Дубилей Владимир Петрович,офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог - Казань
8.4

Дубилей Владимир Петрович
Казань

Дубилей Владимир Петрович, Казань: офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём от 1100 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 31.10.2019

Офтальмолог-хирург — от 1100 ₽ Офтальмолог (окулист) — от 1100 ₽ Детский офтальмолог — от 1100 ₽
ул. Космонавтов, 42
Аметьево(3,9км)
Суконная слобода(3,9км)

Горки(4,0км)

Информация доктора о себе

Обладает российской и немецкой квалификацией врача-офтальмолога и правом на медицинскую деятельность в обеих странах. Основными сферами интереса являются окулопластическая и реконструктивная хирургия, хирургия переднего отрезка глаза, рефракционная хирургия, хирургия косоглазия, а также малоинвазивные эстетические вмешательства.

• 2003 — 2004
    Universitätsklinikum Hamburg-Eppendorf: Klinik und Poliklinik für Augenheilkunde
    Assistenzarzt Augenheilkunde
  • 2019 — н. в.
    EuroEyes Augen Laser Zentrum Hamburg/Düsseldorf
    Офтальмолог-хирург

• 1993
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело 2 курса)
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 2003
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)
    (augenklinik uke university of hamburg gastarzt, gastwissenschaftler)

University Master Superficial Facial Anatomy

Медицинские ассоциации

• European Society of Cataract and Refractive Surgeons (ESCRS)
  • Ассоциация офтальмологов страбизмологов

Дубилей Владимир Петрович
Понравилось
Врач очень хороший! Сделал сначала хорошую диагностику, вымерли угол, дал четкое описание как жить с диагнозом атрофия зрительного нерва! Записался на операцию!
Клиника и палаты на высшем уровне, палата с удобствами и очень чисто, большой телевизор, wi-fi. Я по привычке взял тапочки и полотенце, но у них все свое! Пришел по рекомендации человека с такой же проблемой, буду рекомендовать другим "косоглазикам".
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Понравилось
Сердечная благодарность врачу и хирургу, косметологу, Владимиру Петровичу Дубилей! Высокий профессионализм, глубокие знания, ювелирная техника и внимательное отношение к пациенту! Обращались по поводу операции по коррекции зрения и очень довольны и проведением операции, и результатом! Неоднократно проводили корректирующие косметологические процедуры, и тоже, всегда превосходный эффект! Очень сложно найти врача специалиста такого уровня, да ещё и сочетающего в себе такие редкие качества, как опыт работы, информативность в современных тенденциях и технологиях лечения, стремление к совершенствованию своих возможностей и личное обаяние!
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Понравилось
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить Владимира Петровича за профессиональный подход! Операция по устранению косоглазия прошла на высшем уровне! Прошло почти два месяца со дня операции, никаких жалоб! Как же хорошо видеть без двоения! Успехов в работе! Настоящий профессионал своего дела, таких к сожалению очень мало!
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Понравилось
Внимательность, Профессиализм врача. Правильные советы в выборе косметических процедур.
Не понравилось
Претензий нет.
Здравствуйте. Врач оказывает мне косметологические услуги уже несколько лет. Очень довольна. Большое спасибо. Советую женщинам, следящим за своей внешностью, воспользоваться услугами Владимира. Елена.
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Понравилось
Отличный врач! Очень понравилось отношение, чувствуется, что врач не нацелен на наживу, [...], а очень сочувствует и переживает за пациента. Огромное спасибо, Владимир Петрович! Вы настоящий доктор и человек с большой буквы! Также очень понравилась ваша команда, все очень приветливые!
От Ванечки Белякова.
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Понравилось
Приятный, опрятный офтальмолог-хирург Дубилей Владимир Петрович. Провел обследование моему ребёнку (16 лет), все доступно объяснил, посоветовал и дал рекомендации на дальнейшие последовательные операции на глаза. Обследованием этого специалиста полностью довольна. Ребёнку тоже понравилось отношение доктора к пациенту.
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Был на приёме у доктора Дубилей, консультация не понравилась. Врач очень заточён на зарабатывании денег. Я ему задавал вопросы о моём здоровье, а он мне в ответ три вопроса, и так и не ответил прямо ни на один мой вопрос. Всё подводил меня к тому, чтобы я сам попросил его сделать мне операцию. Мол, он ни при чём, это я настаиваю на операции, о которой я ничего не знаю, я не разбираюсь в операциях. А операции у этого врача не из дешёвых. Разговаривает он грамотно, применяет манипулятивные техники в речи. Понятно, что человек, приехавший работать из другой страны, за копейки работать не будет. После того, как я отказался от операции, Дубилей В. П. потерял ко мне интерес. И как таковой консультации не состоялось, а был глухой телефон. Хотя я помимо консультации заплатил немало за обследования. После я обратился в поликлинику по месту жительства и в "***", везде мне сказали, что операция не требуется! Непонятно, откуда такие цены, в других учреждениях дешевле, а в государственной - бесплатно. Обращаясь к этому доктору, приготовьтесь, что не получите то, за чем пришли и готовьте деньги, тогда врач будет с вами вести себя, как ваш лучший друг.
Дубилей В. П.
Ура! Наконец- то первый отрицательный отзыв!
Уважаемый анонимный «пациент»! Я действительно, как хирург с 20 летним опытом, никогда не настаиваю на проведении операций- я предлагаю пациентам несколько вариантов решения проблемы. Решение, как поступить со своим здоровьем, принимает сам пациент. Если мне не изменяет память, вам провели комплексное обследование, выписали очки, я объяснил Вам, что без очков вы не можете водить машину. Я предложил Вам способ избавиться от очков. И сказал, что методикой, которая подходит Вам, лучше владеет моя коллега.
Вы противоречите сами себе- если бы меня интересовали только деньги, логично было бы, исходя из Вашей логики, настаивать на операции, а не предоставить Вам свободу выбора. Любая операция несет с собой определенные риски. И риски эти несет не врач, а пациент. Если Вы этого не понимаете, то я очень рад, что мой опыт позволил мне избежать конфликтной ситуации на этапе предварительного осмотра, а не в послеоперационном периоде. Я очень рад, что Вы нашли тех врачей и ту клинику, в которой Вы получили ожидаемую Вами консультацию и помощь.

