31 год
1.7

Диланьян Резеда Шамильевна
Казань

Стаж 31 год

Диланьян Резеда Шамильевна, Казань: маммолог, онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 26.10.2018

ул. Чехова, д. 1А
Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)

• 1988
    Врачебно-трудовая экспертиза при хирургических болезнях
    «Оказание мобильными медицинскими бригадами скорой и неотложной помощи спортсменам на игровом поле во время международных спортивных соревнований»
    Неотложные состояния в клинике внутренних болезней
    Реконструктивно-пластическая хирургия при онкологических заболеваниях молочной железы и кожи

Диланьян Резеда Шамильевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось, как Резеда Шамильевна разговаривает, успокаивает, общается с пациентом. Она очень красиво разговаривает. Смогла помочь мне в решении моего вопроса, даже больше. Доктор сделала назначения и я буду продолжу консультироваться у нее. Медперсонал и доктор мне очень понравились. Если бы шкала была 10, 15, 20 или даже 100, я бы поставила больше, а так 5/5.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
У меня тоже ровно через месяц после её выписки "здорова" диагностировали 3 стадию РМЖ. Хорошо, что внутренее чутьё не подвело и ума хватило к другому врачу обратиться.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Через месяц после её приёма и выписки "здорова" у меня диагностировали рак молочной железы 3 стадии.
Спасибо врачу, грамотно провела пункцию. Грамотный специалист, умеет выслушать все жалобы. Я ей очень благодарна.
Нашла у себя уплотнение в груди и решила обратиться к доктору-маммологу. По отличному отзову подруги выбор пал на Диланьян Резеду Шамилевну. И я не ошиблась! Врач замечательный. Корректно, четко и понятно провела консультацию, сориентировала и назначила необходимое мне лечение, ответила на все мои вопросы, успокоила и поддержала. Чуткий, внимательный, отзывчивый и понимающий высококвалифицированный специалист с большим опытом, чувствуется ее уверенность. Буду наблюдаться у нее в дальнейшем и советовать другим!