нуровна
Казань

кандидат наук

Байрамова Ляйля Нуровна, Казань: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

пр. Ф. Амирхана, 31а
Медицинский центр остеопата Байрамовой (на Амирхана)
М Козья слобода (2,5км)
М Яшьлек (Юность) (3,1км)
М Северный Вокзал (3,5км)

Отзывы о Байрамова Ляйля Нуровна

+2.0 Отлично Медицинский центр остеопата Байрамовой (на Амирхана) - пр. Ф. Амирхана, 31а

Уникальный доктор! Прекрасный и отличный специалист! Спасибо ей огромное, не просто помогла избавиться от головных болей, но и просто помогла наладить отношения с самой собой! Мне всего-то понадобилось 3 сеанса.

Впервые мы с сыном попали на прием к Байрамовой Ляйле Нуровне, когда на уроке физкультуры сын повредил шею, подвывих шейного позвонка. Проведя тщательный осмотр Ляйлей Нуровной моего ребенка, оказалось, что проблема не только в поврежденной шее но и с позвоночником, кривой таз, а также проблема в неразвитой нижней челюсти. После нам было назначено ношение воротника Шанца, за две недели ношения позвонки встали на место, а еще через две недели мы начали лечение по ЗЧС-2. Благодаря ежедневной лечебной гимнастике как на челюсть, так и физические упражнения, а также упражнения на глазки, состояние моего ребенка постепенно начало улучшаться. Но мы на этом не стали останавливаться и продолжаем лечение до полного выздоровления. Выражаем огромную благодарность Ляйле Нуровне и врачам медицинского центра за своевременную помощь и за чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Желаем успехов и процветания Вашему медицинскому центру.

У нас такая проблема, сыну 4 года, все время молчал, не общался ни со сверстниками, ни со взрослыми. Даже если ему что-то нужно, ничего не говорил. Я даже думала, что это может быть аутизм. Куда только не обращалась, прошла многих специалистов. Диагноз РАС не подтвердился, но проблема оставалась по-прежнему. Очень переживала по этому поводу. По совету знакомых обратилась к врачу Байрамовой Л. Н. После первого сеанса остеопатии с Ляйлей Нуровной, когда мы уходили из медцентра, сын в первый раз в жизни со всеми попрощался! Для меня это было чудо. Потом мы проходили курс лечения по запуску речи около 2 месяцев. Сейчас у ребенка наладилось общение со сверстниками, в садике появился друг. Они теперь общаются даже по телефону! Я считаю, что нам повезло, что мы встретили такого врача, как Ляйля Нуровна.

Популярные мануальные терапевты

Тихонов Игорь Витальевич, Мануальный терапевт - Казань
Тихонов И. В.
ул. Достоевского, д. 40
(843) 212-21-62
Приём пациентов от 8 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Магдеев Рим Рафгатович, Мануальный терапевт - Казань
Магдеев Р. Р.
ул. Спортивная, д. 33
(843) 212-29-32

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Митрофанов Алексей Алексеевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Митрофанов А. А.
ул. Н. Ершова, д. 16
(843) 500-50-72

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Алексеева Оксана Александровна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Алексеева О. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лысенко Богдан Романович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Подолог (подиатр), Травматолог - Казань
Лысенко Б. Р.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Каменев Вячеслав Михайлович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Казань
Каменев В. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек
Гайнутдинов Альфред Ризванович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Казань
Гайнутдинов А. Р.

Наумов Эдуард Юрьевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Казань
Наумов Э. Ю.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Самитов Оскар Шавкатович, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Самитов О. Ш.
ул. Мавлютова, д. 2Ж