Хасанов Руслан Фаритович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Казань

Хасанов Руслан Фаритович
Казань

категория неизвестна
За последний месяц записалось 5 человек

Хасанов Руслан Фаритович, Казань: детский ортопед, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

☎(843) 212-19-66

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
М Площадь Габдуллы Тукая (532м)
М Кремлёвская (829м)
М Суконная слобода (2,2км)
Детский ортопед - от 1000 р. / на дом - от 2600р.
Травматолог - от 1000 р. / на дом - от 2600р.

2004 Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
2005 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2008 Казанская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)
2013 Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Отзывы о Хасанов Руслан Фаритович

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

На прием к Хасану Фаритовичу я водила двенадцатилетнюю дочь и восьмилетнего сына. Мы у него были впервые, доктора нашли случайно, через интернет. Он провел прием сразу для двоих детей, потому что у них одинаковые проблемы - плоскостопие. Наш визит прошел отлично, он все хорошо нам объяснил, рекомендации дал, подробно рассказал, какую обувь можно и нужно носить. Так как дети уже большие, то в их случае необходимо ходить в качественной спортивной обуви. А для девочки специально пояснил, что нельзя носить балетки и мокасины, потому что обувь обязательно должна быть с подошвой. Врач нам понравился, дети хорошо с ним общались, отвечали на все его вопросы, я тоже отвечала на вопросы Руслан Фаритовича. Он нас спокойно выслушал, на все мои вопросы ответил, рекомендации дал. Мы обязательно обратимся к нему еще раз, я могу рекомендовать его как специалиста.

25.04.19 11:34
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Хасанов Руслан Фаритович оставил о себе хорошее мнение. Наверное, он квалифицированный профессионал, хотя я точно не могу судить, т.к не имею отношения к медицине. Но, во всяком случае, на меня он произвел впечатление грамотного специалиста. Я могу отметить его хорошее отношение к нам. Я приводила к нему двоих своих деток, один из них совсем маленький, но врач сумел найти к нему подход. К детям он относился нежно, бережно и я бы даже сказала с пониманием и лаской. По поводу одного ребенка он развеял мне все сомнения и страхи, у него все оказалось в порядке и лечение не требуется. А вот у второго проблему врач все-таки обнаружил, но подсказал как решить. Сейчас по его рекомендации мы только начали проходить курсы лечебной физкультуры. К врачу и к приему у меня нет никаких нареканий, я довольна. Только вот единственное, хотелось бы, чтобы на будущее как-то можно было связываться с врачом непосредственно после приема. Вот у нас сейчас возник некий вопрос, а мы иногородние, у меня нет возможности приехать в Казань, поэтому не знаю как быть в этом случае.

16.04.19 11:51
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (Ава-Казань).
+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Руслана Фаритовича, как хорошего ортопеда, мне порекомендовали мои знакомые. У него на приеме мы были в первый раз. Я водила к нему на прием свою дочь, ей один год и четыре месяца. У нас к доктору был конкретный вопрос. Врач довольно легко установил контакт с ребенком, провел осмотр, дал рекомендации. В частности, советовал массаж. Общался с нами отлично, спокойно, все подробно объяснял, на мои вопросы ответил. Думаю, что могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

16.04.19 11:38
Спасибо большое за обратную связь и рекомендации! Приятно видеть положительные отзывы о результатах нашей работы. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (Ава-Казань).

Популярные детские ортопеды

(843) 203-95-26

Андреев Петр Степанович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Казань
Андреев П. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Лысенко Богдан Романович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Подолог (подиатр), Травматолог - Казань
Лысенко Б. Р.
ул. Академика Губкина, д. 37