Назлымова Амина Махмудовна,врач узи - Казань
7.2
7.5

Назлымова Амина Махмудовна
Казань

Назлымова Амина Махмудовна, Казань: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

Обновлено 08.09.2019

Кремлёвская(1,6км)
(843) 255-50-49

Назлымова Амина Махмудовна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень хорошая врач. Внимательная, не торопится, делает УЗИ очень обстоятельно. Мне делала УЗИ шейных сосудов. Это нужно было мне во время лечения шейной межпозвоночной грыжи, чтобы проверять, как идет лечение, помогает ли, улучшается ли кровообращение. За УЗИ я не доплачивала, мне делали бесплатно, два раза за все время лечения по назначению невролога.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Незаменимый помощник врача-ортопеда!
Врач-ортопед делала мне блокаду коленного сустава под контролем УЗИ-датчика. Амина Махмудовна направляла врача так хорошо, что игла сразу попала именно туда, куда нужно. И ортопед, и Амина Махмудовна - прекрасные специалисты и отлично работают вместе, понимают друг друга с полуслова. Я рада, что обратилась именно в "Алан Клиник".
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Хороший доктор: приветливая, спокойная, основательная. И очень тщательно делала мне УЗДГ шейных сосудов. Была у нее дважды: до начала лечения грыжи позвоночника в шейном отделе и после лечения. Заодно сделала УЗИ брюшной полости, так как по этой части тоже есть проблемы. Все объяснила, что в норме, что не совсем.
Недорого и комфортно.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Мне уже два раза делали в "Алан Клиник" укол в коленный сустав. Первый раз года полтора назад, второй раз сегодня. Оба раза делали под контролем УЗИ-аппарата. Укол делала врач-ортопед Латыпова, а УЗИ - врач Назлымова. Оба раза прошло без боли, без проблем. Попали с первого раза туда, куда нужно было. В следующий раз, когда опять понадобится укол, тоже обращусь только к этим врачам.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Я лечусь в "Алан Клиник" у невролога. А у этого доктора была на УЗИ сосудов шеи. Чувствуется, что очень грамотный специалист. Осматривает очень тщательно и внимательно. Спокойная и вежливая женщина. Благодаря ей, мне уже в день первого моего прихода к неврологу смогли сразу поставить диагноз и начать лечение.
Доктор Назлымова помогла неврологу быстро и точно поставить диагноз. И уже в первый день мне поставили капельницу и мне стало легче. Всем спасибо.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Я бы хотела от души поблагодарить этого доктора за своего кроху! Я обращалась с сыночком на такое обследование, как нейросонография (УЗИ мозга делали моему ребенку) . Диагностика помогла, доктор нашла корень наших бед, всё объяснила, обстановку не нагнетала, спокойно и вежливо со мной общалась, к ребенку ласковое отношение. Доктор мне очень понравилась. Спасибо ей. И теперь я точно знаю, что нам делать и к каким врачам обращаться.