Нтире Антонио Марселович,пластический хирург - Казань
5.2
6.5

Нтире Антонио Марселович
Казань

Нтире Антонио Марселович, Казань: пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 12.12.2019

Пластический хирург — от 1400₽
ул. Профсоюзная, д. 19
Площадь Габдуллы Тукая(722м)
Кремлёвская(813м)

Суконная слобода(2,2км)
(843) 212-19-66

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

«Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицины»
    «Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии»
    «Биореструктуризация и биокомплементарная терапия кожи с использованием препарата Viscoderm»
    «Техника введения препарата Restylane в области эстетической дерматологии», Natural beauty, Sweden
    «Техника введения препарата Белотеро в области эстетической дерматологии»
    «Техника введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии»
    «Вопросы антивозрастной терапии и применение итрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm при коррекции инволюционных изменений кожи»
    «Техника введения препарата Glytone в области эстетической дерматологии»
    «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс»
    «Международная школа маммопластики в Казани», Образовательный центр высоких медицинских технологий, г. Казань

Нтире Антонио Марселович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный человек и специалист своего дела. Пришла на консультацию по маммопластике. Антонио Марселович очень чутко отнёсся, доходчиво все разъяснил по теме. На месте диагностировал пупочную грыжу. Не было сомнений в выборе пластического хирурга. С приятным ожиданием ждала своей даты операции. Все прошло на высшем уровне. Теперь я с новой грудью, без грыжи и диастаза. Повторно пришла на блефаропластику.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Самый лучший! Делала в октябре риносептопластику, прошло все очень легко, душевно, в самой клинике обслуживание на высшем уровне! Я Антонио Марселовича нашла в Инстаграмме, пошла на консультацию и уже спустя два месяца я с новым, правильным носиком. 👍 Спасибо ему большое за его золотые руки. ❤️
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Чудесный доктор! Позитив, интелект, доброта, аккуратность это всё про него. Мне он сделал маммопластику и не только. Вообще не любительница оставлять отзывы, но тут исключение! Антонио Нтире вас очень уважаю! Благодарю за всё!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Делала отопластику в августе 2017 года у доктора Антонио Марселовича. После консультации с легкостью решилась на операцию, которая прошла хорошо под местной анестезией. Очень внимательный врач с чувством юмора и специалист своего дела. Сейчас я обладательница аккуратных ушек, за что спасибо ему большое!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Отличный хирург, сегодня была операция у него, врач очень отзывчивый и вежливый, и очень внимательный, большая благодарность!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
От меня огромная, чистосердечная благодарность чудесному доктору Антонио Нтире! Я оперировалась у него, решилась на маммопластику. Вначале была подробная консультация доктора, мы с ним тщательнейшим образом обсудили все моменты. Вопросов к хирургу у меня не оставалось, я прониклась доверием к этому человеку и рассчитывала на хороший результат. Мои ожидания не оправдались — потому что результат получился просто великолепный! У меня после операции безупречно красивая грудь! Я очень довольна работой пластического хирурга, он большой молодец, и руки у него просто золотые. Довольна я, доволен мой муж, все остались только в плюсе! Доктора я уже рекомендовала близким подругам, кто в курсе моей операции. Никаких осложнений и проблем после нее у меня не было и в помине, всё прошло по плану, и я уже в полном порядке. Еще раз доктору мое спа-си-бо!