Что касается дружбы за деньги- я делаю свою работу, но не надо принимать хорошие манеры и вежливость за попытку подружиться.
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Здравстуйте. Хотела бы рассказать немного о себе. В 4-х летнем возрасте, в результате полученной травмы оба глаза в течении одного года зашли за переносицу носа. В 1985 мне сделали операцию на Бутлерова. После, повторно ещё делали 2013. Но никакого улучшения не было. Только попав на консультацию к Владимиру Петровичу и пройдя все необходимые обследования для проведения операции. Была проведена 2-часовая, очень сложная операция под общим наркозом, была транспортировка мышцы с правого глаза на левый глаз. Хотелось бы сказать большое спасибо Владимиру Петровичу и Ольге Викторовне за их чуткое отношение к своей работе и пациентам. Мои глаза теперь не косят, хотя я прожила с этим 35 лет. Теперь всем своим знакомым советую только их.
Дубилей В. П.
Большое спасибо за теплые слова! Рад что смог Вам помочь!
К сожалению, ради достоверности, вынужден разрушить красивую легенду.
В нашем разговоре прозвучала фраза: "Поскольку угол косоглазия очень большой, придется разделить угол на 2 глаза или 3 мышцы", что и было сделано. Видимо мой русский уже совсем стал непонятен;-) Так что никакой пересадки мышцы с глаза на глаз не было. Надеюсь это Вас не очень расстроит и от этого Вы не будете менее довольны результатом! С Вами было очень комфортно работать!
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Меня зовут Магомед, мне 15 лет. Примерно 1,5 года назад у меня резко окосел левый глаз. В течении года мы с мамой ездили в разные клиники, а также посещали множество врачей, но никто не смог помочь. Но посетив Владимира Петровича, мы решили эту проблему. Он провёл операцию, и мой левый глаз встал на место. Владимир Петрович - это человек, знающий своё дело. Рекомендую обращаться к нему в случае проблем с глазом.
Дубилей В. П.
Спасибо, Магомед! Выше голову!
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Понравилось
У меня птоз левого верхнего века и нужна была косметическая операция на веко. Рассматривал много врачей (не только в Казани), но все советовали обратится именно к Владимиру Петровичу. Почитав рекомендации, отзывы и результаты операций я направился на первичный приём, полностью осмотрев глаз, века через прибор, мне объяснили всю интересующую меня информацию (насколько шире откроется веко, каковы риски, стоимость и т.д.). Далее меня обследовал сам Дубилей и назначил дату операции на 12 декабря. Про саму операцию, как это все проходило. Сама операция проходит на Космонавтов, 42. Вам назначают день операции, вы приходите, сразу вас встречает девушка, которая проводит до комнаты (специальная комната, где вы ожидаете операции и в последствии самой операции). В комнате кровать, телевизор, туалет, раковина, душ, стол, очень чисто и комфортно, а это было важно, т.к. операции немного боялся. Далее приходит анестезиолог и проводит беседу с вами (есть ли у вас аллергия на анестезию, детально проводит беседу с вами лично). Далее вас вызывают к самому Владимиру Петровичу, он осматривает вас и в сопровождении медсестёр вы проходите в операционную. Проходило полностью безболезненно (говорю честно, не чувствовал ничего, от начала, до конца). После операции вам также каждые 10 минут будут заходить и проверять ваше состояние. Итог мне очень понравился, поднялось веко до нужного состояния, что мне ещё понравилось, то, что если операция вас не устраивает, он бесплатно переделывает операцию (в моём случае поднять веко на ещё большую величину, но меня и так всё устраивает). Детально и качественно сделана операция, советую друзьям и родным только его (обратился брат по моему совету, у дочки косоглазие, тоже очень довольный данным врачом). Что хочу ещё добавить, делали мне 2-е операции в ДРКБ и делали просто "на отвали" (выявил это после консультации). А Владимир Петрович, полностью исправил все косяки данных врачей из ДРКБ, за это полностью говорю спасибо.
