Шамсутдинов Айдар Ильдусович, врач узи, хирург - Казань

Шамсутдинов Айдар Ильдусович
Казань

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Шамсутдинов Айдар Ильдусович, Казань: врач узи, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

Обновлено 29.04.2019
ул. Бутлерова, д. 54а
☎(843) 212-17-66

Маммологический центр «Весна»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (2,2км)

25 октября - пятница

28 октября - понедельник

Отзывы о Шамсутдинов Айдар Ильдусович

Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Хочу выразить свою благодарность коллективу клинике "Весна", и персонально моему доктору. Я наблюдаюсь у врача, специалиста УЗИ - Шамсутдинова Айдара Ильдусовича. Он мало того, классный внешне и располагающий, но и профессионал, а главное - не просто знаком с врачебной и медицинской этикой по институтской программе, а грамотно ее соблюдает в общении с пациентами. Легко с ним контактировать и спокойно за исследование. Свою наивысшую оценку плюсую, и приду, конечно, по плану здоровья на исследование. Кстати, мой "стаж" посещения этой клиники равен 5 годам, и поэтому смело хвалю и рекомендую.

Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Попала к нему совершенно случайно. Наблюдаюсь 3-й год у него, отличный врач! Спокойный, рассудительный, знающий. Спасибо Вам!

Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Хороший доктор, мне очень помог! На первом же приёме он внимательно меня выслушал, осмотрел, сделал УЗИ и взял пункцию. Он назначил мне лечение, после которого мне сразу стало значительно легче! Обязательно запишусь к нему на плановый осмотр, буду наблюдаться только у него.

Все отзывы (10)Оставить отзыв