Шамов Булат Альфредович, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Казань

Казань

профессор
стаж 33 года
За последний месяц записалось 5 человек

Шамов Булат Альфредович, Казань: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 19.09.2019
ул. Профсоюзная, д. 19
☎(843) 212-19-66

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
М Площадь Габдуллы Тукая (722м)
М Кремлёвская (813м)
М Суконная слобода (2,2км)
Венеролог - от 2500 р.
Дерматолог - от 2500 р.
Детский дерматолог - от 2500 р.

1985 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1986 Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
1994 Казанский государственный медицинский университет (кожные и венерические болезни)
2008 Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2013 Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология (косметология))

Отзывы о Шамов Булат Альфредович

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Булат Альфредович хороший специалист. Я думаю, что он знает свое дело. Я приходил к нему для своего успокоения, у меня был больше профилактический прием. Он сказал мне то, что я уже и знал. Просто у меня непонятно, есть какой-то диагноз или нет. Врач выписал мне какие-то обследования для лучшего понимания "картины". Отнесся ко мне хорошо.

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Доктора Шамова Булата Альфредовича я нашла самостоятельно, на сайте ПроДокторов, мне его никто не рекомендовал. Я смотрела не столько на отзывы, сколько на его стаж работы, где он учился и какое у доктора образование. Записывала к нему на консультацию своего ребёнка, ему 11 лет. Так как у нас достаточно серьезная проблема, я хотела, чтобы осмотрел ребёнка именно Булат Альфредович. Доктор мне очень понравился, было видно, что он профессионал. Булат Альфредович смог найти контакт и со мной, как с мамой, и с ребёнком, который его совсем не боялся. Он не спешил, изучил проблему, просмотрел анализы, которые мы привезли с собой, не отпускал нас, пока всё подробно не объяснил. Рассказал всё доступно, я получила ответы на все свои вопросы. Лечение нам не назначили, так как наше заболевание не лечится, но выдал рекомендации. Собираемся к нему на повторный приём в ноябре. Приёмом я осталась очень довольна, обязательно буду советовать Булата Альфредовича как хорошего специалиста.

07.06.19 13:15
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Этого врача мне порекомендовали, он мне понравился, хотя я приходил к нему только один раз. Консультацию Булат Альфредович провел быстро, но мне всего хватило: доктор меня посмотрел, потом все объяснил, все рассказывал очень доходчиво. После осмотра дерматолог назначил мне лечение, которое расписал. Консультацией я доволен. Сейчас лечусь, могу сказать, что мне все уже помогает. Я хотел бы рекомендовать доктора Шамова.

23.04.19 11:39
Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Биккинина Люция Галифовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Биккинина Л. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна, Дерматолог, Детский дерматолог, Венеролог, Врач-косметолог - Казань
Гарифуллина Г. З.
ул. Сибгата Хакима, 33
(843) 500-52-69

Насыбуллина Лейсан Раисовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Казань
Насыбуллина Л. Р.
ул. Тельмана, д. 23
(843) 212-24-47

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Филиппова Юлия Александровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Филиппова Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека