Хасанов Руслан Фаритович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Казань
Травматолог
7.2

Хасанов Руслан Фаритович
Казань

Хасанов Руслан Фаритович, Казань: детский ортопед, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 27.03.2020

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Хасанов Руслан Фаритович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромное спасибо Руслану Фаритовичу и его команде! Спасибо за проделанную операцию моему сыну на ногу! За доброту и за то, что все объяснил подробно! Операция прошла успешно, ребёнок чувствует себя замечательно! Дал все указания как себя вести после операции, какие делать упражнения. Спасибо, что попав в такую сложную ситуацию с хромотой, очень отзывчиво отнеслись к нашей проблеме! Желаю дальнейших успехов и поменьше пациентов! Будьте здоровы! Спасибо за ваш труд!
Золотые руки!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Посетили врачаАпрель 2019
На прием к Хасану Фаритовичу я водила двенадцатилетнюю дочь и восьмилетнего сына. Мы у него были впервые, доктора нашли случайно, через интернет. Он провел прием сразу для двоих детей, потому что у них одинаковые проблемы - плоскостопие. Наш визит прошел отлично, он все хорошо нам объяснил, рекомендации дал, подробно рассказал, какую обувь можно и нужно носить. Так как дети уже большие, то в их случае необходимо ходить в качественной спортивной обуви. А для девочки специально пояснил, что нельзя носить балетки и мокасины, потому что обувь обязательно должна быть с подошвой. Врач нам понравился, дети хорошо с ним общались, отвечали на все его вопросы, я тоже отвечала на вопросы Руслан Фаритовича. Он нас спокойно выслушал, на все мои вопросы ответил, рекомендации дал. Мы обязательно обратимся к нему еще раз, я могу рекомендовать его как специалиста.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
Посетили врачаАпрель 2019
Хасанов Руслан Фаритович оставил о себе хорошее мнение. Наверное, он квалифицированный профессионал, хотя я точно не могу судить, т.к не имею отношения к медицине. Но, во всяком случае, на меня он произвел впечатление грамотного специалиста. Я могу отметить его хорошее отношение к нам. Я приводила к нему двоих своих деток, один из них совсем маленький, но врач сумел найти к нему подход. К детям он относился нежно, бережно и я бы даже сказала с пониманием и лаской. По поводу одного ребенка он развеял мне все сомнения и страхи, у него все оказалось в порядке и лечение не требуется. А вот у второго проблему врач все-таки обнаружил, но подсказал как решить. Сейчас по его рекомендации мы только начали проходить курсы лечебной физкультуры. К врачу и к приему у меня нет никаких нареканий, я довольна. Только вот единственное, хотелось бы, чтобы на будущее как-то можно было связываться с врачом непосредственно после приема. Вот у нас сейчас возник некий вопрос, а мы иногородние, у меня нет возможности приехать в Казань, поэтому не знаю как быть в этом случае.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (Ава-Казань).
Посетили врачаМарт 2019
Руслана Фаритовича, как хорошего ортопеда, мне порекомендовали мои знакомые. У него на приеме мы были в первый раз. Я водила к нему на прием свою дочь, ей один год и четыре месяца. У нас к доктору был конкретный вопрос. Врач довольно легко установил контакт с ребенком, провел осмотр, дал рекомендации. В частности, советовал массаж. Общался с нами отлично, спокойно, все подробно объяснял, на мои вопросы ответил. Думаю, что могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Спасибо большое за обратную связь и рекомендации! Приятно видеть положительные отзывы о результатах нашей работы. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (Ава-Казань).
Посетили врачаЯнварь 2019
Руслан Фаритович качественно выполняет свою работу. Он очень профессиональный, именно поэтому мы консультируемся у него. Мы не впервые обращались к этому врачу. Пациент - ребенок, а я хожу с ним. Прием начинается в назначенное время. Руслан Фаритович располагает к себе. Ребенку комфортно на приеме. Добрый, отзывчивый и ответственный врач. Если нужно, проводит обследование. Дает советы и рекомендации, все подробно объясняет. Пока что рано говорить о результате. Мы придерживаемся рекомендаций Руслана Фаритовича.