Шамсутдинов Айдар Ильдусович,врач узи, хирург - Казань
Хирург
8.4

Шамсутдинов Айдар Ильдусович
Казань

Шамсутдинов Айдар Ильдусович, Казань: врач узи, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

Всего записался 21 человек

Кремлёвская(2,2км)
(843) 212-17-66

Шамсутдинов Айдар Ильдусович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выбрала данную клинику и врача Шамсутдинова А. И. для проведения УЗИ МЖ и ОМТ. Огромное спасибо доктору! Очень грамотный специалист, внимателен к пациентам: ответил на все мои вопросы и сам давал необходимые комментарии, касаемо обследуемых органов. Также очень комфортная атмосфера, чувствовала себя спокойно, доверяя профессионализму врача и клиники. Отдельно хотела бы отметить очень важный для меня показатель - чистота, а также то, что прием начался вовремя и не было никакой спешки. Готова порекомендовать данного специалиста!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрейший, умнейший, очень образованный и заботливый доктор. Раз за разом убеждаюсь, что грамотнее и профессиональнее врача, чем Айдар Ильдусович, трудно найти. Высококвалифицированный и грамотный человек! Располагает к себе, создаёт очень дружелюбную атмосферу на своём приёме. Все доходчиво объясняет, все проблемы были устранены профессионально. Настоящий профессионал своего дела! Действует уверенно, спокойно, четко. Спасибо Айдару Ильдусовичу за доброе отношение к людям, профессионализм и внимательность. Всем рекомендую.
Не понравилось
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я несколько лет обращаюсь к Шамсутдинову Айдару Ильдусовичу, доверяю УЗИ только ему. Я бы оценила его деятельность на самый высокий балл. Профессионал в своем деле. Во время обследования все рассказывает, отвечает на любой вопрос. Иногда мне кажется, что заданный вопрос не в его компетенции, но врач отвечает и все объясняет (настолько он грамотен). Результаты УЗИ оформляются в печатном виде. Продолжительность приема зависит от случая, но доктор никогда не торопится и всегда уделяет мне достаточно времени. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия. Там чисто, есть одноразовые предметы (в том числе одноразовые носочки для гинекологического обследования). Я всем рекомендую обращаться к этому специалисту.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Понравилось
Обращалась с лактостазом, Айдар Ильдусович внимательно провел УЗИ и ответил на все вопросы. Все понятно и по делу. Хороший врач и человек. Благодаря маммологическому центру "Весна" мой затяжной лактостаз с воспалением прошел и теперь я знаю как действовать в случае его повторения.
Не понравилось
Очередь, т.к. дома ждал грудной ребенок. Отсутствие возможности посещения клиники с коляской (неудобный вход, отсутствие лифта).
Спасибо большое маммологическому центру и Айдару Ильдусовичу. Советую всем, у кого есть подобная проблема, обращаться к врачам, а не слушать советы бабушек и знакомых.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Понравилось
Врач Шамсутдинов А. И. произвёл крайне положительное впечатление. Делала УЗИ молочных желез. Не только тщательно провел обследование, но и проконсультировал по нескольким вопросам. Осталась очень довольна посещением. Из минусов могу отметить, что в первый раз нелегко разобраться, как попасть в сам маммологический центр.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Хочу выразить свою благодарность коллективу клинике "Весна", и персонально моему доктору. Я наблюдаюсь у врача, специалиста УЗИ - Шамсутдинова Айдара Ильдусовича. Он мало того, классный внешне и располагающий, но и профессионал, а главное - не просто знаком с врачебной и медицинской этикой по институтской программе, а грамотно ее соблюдает в общении с пациентами. Легко с ним контактировать и спокойно за исследование. Свою наивысшую оценку плюсую, и приду, конечно, по плану здоровья на исследование. Кстати, мой "стаж" посещения этой клиники равен 5 годам, и поэтому смело хвалю и рекомендую.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Попала к нему совершенно случайно. Наблюдаюсь 3-й год у него, отличный врач! Спокойный, рассудительный, знающий. Спасибо Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший доктор, мне очень помог! На первом же приёме он внимательно меня выслушал, осмотрел, сделал УЗИ и взял пункцию. Он назначил мне лечение, после которого мне сразу стало значительно легче! Обязательно запишусь к нему на плановый осмотр, буду наблюдаться только у него.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось, как специалист провел обследование, и как провел беседу. Все было достаточно понятно со слов доктора. Я могла бы порекомендовать его другим людям. Если, вдруг, мне еще нужно будет обратиться, я не буду думать, к кому идти.
Отличный доктор, энергетика очень тёплая и доброжелательная. Все рассказал объяснил, сразу видно специалист в своём деле! Очень жаль что таких мало.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Очень крутой специалист. Я постоянно к нему бегаю, чуть что. Сам всё распишет, объяснит, успокоит. Каждый год стабильно несколько раз хожу только к нему. Кроме того, даже врачи других клиник советуют только его, со словами: "Сам/сама только к нему хожу".
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Замечательный доктор, доброжелательный и очень внимательный. Хожу к нему в медицинский центр "Весна" три года.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Классный врач! Не только УЗИ делает, но и пункции сам. Деликатно, не больно, все объяснил, предупредил. Рекомендую.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Делала у врача в маммологическом центре "Весна" УЗИ молочных желез и щитовидки. Сначала переживала, что мужчина, как-то неудобно. Но на приёме чувствовала себя абсолютно комфортно. Доктор очень грамотный, спокойный, всё подробно объяснил. Могу рекомендовать.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Очень вежливый, внимательный, спокойный доктор, подробно все объяснил, на все вопросы ответил. Я осталась очень довольна приёмом.