Илизарова Наталья Александровна,акушер, гинеколог - Казань
6.3

Илизарова Наталья Александровна
Казань

Высшая категорияДоктор наук

Илизарова Наталья Александровна, Казань: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 10.03.2020

ул. Даурская, д. 34а
Аметьево(413м)
Горки(1,2км)

Суконная слобода(2,4км)

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1998
  • 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (кандидат медицинских наук)
  • 1999
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (доктор медицинских наук)

Илизарова Наталья Александровна
0.0нормально
Нет
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Общение с врачом и обслуживание персонала без нареканий.
Не понравилось
Потрачено много денег на обследование и лечение эндометрия, но желаемого результата не достигла. Я так и не смогла сделать перенос эмбриона. И что самое печальное, не было никакой обратной связи после лечения. Не получилось - и не получилось. А что потом и почему?
Мне кажется, я попала в период, когда врач была больше занята своим трудоустройством и административными обязанностями в новой клинике. "Ава-Казань", "Айболит", "Качество жизни", а теперь и вовсе "Мать и Дитя".
Айболит, Качество жизни
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
2 месяца назад родила здоровую девочку. Беременность наблюдала в центре "Мать и дитя" у Натальи Александровны. Хочу отметить ее высокий уровень профессионализма. Я действительно чувствовала себя "окутанной" заботой и вниманием, никаких криков, паники, суеты - все отлажено, выстроено, рекомендации четкие и легко выполнимые. Все вместе привело к столь хорошему результату, родила достаточно быстро и без особых страданий. После подобных дней понимаешь, что такое опытный доктор медицинских наук, что это не просто лишние буквы на бейдже.
Клиника «Мать и дитя»
Поздравляем Вас с рождением дочки! Спасибо за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор выполнял мне процедуру ЭКО в центре "Мать и Дитя", хочу поблагодарить ее за профессионализм, вежливое и деликатное отношение ко мне, а также всех, кто принимал участие. Настолько все слаженно работали, что не верится просто. Видно, что каждое действие и команда отработаны неоднократно, все работают в едином ключе. Глядя на такую работу, я успокоилась и доверилась доктору полностью. Все прошло просто замечательно, никаких нареканий нет. ЭКО было успешным с первого раза. Через 8 месяцев родила здорового сыночка, 3600. Очень рада, что попала именно к Илизаровой Наталье Александровне.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наталья Александровна за время наблюдения моей беременности в центре "Мать и дитя" стала можно сказать родным человеком. Когда столько внимания уделяется тебе, чувствуешь теплоту и защищенность. Период беременности под наблюдением доктора прошел безукоризненно, чувствуется опыт. Все необходимые обследования и анализы сдавались в нужное время, без каких-либо проблем и нареканий. Если возникали какие-либо спорные вопросы или просто забывала что-либо спросить на приеме доктор всегда отвечала мне в телефонном режиме. Ребенок здоровый и родился в срок, очень сильно благодарна доктору за столь профессиональную работу.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чудесный специалист, попали по рекомендации родственников и не прогадали. Все четко по полочкам, мне разрешали присутствовать на консультациях. Врач всегда в доступе в мессенджерах и по телефону. Жену всегда встречал персонал, и я был спокоен.
Не понравилось
Не наблюдали.
Сначала думали, что будет не очень удобно ездить на Горки, но потом поняли, что это даже плюс, после работы, когда весь город стоит в центре, съездить в клинику было даже проще. Наталья Александровна всегда идет навстречу, если нужно слегка задержаться и провести прием в более позднее время.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Благодаря Наталье Александровне после 10 лет бесплодия я забеременела двойней (ЭКО), после 5 безуспешных ЭКО в известной клинике. Диагноз привычное невынашивание, гипопластический эндометрий. 2 года она вместе со мной не сдавалась. Да дорого, много денег на лечение, но её методики самые современные в Казани и очень часто более щадящие для здоровья, чем у других врачей.
Качество жизни
Наталья Александровна - замечательный врач и человек! Уже подошла очередь на ЭКО, но она за короткий срок помогла самостоятельно забеременеть тройней! После 5 лет неудачных походов по различным врачам. На связи в любое время суток, очень внимательно относится ко всем вопросам, перестраховывается, если есть хоть малейшие сомнения по поводу результатов анализов. Спасибо за её труд, настоящий врач от Бога!
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
Согласна с предыдущим отзывом, ужасные очереди, потратила 200 тысяч, а толку нет. Приём ведёт ужасно, последний раз на приёме говорит, что пришла, что тебе надо? Я была в шоке. Я такие деньги отдала и за что? Потом начала говорить по телефону, а приём повторный, на минуточку, 2500 стоит, после разговора говорит, запиши мой номер, я ухожу из клиники. Мне ваш номер, "доктор" Илизарова, даром не нужен. Постоянно мне тыкает и всем пациенткам так же, где же субординация? Я вроде на приём к врачу пришла, и заплатила деньги, и меня должны обслужить должным образом, а поболтать я и с подругами могу. Действительно, одни понты и пафос возле этой женщины. * Девочки, не ведитесь на хорошие отзывы о данном докторе, а если и соберётесь к ней, попросите статистику по её работе.
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
Возможно она и грамотный специалист, но лично в моем случае итог нулевой. Оставила очень много денег на разные обследования, строго следовала всему, что прописывала, каждый раз приезжала вовремя в назначенное мое время приема (каждый прием стоит немалых денег) и каждый раз приходилось ждать по 1 часу, мало того, что забеременеть или выяснить причину почему не могу, не удалось, а также ухудшилось состояние. Больше рекламы и пиара.
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
Наталья Александровна, очень жаль для нас, что вы покинули Новосибирск. Я благодарна вам за вашу помощь в вынашивании и рождении моей девочки. Мы уже совсем большие. Вам огромной удачи, благополучия и благодарных пациентов. Ваши благодарные девочки Анна и Маруся.
Новосибирский центр планирования семьи и репродукции
Понравилось
Когда я познакомилась с Натальей Александровной, я не поверила, что такие врачи есть на свете: современная, прогрессивная, дотошная в хорошем смысле. А как она объясняет... Очень благодарна Вам за Вашу работу и заботу, Вы - настоящий доктор! А еще Ваша медсестра (не запомнила имя) - просто чудо. Желаю процветания Вам и клинике. То, что Вы делаете - благое дело!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
0.0нормально
Строго следовала всему, что прописывали, и все процедуры сделала. Прошла большой курс лечения, но ничего не помогло.
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
Наталья Александровна помогла стать мне мамой, до этого 3 года безуспешных лечений в Башкирии. Большое ей спасибо, и дай Бог здоровья! Врач от Бога!
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
Спасибо Господу Богу и Наталье Александровне за то, что я выносила и родила нашего долгожданного малыша. Диагноз: привычное невынашивание.