Назлымова Амина Махмудовна, врач узи - Казань

Назлымова Амина Махмудовна
Казань

Экспресс-запись Расписание

Назлымова Амина Махмудовна, Казань: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

Обновлено 22.08.2019
ул. Островского, д. 57-А
☎(843) 255-50-49

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (166м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Врач УЗИ - от 300 р.

Расписание приёма врача

25 августа - воскресенье

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

Отзывы о Назлымова Амина Махмудовна

Незаменимый помощник врача-ортопеда!

Врач-ортопед делала мне блокаду коленного сустава под контролем УЗИ-датчика. Амина Махмудовна направляла врача так хорошо, что игла сразу попала именно туда, куда нужно. И ортопед, и Амина Махмудовна - прекрасные специалисты и отлично работают вместе, понимают друг друга с полуслова. Я рада, что обратилась именно в "Алан Клиник".

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Хороший доктор: приветливая, спокойная, основательная. И очень тщательно делала мне УЗДГ шейных сосудов. Была у нее дважды: до начала лечения грыжи позвоночника в шейном отделе и после лечения. Заодно сделала УЗИ брюшной полости, так как по этой части тоже есть проблемы. Все объяснила, что в норме, что не совсем.

Недорого и комфортно.

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Мне уже два раза делали в "Алан Клиник" укол в коленный сустав. Первый раз года полтора назад, второй раз сегодня. Оба раза делали под контролем УЗИ-аппарата. Укол делала врач-ортопед Латыпова, а УЗИ - врач Назлымова. Оба раза прошло без боли, без проблем. Попали с первого раза туда, куда нужно было. В следующий раз, когда опять понадобится укол, тоже обращусь только к этим врачам.

Все отзывы (5)Оставить отзыв