Сабирова Фирая Маратовна,врач узи, репродуктолог - Казань
6.5

Сабирова Фирая Маратовна
Казань

Сабирова Фирая Маратовна, Казань: врач узи, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 07.03.2019

Врач УЗИ — от 600 ₽ Репродуктолог — от 1400 ₽
ул. Профсоюзная, д. 19
Площадь Габдуллы Тукая(722м)
Кремлёвская(813м)

Суконная слобода(2,2км)
(843) 212-19-66

• 1982
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2003
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (вспомогательные репродуктивные технологии)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Сабирова Фирая Маратовна
Самый лучший врач в нашей жизни - грамотный, тактичный профессионал! Дочери в этом году уже паспорт получать. Все эти годы помним этого доктора добрым словом!
ЦРБ
Я считаю, что у нас в Казани лучший репродуктолог это Сабирова Фирая Маратовна! Только она смогла помочь нам, только с ней прижился наш эмбриончик. А потом родился наш сынок. Спасибо ей огромное. Жаль, что сейчас мало таких специалистов.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Фирая Маратовна помогла нам стать родителями. Я долго лечилась, но, к сожалению, самой забеременеть так и не удалось. К Фирае Маратовне шла, уже зная, что нужно делать ЭКО. Протокол был длинным. Но мы прошли все испытания и сейчас радуемся каждому дню с нашим любимым сыночком.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Понравилось
Огромную благодарность, выражаю Фирае Маратовне, за профессионализм, добродушие, спокойствие, разъяснения, поддержку и за результаты от назначенного лечения. Оба раза, с разными диагнозами, проходила лечение в центре планирования семьи, на Гвардейской, 54. Фирая Маратовна, возвращала меня к полноценной жизни. Рекомендую очень - эту волшебную женщину. Лучший репродуктолог!
Консультация такого грамотного, опытного репродуктолога была для меня бесценной, я получила много полезной информации и советов от доктора. Фирае Маратовне моя сердечная благодарность за ее профессиональную помощь, а также за человеческую поддержку и настрой. Этого мне также очень не хватало, спасибо доктору! Я планирую продолжать наблюдаться и лечиться в этой клинике, очень хорошее, надежное место, наслышана о клинике только хорошего.