Ахтямова (Ширинян) Астхик Александровна,стоматолог - Казань
2.0
7.7

Ахтямова (Ширинян) Астхик Александровна
Казань

Ахтямова Астхик Александровна, Казань: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 212-14-99.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 12.04.2019

Стоматолог — от 200₽
ул. Академика Губкина, 52-а
Суконная слобода(5,0км)
Аметьево(5,3км)

Площадь Габдуллы Тукая(5,3км)
(843) 212-14-99

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология терапевтическая)

"Мир высокой эстетики в стоматологии". TOKUYAMA DENTAL (Япония), PROTECO (C.-Петербург). Ростов-на-Дону
    Современные системы для профессиональной гигиены и профилактики кариеса и их использование в стоматологической практике. GERMIPHENE, Канада. Ростов-на-Дону
    Актуальные вопросы применения 3d-технологий в современной стоматологической практике. Пикассо, Ростов-на-Дону
    Реставрация фронтальных и жевательных зубов по методике Noboru Takahashi с использованием инновационного композита Estelite Asteria. Олимп, Ростов-на-Дону

Ахтямова Астхик Александровна
Астхик Александровна - замечательный и очень чуткий врач! Наконец-то я нашла своего врача в Казани! Теперь только к ней.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Доктор Астхик Александровна профессионально сделала чистку зубов методом AirFlow. В следующий раз - только к ней.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Астхик Александровна - специалист-находка с золотыми руками! Это единственный врач за всю мою историю лечения зубов (а она достаточно объемная), который работает аккуратно, грамотно и четко! Помимо этого, даже укол в десну с рук Астхик Александровны для меня безболезнен (это чудо). Всеми работами специалиста довольна. Рекомендую! Не пожалеете!
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Доктор Астхик Александровна, несмотря на молодость, имеет золотые руки, чуткое, внимательное отношение к пациенту и огромное желание помочь. Обладание всеми этими качествами приводит к тому, что лечит она абсолютно безболезненно, качественно и эффективно. Я проходила лечение у Астхик Александровны несколько месяцев, так как мои зубы были в запущенном состоянии. За все это время ни разу не почувствовала болезненности! Плюс к этому теперь все зубы залечены и пломбы абсолютно незаметны и держатся надежно. Это полностью поменяло мое отношение к стоматологии в общем и к молодым докторам в частности. Теперь всем своим близким рекомендую только ее. Очень порадовала и приятно удивила также ее помощница Даша. Относится к пациентам бережно и нежно. Чувствуется, что они прекрасно работают в тандеме и понимают друг друга с полуслова. Хочу выразить им огромную благодарность!
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Я сломала верхний передний зуб и очень переживала, смогут ли мне его восстановить. Попала на прием к молодому доктору Астхик Александровне. Она все сделала замечательно, зуб не отличить от своего родного. Астхик Александровна оказалась очень внимательным и доброжелательным врачом. При необходимости обращусь к ней снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Астхик Александровна приветливый и отзывчивый врач. Она меня выслушала. На первом приеме она оказала мне медицинскую помощь. Я пришла с острой болью. Свою работу она выполнила аккуратно, профессионально и безболезненно. На повторном посещении она запломбировала канал и поставила пломбу под цвет зуба. Она приятный человек. К людям относится уважительно. Узнала о ней на сайте. Мне понравились отзывы о докторе.
Посетили врачаАвгуст 2018
К врачу мы ходили с супругой, нам всё очень понравилось. Жене Астхик Александровна провела осмотр, консультацию и сразу приступила к лечению. Всё сделала быстро, безболезненно, очень качественно - жалоб у супруги нет. Теперь будем обращаться только к ней! Очень довольны этим доктором.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Понравилось
Проходила лечение в ортодонтии в клинике "РифЭль". А на терапевтический приём ходила к другому врачу в другой клинике (дёшево и быстро). Обнаружив куча кариесов и других видимых на зубах проблем, по рекомендации ортодонта пришла к Ахтямовой Астхик Александровне. Сначала мы очень долго разговаривали, так как опыта и истории лечения зубов было ого-го как много. После мы определились с планом лечения. Обговорили все возможные варианты восстановления зубов. К слову, так пролечила 5 зубов (разных состояний, кариес и не только)! На протяжении всего лечения Астхик Александровна была чуткой, внимательной и открытой для диалога. Для меня это важно. Знать какие последствия, какие прогнозы. Я рада, что горький опыт привёл к ней. Видимо, всё познаётся в сравнении. И за качество лечения, и сервис - я готова платит. Спасибо за прекрасного доктора!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось, в принципе, все. То, что я ожидала, оправдалось. К врачу пришла по рекомендации доктора, который уже не практикует. Астхик Александровна очень внимательная. Она постоянно спрашивала, комфортно ли мне. Анестезию провела абсолютно безболезненно. Меня это удивило. Никогда такого не было. Врач проконсультировала меня и провела лечение. Я записалась к ней на повторный прием, чтобы долечить свои зубки.
Посетили врачаИюль 2018
У меня была первичная консультация. Я нашла доктора по отзывам в интернете. В принципе, все было хорошо. Врач все понятно мне объяснила и дала рекомендации. У меня планируется повторный прием. Доктор приняла меня вовремя. К пациентам относится доброжелательно. Астхик Александровна спокойный человек.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Лечила недавно у этого доктора зубы. Очень внимательная, аккуратная, подробно все объясняла. Лечение было сложное, но я не ощутила никакого дискомфорта, даже анестезию делала легко и без боли. Спасибо большое. Теперь только к ней!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Очень приятно слышать положительные отзывы и всегда рады оказать вам помощь. Спасибо.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Обратился в данную клинику по рекомендации, попал к доктору Ахтямовой. Очень грамотно провела консультацию, объяснила доступно, какие мне зубы нужно лечить, какие можно наблюдать. Пломбы незаметны абсолютно. Сделала всё быстро и качественно, не пришлось ходить много раз, как бывало в предыдущих клиниках. Результатом доволен, теперь буду наблюдаться только у данного доктора.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за положительный отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Будьте здоровы.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Может, доктор и хороший, но опыта крайне мало. Взялась лечить зубы. Результат - эстетики никакой и травма десны. А соответственно, и траты на последующее лечение. Для такого уровня терапии цены завышены. Переделал все у другого врача в другой клинике в два раза дешевле. В данное учреждение больше не обращусь - деньги на ветер (притом немалые).
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Добрый день, спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение для улучшения качества работы, и приносим вам свои искренние извинения за причиненные неудобства. Любой случай мы рассматриваем на общем собрание. Просьба написать ваше ф.и.о. для проведения врачебной комиссии, можно по телефону исп. директора . Заранее спасибо.