Ягафарова Лилия Ринатовна,массажист - Казань
Массажист
5.7

Ягафарова Лилия Ринатовна
Казань

Ягафарова Лилия Ринатовна, Казань: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 500-52-86.

Обновлено 26.04.2019

Массажист — от 1100₽
ул. Спартаковская, д. 2
Площадь Габдуллы Тукая(796м)
Суконная слобода(898м)

Кремлёвская(2,3км)
(843) 500-52-86

• 1998
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)

• 2002
    "Реанимационные мероприятия по американской методике 911" при институте Джеферсона (США,Калифорния)
    обучение массажам по китайским технологиям (теоретический и практический цикл) 1 и 2 ступени

Ягафарова Лилия Ринатовна
Очень понравилось, как работает Лилия Ринатовна, очень профессионально. После массажа остаются приятные ощущения, кожа подтягивается. Я очень довольна и буду еще обращаться.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Я обожаю Лилю Ринатовну! Она очень профессиональна, руки волшебные! Всегда очень приветлива, ответит на любой вопрос, даст совет. Я проходила курс массажа для тела и в данный момент прохожу курс массажа для лица, результат потрясающий!
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Большая благодарность Лиличке Ринатовне за ее мега крутые ручки и ее профессионализм. Проходила курс массажа спины, счастью нет предела. Боль прошла, чувствую себя как вновь родившийся человек! После каждой процедуры я выходила как желе, без мышц и костей. Хочу попробовать массаж лица, как все пройдет, обязательно вновь поделюсь мнением.