Не понравилось
Не может быть.
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Хожу к Владимиру Петровичу на консультации и процедуры косметического характера уже в течение 10 лет. С моей точки зрения это высокопрофессиональный специалист в своей области. У меня была возможность сравнить его с другими косметологами в г. Казани, работающих в Центрах красоты и косметических салонах, куда я ходила по абонементам. Разница в том, что он вместе с клиентом максимально нацелен на получение результата и отвечает за свои действия, в отличие от салонов красоты, где нацелены на "раскрутку" клиента и навязывание максимального количества услуг, а в случае отсутствия результата ссылаются на возрастные ограничения. В ситуации с Владимиром Петровичем результат в буквальном смысле "на лице". Я очень довольна результатами его работы и те комплименты, которые я получаю от окружающих - это в большой степени его заслуга. Я рекомендовала его многим своим знакомым и все остались довольны полученными результатами. Кроме того, это просто очень обаятельный, доброжелательный, вежливый и интеллигентный человек, с которым общаться одно удовольствие. Недавно привела к нему своего пожилого родственника на консультацию по поводу катаракты. Проблема заключалась в том, что у него диабет. До этого визита он был в трех (!) клиниках и нигде толком не смогли ему ответить на все вопросы про катаракту при наличии диабета (надо ли спешить с операцией или ждать когда она созреет). Владимир Петрович не только проконсультировал по всем вопросам связанным с наличием катаракты но и дал рекомендации по диабету, советы по пищевому поведению и рекомендации по медицинским препаратам. Мой родственник остался очень доволен консультацией, теперь всем рассказывает, какой замечательный доктор есть у нас в Казани. Если у вас есть проблемы с глазами, запишитесь на первичную консультацию к нему и после первого визита вы больше ни к кому не захотите идти. У нас в Казани, наверное, не найдется таких докторов, которые в настоящее время одновременно работают в Германии, оперируют и консультируют там больных и при этом могут оказывать помощь больным, живущим в Казани. Экономьте деньги на поездку в Германию, записывайтесь на прием к Дубилею Владимиру Петровичу, здесь, в Казани.
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу офтальмологу-хирургу Дубилей Владимиру Петровичу - специалисту с золотыми руками, настоящему волшебнику, профессионалу своего дела! Владимир Петрович, спасибо Вам за внимательность и особенно за настойчивость и последовательность в достижении цели - довести дело до конца (красивого). Ваши добрые слова, приятная улыбка всегда вселяют в меня оптимизм, уверенность, что с моими глазами всё будет хорошо! Ваша удивительная выдержка и искренняя заинтересованность в положительном исходе - вот то, что характеризует Вас. Я очень рада, что попала в руки такого врача! Вы делаете жизнь лучше, красивее и эстетичнее!
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Понравилось
Наблюдаем сына с птозом у В. П. Дубилей уже три года. Рада, что мы попали к этому врачу, обходительный, чуткий, внимательный, умеет ладить с ребёнком, что очень важно для маленьких пациентов. Результатом операций на веко довольны. Дальше будем наблюдаться только у Владимира Петровича. Спасибо Вам.
Cпасибо! Сыну привет!
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Замечательный врач, отличный диагност! Опроверг предыдущий диагноз, поставленный в другой клинике (глаукома), за что ему очень благодарна!
Дубилей В. П.
Спасибо за отзыв! Будем наблюдать.
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Я благодарю Владимира Петровича за его работу, очень внимательный и грамотный специалист. Я очень довольна, что попала именно к нему. Меня радует полученный результат после операции. Спасибо Вам огромное. У Вас золотые руки.
Дубилей В. П.
Результат во многом зависит от настроя пациента! И Вы выложились на все 100%! Большое Вам спасибо, Фердания!
«Центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии» - ул. Космонавтов, 42
Владимир Дубилей сделал мне блефаропластику верхних век. Я очень долго решалась на операцию, но побывав на консультации с Владимиром, сразу же решилась... Он очень приятный в общении, дружелюбный, внимательный доктор! У него очень положительная энергетика! Я очень благодарна Владимиру Дубилею и всем ассистирующим медсестрам и анестезиологу за проделанную профессиональную операцию! Всем девушкам и женщинам очень советую этого замечательного доктора, не только проживающих в Казани, но и в других городах!
Дубилей В. П.
Спасибо за отзыв и большой привет от всей команды! Очень приятно, что Вы отметили их работу!
«Центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии» - ул. Космонавтов, 42
Благодарю судьбу, что в моей жизни встретились такие врачи, как Дубилей Ольга Викторовна и Владимир Петрович. Это чудо-доктора! Это золотые руки! У них всегда на первом месте интересы пациентов (в другой клинике из меня пытались только вытянуть деньги, доктор так и сказал: "Не получится, еще прооперируем".). Дай бог Вам здоровья и успехов! Буду всем только Вас рекомендовать!
Спасибо! Мы стараемся!😊
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Самый чуткий и самый профессиональный офтальмохирург. Будучи медицинским специалистом, мог доверить свои глаза только профессионалу такого уровня. Я очень рад, что мне посчастливилось у него лечиться.
Дубилей В. П.
Спасибо, коллега! Было бы полезно услышать и конструктивные замечания и предложения по улучшению нашей работы. Со стороны ведь виднее.
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Понравилось
Благодаря тому, что Владимир Петрович работает в Казани, мне удалось довольно хорошо сэкономить на поездке в немецкую клинику. Он является сертифицированным врачом в России и Германии и работает по современным методикам. На его консультациях комфортно и спокойно, он объяснил мне, почему в моем случае лучше выбрать коррекцию зрения методом Relex Smile. В результате после операции я сразу же вошла в ритм обычной жизни. Не было никакого дискомфорта и раздражений. Конечно, первые дни желательно отдыхать и не давать сильных нагрузок на глаза, что я и делала. В Германии эта операция стоила бы порядка 300 тыс. руб. сов семи перелетами и отелями. А в Казани процедура обошлась мне почти в 80 тыс. руб. на оба глаза. Рекомендую обращаться к этому врачу!
Дубилей В. П.
Спасибо за доверие и отзыв!
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Понравилось
Был у Владимира Петровича на приеме по лазерной коррекции зрения. Давно собирался сделать это, но все никак не решался, был определенный страх. Пока собирался, в медицине появилась новая методика ReLEX Smile, которая сводит к минимуму человеческий фактор, и лазер оказывает минимальное воздействие на глаз. Владимир Петрович рассказал мне об этой методике и развеял все сомнения. Также я прошел полное обследование и проверку зрения. Он рассказал об особенностях моих глаз, о которых мне никогда не говорили врачи, у которых я лечился (а близорукость у меня с 8 лет). В итоге, я решился на коррекцию и собираюсь ее пройти в клинике на ул.Космонавтов.
Внимательный и ответственный врач, на приеме у которого чувствуешь себя комфортно.
Дубилей В. П.
Спасибо за доверие! Кстати, акцию на ReLEx SMILE продлили на Январь!
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Моя мама живёт далеко, в деревне. К сожалению, не всегда могу приезжать, узнавать её дела. Поняв, что у матери проблемы с глазами, записала её на приём к Дубилей Владимиру на Космонавтов. Слышала, что он один из лучших офтальмологов города. Доктор очень внимателен, всё объясняет, отвечает на вопросы и сам всем интересуется. В итоге у мамы обнаружили катаракту и теперь мы лечимся. Мама у меня ещё немногословный, закрытый человек, но к этому врачу на приём приходит уверенной. Видимо, ощущает поддержку и помощь. Спасибо Вам!
Спасибо! Маме привет!