Дубилей Владимир Петрович, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань

Дубилей Владимир Петрович
Казань

без степени
категория неизвестна
стаж 22 года
Заявка на запись
За последний месяц записалось 6 человек

Дубилей Владимир Петрович, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём от 1100 руб.

Офтальмология «Эксклюзив-Дент»
М Аметьево (3,9км)
М Суконная слобода (3,9км)
М Горки (4,1км)
Детский офтальмолог - от 1100 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1100 р.
Офтальмолог-хирург - от 1100 р.

Информация о враче

Обладает российской и немецкой квалификацией врача-офтальмолога и правом на медицинскую деятельность в обеих странах. Основными сферами интереса являются окулопластическая и реконструктивная хирургия, хирургия переднего отрезка глаза, рефракционная хирургия, хирургия косоглазия, а также малоинвазивные эстетические вмешательства.

Цены на лечение

- 24 декабря 2018 г.
8 000 руб. BlephEx: лечение блефарита и демодекоза от
3 500 руб. Ангиография глазного дна
1 000 руб. Консультация
400 руб. Коррекция блефароспазма и мимических морщин Xeomin, за 1 ед
30 000 руб. Коррекция блефарохалязиса (верхняя блефаропластика)
90 000 руб. Коррекция близорукости и астигматизма по технологии ReLEx SMILE 2 глаза
30 000 руб. Коррекция врожденного птоза века методом фронтальной суспензии на силиконовых нитях 1 веко от
80 000 руб. Коррекция лагофтальма с имплантацией гибкого утяжелителя верхнего века из иридо-платинового сплава, от
35 000 руб. Коррекция носослезной и носоюгулярной борозд Juvederm 2,0мл
50 000 руб. Коррекция периорбитальной и скуловой области Ellance M 2,0 мл
50 000 руб. Коррекция периорбитальной и скуловой области Radiesse 3,0 мл
25 000 руб. ПТОЗ века: Транскутанная резекция и рефиксация апоневроза леватора в/века 1 веко
50 000 руб. Хирургия катаракты, в зависимости от имплантируемой ИОЛ 1 глаз от

8%Косоглазие
6%Птоз
4%Глаукома
2%Лагофтальм

2003-2004Universitätsklinikum Hamburg-Eppendorf: Klinik und Poliklinik für Augenheilkunde
Assistenzarzt Augenheilkunde
2013-2013Medical Eye Care Hamburg
Facharzt für Augenheilkunde, Junior Partner
2014-2018Fachärzte am Markt, Wittenburg
Facharzt für Augenheilkunde
2015-н. в.Офтальмология "Эксклюзив +"
Офтальмолог-хирург
2019-н. в.EuroEyes Augen Laser Zentrum Hamburg/Düsseldorf
Офтальмолог-хирург

1993 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело 2 курса)
1997 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1998 Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)
2003 Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)
2004 (augenklinik uke university of hamburg gastarzt, gastwissenschaftler)

2018 University Master Superficial Facial Anatomy

Медицинские ассоциации

• European Society of Cataract and Refractive Surgeons (ESCRS)
  • Ассоциация офтальмологов страбизмологов

Отзывы о Дубилей Владимир Петрович

-2.0 Ужасно Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42

Был на приёме у доктора Дубилей, консультация не понравилась. Врач очень заточён на зарабатывании денег. Я ему задавал вопросы о моём здоровье, а он мне в ответ три вопроса, и так и не ответил прямо ни на один мой вопрос. Всё подводил меня к тому, чтобы я сам попросил его сделать мне операцию. Мол, он ни при чём, это я настаиваю на операции, о которой я ничего не знаю, я не разбираюсь в операциях. А операции у этого врача не из дешёвых. Разговаривает он грамотно, применяет манипулятивные техники в речи. Понятно, что человек, приехавший работать из другой страны, за копейки работать не будет. После того, как я отказался от операции, Дубилей В. П. потерял ко мне интерес. И как таковой консультации не состоялось, а был глухой телефон. Хотя я помимо консультации заплатил немало за обследования. После я обратился в поликлинику по месту жительства и в "***", везде мне сказали, что операция не требуется! Непонятно, откуда такие цены, в других учреждениях дешевле, а в государственной - бесплатно. Обращаясь к этому доктору, приготовьтесь, что не получите то, за чем пришли и готовьте деньги, тогда врач будет с вами вести себя, как ваш лучший друг.

