Казакевич Жанна Владимировна,детский лор, лор - Казань
2.8
7.7

Казакевич Жанна Владимировна
Казань

Казакевич Жанна Владимировна, Казань: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-72.

Обновлено 21.01.2020

Врач-ториноларинголог
  • 2018 — 2018
    Клиника СМТ "Поликлинический комплекс" Санкт-Петербург
  • 2018 — 2019
    Медицинский центр "Здоровье семьи"
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "МАРТ" ул. Фучика
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр Казанский
    Врач-оториноларинголог

Казанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Казакевич Жанна Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач очень понравился, компетентный, приятна в общении. Сначала выслушал, задала наводящие вопросы, обследовала и назначила хорошо выстроенную линию лечения, иначе не назовёшь. Мы остались довольны! Буду советовать своим знакомым...
Впечатления от посещения врача остались хорошие.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный специалист, сразу вникла в суть проблемы, провела осмотр и разъяснила причины возникновения и способы решения на мой выбор. Сама проделала все необходимые процедуры, не спеша, без торопливости и излишней суеты. При этом участливо проявляя доброжелательность и внимание. Спасибо.
Не понравилось
Все хорошо. Все понравилось.
Добрых пожеланий Жанне Владимировне! [...]!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Понравилось
Были с ребенком 8 лет. Все очень понравилось. С точки зрения обследования: проведен полный, тщательный, а главное - аккуратный осмотр. С точки зрения постановки диагноза и назначения лечения. После скрупулезного осмотра врач подробно описала схему лечения, после которой ребенку легче уже на 2 день. И еще один плюс: стоимость приема существенно ниже, чем в остальных местах.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую врача.
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Понравилось
Были впервые в этой клинике, очень понравилось, все чисто, аккуратно, Даже время ожидания в очереди (минут 15) никаких неудобств не доставило, даже с восьми месячными ребёнком 😁 было приятно находиться в клинике! Про самого врача могу выразить только положительные эмоции, очень приветливая, аккуратная, все досконально понятно объяснила, к ребёнку нашла подход, аккуратно посмотрела, сделала все необходимое 👍 и цены очень даже приемлемые. 😁
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Понравилось
Врач просто супер! Внимательно выслушала проблему и сделала все необходимые процедуры на отлично. Во время процедур была очень внимательна и постоянно интересовалась самочувствием. От посещения клиники остались только положительные впечатления! Особенно понравилось, что лечился у самого красивого врача Казани.
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Понравилось
Очень хорошо ладит с детьми, приводила двоих детей (одному 6 лет, другой - 1,5 месяца), ни оров, ни криков от детей, старший даже дал эндоскопию сделать. Все прошло спокойно. Очень нравится, что в центре нет толкучки и ты всегда заходишь в кабинет к своему времени. Этого врача я потом вспомнила, что видела ее в приемном покое ДРКБ. Теперь буду ходить к ней, а не сидеть по 2-3 часа в очереди и цеплять другую заразу от детей.
Не понравилось
Мало игрушек в углу для детей.
Рекомендую врача и центр.
Медицинский центр «Март» на ул. Юлиуса Фучика - ул. Юлиуса Фучика, 133
Посетили врачаМай 2019
В принципе, на приеме все было прекрасно. Врач была очень внимательна, все было очень здорово. Мне все понравилось на приеме у доктора. Обращалась я к ней со своим малышом, которому 2 года и 10 месяцев. Она нашла к нему подход. Это было первое наше посещение. У ребенка была резкая боль в ушах, которая в садике обострилась. Мы не хотели затягивать и экстренно обратились к тому доктору, у которого было свободное окошко. Встретила Казакевич Ж.В. нас чудесно. Мы приехали раньше, и она сразу же нас приняла. Она поставила диагноз: отит, и выписала адекватное лечение. По истечении времени мы посетили доктора повторно. На данный момент мы уже выздоровели и у нас все хорошо. Нам были назначены капельки и промывание носика. Хочу сказать, что доктор человечная. Я могла бы ее всем порекомендовать.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Будем рады снова Вам помочь, в случае необходимости. Крепкого Вам здоровья!