Валиев Камиль Рафаэльевич,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Казань
2.4
7.6

Валиев Камиль Рафаэльевич
Казань

Валиев Камиль Рафаэльевич, Казань: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

Козья слобода(3,1км)
Северный Вокзал(3,3км)

Яшьлек (Юность)(3,4км)

Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)

Валиев Камиль Рафаэльевич
Понравилось
У сына были боли в челюсти при жевании. Полгода ходили от одного специалиста к другому. Лечение не помогало. Терапевт посоветовал обратиться к остеопату. Почитав отзывы на сайте, решили обратиться к Валиеву К. Р. После первого сеанса боли немного утихли, а после второго совсем прошли. Ребенок ходил на лечение с удовольствием. Большое спасибо доктору.
«Клиника на Минской»
Здравствуйте! Спасибо Вам за замечательный отзыв! Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего специалиста.
0.0нормально
Возможно
18 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Насмотревшись положительных отзывов, пошла к остеопату Валиеву на сеанс. Понимаю, что времени не так много, но, не дослушав меня, он начал сеанс. В итоге его сеанс не только не помог, а обострил многие имеющиеся проблемы. До этого хоть как-то можно было с ними существовать. Как теперь с ними справляться, ума не приложу. Удивлена количеству положительных отзывов. Не советую обращаться к этому "специалисту".
Да
Понравилось
Из-за особенности профессии переодически беспокоили боли в спине и пояснице. Валиева Камиля Рафаэльевича мне посоветовали знакомые, которые были у него не раз. Решила записаться на приём. Первое, что удивило, так это методики лечения, после которых боли и спазмы исчезли после первого же посещения. Через неделю нужно будет подойти повторно. В целом процедурой довольна. Врач компетентный, задаёт вопросы по делу и отвечает, соответственно. И как результат - отсутствие дискомфорта и отличное настроение!
«Клиника на Минской»
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Камилю Рафаэлевичу! Больше года ходила по врачам и обследованиям с болями в ноге, защемление седалищного нерва. Ни блокады, ни уколы, никакие лекарства не помогали. Боль была жуткая, нестерпимая, начала хромать. И уже потеряв надежду, я случайно узнала об этом докторе, были сомнения, конечно, но я решилась и не пожалела! После трёх сеансов терапии я хожу, бегаю, а самое главное, живу без боли полноценной жизнью! Это настоящий профессионал своего дела! Грамотный, внимательный, вежливый, врач с большой буквы, любящий своё дело, нацеленный на результат, и не дающий пустых надежд пациенту. Огромное вам спасибо, здоровья вам и вашим близким! Успехов и благодарных пациентов!
«Клиника на Минской»
Благодарим Вас за такой подробный, эмоциональный отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалист! Мы рады, что пребывание в нашей клинике прошло для Вас комфортно и результативно.
«Клиника на Минской» - ул. Минская, д. 26а
Мне просто невероятно повезло найти этого доктора. Куда я только не обращалась, какие только обследования не проходила, в том числе за рубежом. Больше года мучений и невероятных болей, лекарства, обезболивающие... Которые не помогали абсолютно. Очень благодарна Камилю Рафаэльевичу за его золотые руки, за компетентную помощь, за то, что помог вернуться к полноценной жизни.
«Клиника на Минской»
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста, и за высокую оценку профессиональных качеств Камиля Рафаэльевича.
«Клиника на Минской» - ул. Минская, д. 26а
Хочу от души поблагодарить Камиля Рафаэлевича за оказанное лечение. Врач от бога, год я ходила по врачам, без толка, ни диагноза, ни помощи; а тут после трёх сеансов я избавилась от постоянной боли. Спасибо Вам большое, отличный, грамотный специалист своего дела!
«Клиника на Минской»
Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
«Клиника на Минской» - ул. Минская, д. 26а
Лучший! Бесконечно благодарна за его профессионализм! Меня 5 лет назад поставил на ноги, моего папу спас от ампутации ноги! Помог всей моей семье!
Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана
Благодарим вас за отзыв!
Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана - ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41
Обратились к врачу Валиеву Камилю Рафаэльевичу, с асимметрией головного черепа у ребенка. За три сеанса проблема была полностью устранена, череп абсолютно ровный. Мы очень рады, что попали именно к данному специалисту, очень добрый и отзывчивый врач. Сразу расположил к себе - и как человек, и как специалист. Благодарим Камиля Рафаэльевича за оказанную помощь и обязательно будем советовать своим родным и знакомым.
Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана - ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41
Понравилось
Обратилась в клинику "Остеопат" с проблемами нарушения сна своего 8-месячного сына, Камиль Рафаэлевич при осмотре увидел проблему, о которой ранее я уже подозревала. Назначил 3 сеанса. Хочу сказать, моему ребенку он здорово помог. И как доктор, и как человек очень хороший. Думаю с проблемой спины тоже к нему обратиться, правда прием взрослого дороговато. Но надеюсь это будет стоить того. Еще немаловажен тот факт, что при каких-то сомнениях он приглашает на консультацию Зиатдинова В. Б. Спасибо Вам за помощь. 🙏
Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана - ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41
Замечательный доктор, помог всей нашей семье с различными проблемами. У мужа сильно болела голова, лечение у невролога ему не помогало. После первого сеанса у Камиля Рафаэльевича мужу стало лучше, а затем боли совсем прекратились! Как хорошо, что есть такие специалисты, знающие свое дело! Спасибо огромное!
«Клиника на Минской» - ул. Минская, д. 26а
По рекомендациям обратились к Камилю Рафаэлевичу с энурезом у ребенка и я сам с головными и позвоночными болями. Мне хватило трех сеансов с периодичностью примерно раз в неделю. Мне самому лечение помогло, эффект и результат хороший: вправлены шейные позвонки, исправлен кривой прикус челюсти, выправлен позвоночный дефект чуть выше поясницы. Самочувствие заметно улучшилось, головные боли и неприятные ощущения в спине и шее прошли. Ребенок продолжит лечение, пока 3 сеанса пройдено с той же периодичностью, следующий назначен через 3 недели после последнего посещения. Соблюдали рекомендации специалиста по поведению, упражнениям и ограничениям, которые он давал после каждого приема. Камиль Рафаэлевич вникает в суть проблемы по здоровью, много спрашивает, уточняет, иногда варьирует и изменяет рекомендации поведения между сеансами в зависимости от динамики. Хорош и как психолог, мне показалось, что морально настраивает на положительное доброе мировоззрение и веру в светлое будущее. Как я сам заметил и воспринимаю, он старается и ему по-человечески важно, чтоб обратившийся получил эффект и пользу от лечения.
Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана - ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41
Супер, исправил нашему малышу искривлённую голову, спасибо вам большое! Теперь всем буду говорить про замечатьного доктора.
Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана - ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41
Хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать Валиева К.Р. У ребёнка были головные боли и кровотечения из носа по 4 раза в день. На руках были снимки шеи - зубовидный отросток отклонён вправо. После полного курса головные боли прекратились. Уже три месяца не знаем, что такое головные боли у ребёнка и кровь из носа! Очень рады. Сделали новые снимки - шея в норме, отклонений нет. Спасибо большое, мы очень рады, что именно вы врач Радмира. Сын вас обожает. Потому что кроме массажа Камиль Рафаэльевич всегда разговаривал с сыном, интересовался, как дела и какие успехи. 👍 Рекомендую, отличный специалист.
Хочу оставить отзыв о враче Валиеве К. Р. Выявил быстро мои проблемы, после первого сеанса я спала, как младенец. Приду ещё раз обязательно.
«Клиника на Минской»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Понравилось
Здравствуйте, очень давно искала грамотного специалиста. Порекомендовали знакомые, которые лечатся у него. Прежде чем пойти на прием, сначала искала о нем информацию в социальных сетях. Прочитав различные комментарии, все же решилась обратиться. Пришлось немного подождать, т. к. была плотная запись. В целом, врач понравился. Выявил проблемы, все объяснял по ходу лечения. Доктор порекомендовал пройти курс из трех сеансов. Лечением осталась довольна. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Не понравилось
Очень ценю как специалиста Камиля Рафаэливича. Лечусь у него уже лет 7 и вся моя семья. Прекрасный специалист, знающий свое дело и очень ответственный. Всем своим знакомым рекомендую и все довольны.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора Валиева Камиля Рафаэльевича.
Мы очень рады, что Вам и Вашей семье понравилось обслуживание в нашей клинике, и что Вы получили исключительно положительные эмоции при общении с нашим специалистом.
Мы искренне желаем Вам здоровья и счастья в новом году!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Здравствуйте. Были на приеме с ребенком. Зубастик, так назвал его доктор. В общем, проблема была такая, что зубастик не умел самостоятельно сидеть только с помощью и сразу падал на бок. На тот момент зубастику уже было восемь месяцев. На приеме доктор все причины объяснил доходчиво и простыми словами в чем причина. И после первого приема, придя домой, ребенок впервые самостоятельно сел. После еще трех сеансов и пополз. И побежал. Остались очень довольны столь молодым и профессиональным доктором.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой подробный и эмоциональный отзыв.
Мы рады, что пребывание в нашей клинике прошло для Вас комфортно, результативно, и что Вы довольны всеми аспектами работы специалистов.
Специально для Вас мы подобрали команду настоящих профессионалов, готовых помочь во всем.
Мы искренне рады, что Камиль Рафаэльевич внес большой вклад в здоровье Вашего ребёнка!
Посетили врачаАвгуст 2017
Валиев Камиль Рафаэльевич мне очень понравился. Доктор молодой, современный и хороший специалист. Все быстро, четко и по делу. С ребенком (8 месяцев) хорошо общался, малыш улыбался и смеялся. У нас была просто консультация. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Мы рады, что Вам понравился приём в нашей клинике.
Камиль Рафаэльевич обязательно ознакомится с Вашими словами благодарности.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением!
Посетили врачаИюль 2017
Ходила к этому врачу, но к моему великому сожалению этот врач не смог мне помочь, не потому что он не компетентен или еще что либо, просто, мне оказывается, нужно было к другому врачу, но чем мне понравился Камиль Рафаэльевич, так это тем, что он не выгнал меня, а прежде всего разобрался что да как.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Очень грамотный доктор. Как хорошо, что нам удалось найти такого замечательного врача. Чувствуется сразу, что человек находится на своем месте. В проблему вникает, находит в чем причина,в общем не доктор, а золото просто!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим врачу слова вашей благодарности!
Врач с большой буквы! Очень грамотный подход в лечении боли. Поставил на ноги с первого приёма. Спасибо ему большое!
Сильно болела спина, отдавало в ногу и бедро немело. Я обратилась к неврологу, хотелось понять, что у меня и как быть. Побывала на приеме у Валиева. Доктор отнесся со всей серьезностью, внимательно выслушал, осмотр провел без спешки. Нашел у меня защемление, провел манипуляции с моей спиной на приеме и также выписал комплексное лечение. Мне оно помогло, боли и онемение постепенно сошли на нет. Хочу сказать спасибо неврологу, очень меня выручил.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за положительный отзыв, оставленный на нашем сайте!
Нам очень приятно осознавать, что работа специалиста нашей клиники понравилась Вам. Обязательно передадим Камилю Рафаэльевичу Ваши слова благодарности.
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Отличный специалист. После курса терапии полностью исчезли боли в спине, с которыми безуспешно боролись другие доктора в течение года. Камиль Рафаэльевич - знающий и опытный врач.
Шикарный специалист! Обратилась с грыжей и дикими болями в спине! В течение года периодически ходила к нему на прием. Грыжи больше нет! После его сеансов просто летаю. Ребенку исправил сильное искривление позвоночника, ребенок мучился постоянными головными болями, сейчас хорошо, благодаря Камилю Рафаэлевичу. Ребенок избавился от головных болей. Специалист от бога.
Здравствуйте. Посетил этого врача с проблемами шейного отдела позвоночника и крестцовой областью спины. При консультации назначил 5 сеансов мануальной терапии. После курса массажей проблемы с позвоночником не решил, только усугубились головные боли и тяжесть в крестцовой области. К нему снова обратился, в ответ назначил пить препарат "Ноотропил", который мне никак не подходит и не решает никаких проблем. В результате долечивался в клинике Вертоброневрологии по ул. Чехова, д. 3/7. Жаль своего потраченного времени и пустых затрат своих денег. Не ожидал от него плохого результата.
Камиль Рафаэлевич полностью оправдал ожидания и возлагаемые на него надежды. Мне его посоветовал другой, очень уважаемый мною врач, сказал, что это специалист высочайшего класса и если выбирать мануального терапевта, то только его. Это решение было правильным, потому что доктор Валиев действительно мне помог, провел курс лечения, после которого я чувствую себя просто превосходно! Я, конечно, надеялась, что будет эффект, но чтобы такой, это стало приятной неожиданностью. Нисколько не жалею о потраченных деньгах, здоровье дороже.