14.04.19 17:03
Ура! Наконец- то первый отрицательный отзыв!
Уважаемый анонимный «пациент»! Я действительно, как хирург с 20 летним опытом, никогда не настаиваю на проведении операций- я предлагаю пациентам несколько вариантов решения проблемы. Решение, как поступить со своим здоровьем, принимает сам пациент. Если мне не изменяет память, вам провели комплексное обследование, выписали очки, я объяснил Вам, что без очков вы не можете водить машину. Я предложил Вам способ избавиться от очков. И сказал, что методикой, которая подходит Вам, лучше владеет моя коллега.
Вы противоречите сами себе- если бы меня интересовали только деньги, логично было бы, исходя из Вашей логики, настаивать на операции, а не предоставить Вам свободу выбора. Любая операция несет с собой определенные риски. И риски эти несет не врач, а пациент. Если Вы этого не понимаете, то я очень рад, что мой опыт позволил мне избежать конфликтной ситуации на этапе предварительного осмотра, а не в послеоперационном периоде. Я очень рад, что Вы нашли тех врачей и ту клинику, в которой Вы получили ожидаемую Вами консультацию и помощь.

Что касается дружбы за деньги- я делаю свою работу, но не надо принимать хорошие манеры и вежливость за попытку подружиться.
+2.0 Отлично Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42

Здравстуйте. Хотела бы рассказать немного о себе. В 4-х летнем возрасте, в результате полученной травмы оба глаза в течении одного года зашли за переносицу носа. В 1985 мне сделали операцию на Бутлерова. После, повторно ещё делали 2013. Но никакого улучшения не было. Только попав на консультацию к Владимиру Петровичу и пройдя все необходимые обследования для проведения операции. Была проведена 2-часовая, очень сложная операция под общим наркозом, была транспортировка мышцы с правого глаза на левый глаз. Хотелось бы сказать большое спасибо Владимиру Петровичу и Ольге Викторовне за их чуткое отношение к своей работе и пациентам. Мои глаза теперь не косят, хотя я прожила с этим 35 лет. Теперь всем своим знакомым советую только их.

29.03.19 01:19
Большое спасибо за теплые слова! Рад что смог Вам помочь!
К сожалению, ради достоверности, вынужден разрушить красивую легенду.
В нашем разговоре прозвучала фраза: "Поскольку угол косоглазия очень большой, придется разделить угол на 2 глаза или 3 мышцы", что и было сделано. Видимо мой русский уже совсем стал непонятен;-) Так что никакой пересадки мышцы с глаза на глаз не было. Надеюсь это Вас не очень расстроит и от этого Вы не будете менее довольны результатом! С Вами было очень комфортно работать!
+2.0 Отлично Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42

Меня зовут Магомед, мне 15 лет. Примерно 1,5 года назад у меня резко окосел левый глаз. В течении года мы с мамой ездили в разные клиники, а также посещали множество врачей, но никто не смог помочь. Но посетив Владимира Петровича, мы решили эту проблему. Он провёл операцию, и мой левый глаз встал на место. Владимир Петрович - это человек, знающий своё дело. Рекомендую обращаться к нему в случае проблем с глазом.

29.03.19 01:20
Спасибо, Магомед! Выше голову!

Популярные детские офтальмологи

Яковлева Ильсияр Габдрауфовна, Детский офтальмолог - Казань
Яковлева И. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Мишанина Ольга Александровна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Казань
Мишанина О. А.

Акмаева М. К.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25

Экспресс-запись Всего записалось 64 человека
Дубилей Владимир Петрович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Казань
Дубилей В. П.

Заявка на запись За последний месяц записалось 6 человек