Илизарова Наталья Александровна, акушер, гинеколог - Казань

Илизарова Наталья Александровна
Казань

доктор наук
стаж 23 года

Илизарова Наталья Александровна, Казань: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Курская, 8А
«Айболит» на Курской
М Суконная слобода (2,7км)
М Аметьево (2,8км)
М Горки (3,4км)

1995 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1998 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1999 Новосибирский государственный медицинский университет (кандидат медицинских наук)
1999 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (доктор медицинских наук)

Отзывы о Илизарова Наталья Александровна

+2.0 Отлично «Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А

Наталья Александровна - замечательный врач и человек! Уже подошла очередь на ЭКО, но она за короткий срок помогла самостоятельно забеременеть тройней! После 5 лет неудачных походов по различным врачам. На связи в любое время суток, очень внимательно относится ко всем вопросам, перестраховывается, если есть хоть малейшие сомнения по поводу результатов анализов. Спасибо за её труд, настоящий врач от Бога!

-2.0 Ужасно «Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А

Согласна с предыдущим отзывом, ужасные очереди, потратила 200 тысяч, а толку нет. Приём ведёт ужасно, последний раз на приёме говорит, что пришла, что тебе надо? Я была в шоке. Я такие деньги отдала и за что? Потом начала говорить по телефону, а приём повторный, на минуточку, 2500 стоит, после разговора говорит, запиши мой номер, я ухожу из клиники. Мне ваш номер, "доктор" Илизарова, даром не нужен. Постоянно мне тыкает и всем пациенткам так же, где же субординация? Я вроде на приём к врачу пришла, и заплатила деньги, и меня должны обслужить должным образом, а поболтать я и с подругами могу. Действительно, одни понты и пафос возле этой женщины. * Девочки, не ведитесь на хорошие отзывы о данном докторе, а если и соберётесь к ней, попросите статистику по её работе.

-1.0 Плохо «Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А

Возможно она и грамотный специалист, но лично в моем случае итог нулевой. Оставила очень много денег на разные обследования, строго следовала всему, что прописывала, каждый раз приезжала вовремя в назначенное мое время приема (каждый прием стоит немалых денег) и каждый раз приходилось ждать по 1 часу, мало того, что забеременеть или выяснить причину почему не могу, не удалось, а также ухудшилось состояние. Больше рекламы и пиара.

Популярные акушеры

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Косолапова Екатерина Витальевна, Акушер, Гинеколог - Казань
Косолапова Е. В.

Прямая запись Вчера записалось 4 человека
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Профсоюзная, д. 19